Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#3221
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Дали координаты водоемчика, рядом с городом, Единственный минус с лодки. знакомый был, за день два ведра озерного, побольше лодошки карасика, это он еще без прикорма ловил . под вечер идет линь. ночью тоже хорошо ловиться. проверю отпишусь.

Сообщение отредактировал Reanimator: 02.09.2008, 18:00:56

  • 0

#3222
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Знаете, один знакомый моего знакомого возил рыбу с Башана и с Нуры на анализ в СЭС. Так вот, с Башана вся рыба прошла анализ успешно. тока повышенное содержание щелочи. А вот с Нуры тока одна. в остальных есть все хим элементы.

Вот и думай куда лучше ездить.

Один знакомый моего знакомого...
Очередная байка в защиту Гавнаколя(Башана). Не верьте.
  • 0

#3223
Машута

Машута
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! мы с мужем недавно в Астане! очень любим рыбалку - но не с кем ездить :)
у нас есть удочки (может не самы понтовые - но так или иначе рыба на них ловится ), палатка, спальники и т.д. но вот нет людей с которыми ожно ездить...
женщина на коробле - это не беда, это бонус! тем более что я всегда больше всех ловлю! буду рада всем предложениям! спасибо заранее и всем большого улова!
  • 0

#3224
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Давно не рыбачил...((( семейный быт и "маленький монстр" убивают все свободное время!

Сообщение отредактировал Felix_792: 02.09.2008, 22:33:47

  • 0

#3225
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

с пятницы на субботу ездили на сабунды. Остановились на шлюзах, прошли влево и сели в одном укромном местечке. Карасики только так клюют, но мелкие. 4 больших поймали 3 на донку 1 на удочку. 4 щуки. Но вся рыба в какаих то красных язвочках. больная штоли??? Народу было немного. рыбаков всего 4-5 штуки. Если чесно мне не понравилось. стока ехать ради такой мелкотни. На вячеславке и то чебак больше. Кстати на сабундах чебак какой то длинный продолговатый. по ходу на разных водоемах чебак отличается. видел на карте Озеро неплохое за Кояндами. не подскажите стоит ли туда ехать и что тамводиться????

Там карп есть и вроде бы карась, а также зона отдыха.
  • 0

#3226
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

тем более что я всегда больше всех ловлю! буду рада всем предложениям! спасибо заранее и всем большого улова!

Вам надо с Настасьей скооперироваться, тем более, что она тоже больше мужа ловит :)

Сообщение отредактировал kinder: 03.09.2008, 08:39:21

  • 0

#3227
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Машута, на этих выходных наверное поеду. Пока незнаю куда, к концу недели определюсь. Если есть желание, присоединяйтесь. Транспорт есть?

з.ы.
Сегодня мужики уехали кудато линя ловить..., если отловятся нормально поеду за линем :)

Сообщение отредактировал Reanimator: 03.09.2008, 09:42:21

  • 0

#3228
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
даааа обсудили моего чебака))) одни прям кандидаты и профессора рыбалки. Ладно пусть будет подьязок. На эти выходные собираюсь на рыбалку пока незнаю куда. мож подскажите. был я на Вячеславке, ишиме, нуре, Дамсе, Елизаветинке, вот видел по дороге дальше Малотимофеевки есть озеро о. Алаколь. вот там как клев???? или за Кояндами озеро. ?????
  • 0

#3229
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Если все сложится удачно, то мы на следующей неделе на Балхаш.... :)
Машута, добро пожаловать в команду рыбацких жен.. или рыбачек.. Ну в общем добро пожаловать)))

Сообщение отредактировал Настасья: 03.09.2008, 11:22:10

  • 0

#3230
Stydent_Ast

Stydent_Ast
  • Гость
  • 43 сообщений
Глубоко уважаемые, возникла проблема. Заключается в вывозе агашек на рыбалку. Подскажите место, можно платное, с нормальной рыбалкой и сервисом. Очень нужно
  • 0

#3231
myra

myra
  • Гость
  • 6 сообщений

Машута, на этих выходных наверное поеду. Пока незнаю куда, к концу недели определюсь. Если есть желание, присоединяйтесь. Транспорт есть?

