Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2861
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Я знаю Камышенку))

их две есть, которую знаешь? ту где щуки? я с тобой дружу :D
  • 0

#2862
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
вот насчет щук не знаю, не пробовал ловить, все собирался туда съезить, видимо пора))
а Камышенку знаю возле которой озеро Балыктыколь

там еще речка в него маленькая впадает
карася там много раньше было
только это наверное не та Камышенка, потому что туда можно и по "мокрому" доехать(

Сообщение отредактировал Reanimator: 23.07.2008, 16:03:08

  • 0

#2863
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Июль - на рыбалку плюй (народная пословица)
Несколько выездов в близлежащие водоемы показали отсутствие клева. Лишь на поплавочку берет мелочевка. Зачотные экземпляры только у подвохов.

Настасья, а что вы с щуками делаете??? у меня к примеру пойманные месяц назад до сих пор в холодильнике, а в теме "охото-рыбацкая вкуснятина" о методах готовки никто не говорит.
  • 0

#2864
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Щука жареная
Уха из щуки
Хе из щуки
Пирог из щуки
Вот)

Сообщение отредактировал Настасья: 23.07.2008, 16:07:44

  • 0

#2865
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
с таким же успехом можно сказать июнь-на рыбалку плюнь)) но ведь ловят же люди, да и сам нет-нет. а вот с щуки и судака получаеццо отличное ХЕ. особенно вкусно то которое приготовлено не неотходя от кассы от места ловли :D
я если к этому блюду добавляется бутылочка, запасливо припрятанная в холодильник........
...короче я для себя решил, поеду ловить щуку))))

Сообщение отредактировал Reanimator: 23.07.2008, 16:10:25

  • 0

#2866
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

вот насчет щук не знаю, не пробовал ловить, все собирался туда съезить, видимо пора))
а Камышенку знаю возле которой озеро Балыктыколь

Я знаю что туда ехать надо через Шортанды.. вот.. больше ничего не знаю.. Смотрела по карте - там дороги какие-то есть.. Но вот какие..
  • 0

#2867
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

с таким же успехом можно сказать июнь-на рыбалку плюнь)) но ведь ловят же люди, да и сам нет-нет. а вот с щуки и судака получаеццо отличное ХЕ. особенно вкусно то которое приготовлено не неотходя от кассы от места ловли :D
я если к этому блюду добавляется бутылочка, запасливо припрятанная в холодильник........
...короче я для себя решил, поеду ловить щуку))))

ну... слов нет.. вспомнила субботнее хе..ыыыы... Хочу на рыбалку!!
Куда поедешь?
  • 0

#2868
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Тот населенный пункт, про который я говорил находится в 60 км от Шартандов, но гораздо ближе если по Астраханской ехать, около 15 км от трассы. поэтому не уверен что это он.
В связи с неимением определенного места ловли щуки, поеду на Кулан. Тем более "мое" место должно быть свободно от весенних вод, и снасть я придумал одну интересную по щуке)) весной за неимением поводков, живец с этой снасти был напрочь весь срезан острыми щучьими зубами..

Сообщение отредактировал Reanimator: 23.07.2008, 16:19:27

  • 0

#2869
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мы что-то решили до осени на кулан и на кон не ездить.. А тянет ведь туда почему-то :D
  • 0

#2870
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я так тоже решил, а недавно мне сказали... хотя может это все слухи, поэтому поеду сам "убеждюсь" :D
  • 0

#2871
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Щука жареная
Уха из щуки
Хе из щуки
Пирог из щуки
Вот)

котлеты...

тоже хочу щук 5 по 2-3кг... мне многа не надо :D
  • 0

#2872
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Для любителей карпа и карасика.
Изображение
  • 0

#2873
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Для любителей карпа и карасика.

вы не про озеро Мортык? там так карася бедного зашугали, что он из камышей боится вылазить :D
  • 0

#2874
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Для любителей карпа и карасика.

вы не про озеро Мортык? там так карася бедного зашугали, что он из камышей боится вылазить :D

там в далеке еще Белое озеро виднеется...
  • 0

#2875
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений

Для любителей карпа и карасика.
Изображение

И гхде здесь рыбалить? :D
  • 0

#2876
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Привет, единомышленникам!

Подскажите, пожалуйста, карповые места, возле Ерментау? Слышал, что там покрупнее есть экземпляры :rolleyes:

А на Белом озере кто нибудь в этом году был? В прошлом году карасик там клевал нереально. :D
  • 0

#2877
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет, единомышленникам!

Подскажите, пожалуйста, карповые места, возле Ерментау? Слышал, что там покрупнее есть экземпляры :-)

А на Белом озере кто нибудь в этом году был? В прошлом году карасик там клевал нереально. :D

Привет ! 51°48'43.78"С 73° 0'52.18"В и это Гугле, озеро Ащиколь. На 148км налево и постепям и сопкам километров 15 -18 !!! Удачи! :rolleyes:
  • 0

#2878
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В районе Ерейментау, озеро Ащиколь, Каскат. По Ащиколю ситуация такая, идет карпик небольшой , до кило. С лодки. Крупного небыло. Про белое неслышал ничего в этом году.
  • 0

#2879
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Reanimator, Batonelli огромный Вам рахмет.
Постараюсь на этих выходных выехать туда.
А крупный карп там есть?
  • 0

#2880
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
для Настя
вы не про озеро Мортык? там так карася бедного зашугали, что он из камышей боится вылазить
Реаниматор прав.

для Батонелли
И гхде здесь рыбалить?[size=1]
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.