з.ы.
Сегодня мужики уехали кудато линя ловить..., если отловятся нормально поеду за линем smile.gif


Транспорт есть! все необходимо + огромное желание! у вас есть аська? скайп? что либо для более оперативной связи? или сотовыми обменяемся?
  • 0

#3232
myra

myra
  • Гость
  • 6 сообщений
Если все сложится удачно, то мы на следующей неделе на Балхаш.... rolleyes.gif
Машута, добро пожаловать в команду рыбацких жен.. или рыбачек.. Ну в общем добро пожаловать)))

Сообщение было отредактировано Настасья: Сегодня, 11:22

Настасья - как я рада что я не одинока! прыгаю до потолка! я в команду с большим удовольствие! на рыбалку хоть каждые выходные! смущает тоько тот факт, что балхаш - 800 км. от Астаны, вы обычно когда выезжаете (в какой день недели) и когда возвращаетесь? у вас может быть тоже есть скайп или аська?
  • 0

#3233
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мы на Балхаш первый раз поедем.. :)
  • 0

#3234
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Настасья - как я рада что я не одинока! прыгаю до потолка! я в команду с большим удовольствие! на рыбалку хоть каждые выходные! смущает тоько тот факт, что балхаш - 800 км. от Астаны, вы обычно когда выезжаете (в какой день недели) и когда возвращаетесь? у вас может быть тоже есть скайп или аська?

А че Машута уже myra стала?
... ааа...ну да... на майру рыба лучше приманиваеца :)
800 км до Балхаша эт конечно накрутить можно, если ехать в Улькен, но можно и поближе
myra, на Балхаш тут выезд - событие, и вопрос

вы обычно когда выезжаете (в какой день недели) и когда возвращаетесь?

про "обычность" не совсем как-то того этого :(

Сообщение отредактировал muhomor: 03.09.2008, 14:39:38

  • 0

#3235
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
myra
- 275861200 Icq
сотовый к сожалению прое потерял часа три назад :)
номер будет только завтра

Сообщение отредактировал Reanimator: 03.09.2008, 15:08:26

  • 0

#3236
myra

myra
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы на Балхаш первый раз поедем.. rolleyes.gif


понятно... следующие выходные я так понимаю это 13-14? как связь держать будем? через этот форум? я просто на самом деле не имею возможности часто сюда заходить (пока просто время есть) но очень хотца поехать! тем более говорят там до жути красиво!
  • 0

#3237
myra

myra
  • Гость
  • 6 сообщений

А че Машута уже myra стала?
... ааа...ну да... на майру рыба лучше приманиваеца smile.gif
800 км до Балхаша эт конечно накрутить можно, если ехать в Улькен, но можно и поближе
myra, на Балхаш тут выезд - событие, и вопрос
про "обычность" не совсем как-то того этого smile.gif

я что то не совсем поняла... серьезно... иными словам выезд на балхаш - это редкое требующее серьезное подготовки событие, балхаш находится ближе чем 800 км? правильно? если да - то спасибо за пояснения! вы тоже туда собираетесь или просто даете совет знающего человека? :)
  • 0

#3238
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

я что то не совсем поняла... серьезно... иными словам выезд на балхаш - это редкое требующее серьезное подготовки событие, балхаш находится ближе чем 800 км? правильно? если да - то спасибо за пояснения! вы тоже туда собираетесь или просто даете совет знающего человека? :lol:

про километры... береговая линия озера довольно протяженная, но до города Балхаш "всего" 620 км от Астаны. Это, наверное, и есть ближайшее расстояние до озера.
Вся серьезность в том, что в такую даль нет смысла ехать, чтобы поймать ведро карасей
По идее туда можно просто поехать отдохнуть, попутно порыбачить
Но если ехать рыбачить всерьез, чтобы ловить такое
тут да, нужна подготовка... :D
Вас Реаниматор приглашает недалеко... не теряйте шанс, это редко бывает :)
  • 0

#3239
myra

myra
  • Гость
  • 6 сообщений

про километры... береговая линия озера довольно протяженная, но до города Балхаш "всего" 620 км от Астаны. Это, наверное, и есть ближайшее расстояние до озера.
Вся серьезность в том, что в такую даль нет смысла ехать, чтобы поймать ведро карасей
По идее туда можно просто поехать отдохнуть, попутно порыбачить
Но если ехать рыбачить всерьез, чтобы ловить такое
тут да, нужна подготовка... wink.gif
Вас Реаниматор приглашает недалеко... не теряйте шанс, это редко бывает biggrin.gif


спасибо. большое. человеческое. как Настя объявится мы с ней это обсудим. с реаниматором в аське разговариваем! надеюсь договоримся! а редко бывает что? что приглашают? что реаниматор приглашает?
  • 0

#3240
myra

myra
  • Гость
  • 6 сообщений

Но если ехать рыбачить всерьез, чтобы ловить такое

ого! ну нифига себе! это твое / ваше фото? блин - я такого вообще никогда не видела! и как это ловится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.