Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2021
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Привет всем рыбакам Астаны! Что бы не юзать долго поиск на 100 страницах, спрошу: подскажите где тут вообще места есть порыбачить? Спиннигист, специализируюсь на щуках и окушках. Раньше жил и рыбалил в Семее. Из девайсов имеется новая Нива. Да, и не подскажите хороший магазинчик рыбацкий???
  • 0

#2022
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Рассказать то раскажут, а если интересно все знать с подробностями,- стоит прбежать тему хотя б по диагонали. С парй батлоф пива часа 3 макс. займет :)
  • 0

#2023
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Привет всем рыбакам Астаны! Что бы не юзать долго поиск на 100 страницах, спрошу: подскажите где тут вообще места есть порыбачить? Спиннигист, специализируюсь на щуках и окушках. Раньше жил и рыбалил в Семее. Из девайсов имеется новая Нива. Да, и не подскажите хороший магазинчик рыбацкий???


Мест очень много, в теме все описаны, на вскидку - талапкер, сабынды, уялы, кон, кулан, вячеславка, селета(за водохранилищем), вобщем ОРТ прав, тему почитать стоит. Магазинчик могу порекомендовать "Камал" на Победы - Богенбая.
  • 0

#2024
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По магазину всё зависит от твоих финансов, если бабки не жалко, то в Шимано на мира, я лично предпочитаю в рыболове на Джангильдина, Камал в основном всё китайское тащит, по крайней мере блесна и т.л., а так магазинчиков много: Арсенал на Бараева, Кенесары-Циолковского во дворах какой то специализированный , на Кенесары напротив Меркура во дворах китайский короче выбирай :)
  • 0

#2025
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А что с него готовить?


жарить :-( и печень тоже жарить :lol:
  • 0

#2026
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Привет всем рыбакам Астаны! ...где тут вообще места есть порыбачить? Спиннигист, специализируюсь на щуках и окушках... Из девайсов имеется новая Нива. Да, и не подскажите хороший магазинчик рыбацкий???

Пока до спиннинга дело дойдёт, 100 страниц и без пива можно осилить :rotate:
А вопросы прям мои более чем двухлетней давности :lol:
Если считать меня "специалистом", то я вообще кроме щук и окушков в Астане не ловил ничего.
Заходи сюда почаще. Поговорим. :-(
  • 0

#2027
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет, потихоньку выползаю из спячки, когда в Астане сходит лед на реках? Когда начнется щучьий жор?
  • 0

#2028
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Всем привет, потихоньку выползаю из спячки, когда в Астане сходит лед на реках? Когда начнется щучьий жор?

всё от погоды, так в среднем середина апреля :laugh:
  • 0

#2029
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
я вот решил не ждать когда в Астане начнеццо хороший клев, в двадцатых числах апреля уеду на неделю на Балхаш :eek:
  • 0

#2030
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
конструктивизьму не видно
че за темы Читвергов 95-60-95?? :eek: Как тема рыбалки подменилась темой русалки?
На какой длины снасть эта рыба лучше клюёт, хоть выяснили??
:) ;)

Сообщение отредактировал muhomor: 29.02.2008, 12:45:30

  • 0

#2031
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

По магазину всё зависит от твоих финансов, если бабки не жалко, то в Шимано на мира, я лично предпочитаю в рыболове на Джангильдина, Камал в основном всё китайское тащит, по крайней мере блесна и т.л., а так магазинчиков много: Арсенал на Бараева, Кенесары-Циолковского во дворах какой то специализированный , на Кенесары напротив Меркура во дворах китайский короче выбирай :eek:



Шимано это хорошо. Все снасти которые у меня были все шимано. А где подробней на Мира???
  • 0

#2032
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Привет всем рыбакам Астаны! ...где тут вообще места есть порыбачить? Спиннигист, специализируюсь на щуках и окушках... Из девайсов имеется новая Нива. Да, и не подскажите хороший магазинчик рыбацкий???

Пока до спиннинга дело дойдёт, 100 страниц и без пива можно осилить ;)
А вопросы прям мои более чем двухлетней давности :)
Если считать меня "специалистом", то я вообще кроме щук и окушков в Астане не ловил ничего.
Заходи сюда почаще. Поговорим. :eek:



Прочитаю обязательно.
  • 0

#2033
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Шимано это хорошо. Все снасти которые у меня были все шимано. А где подробней на Мира???

Если едешь по мира в сторону вокзала то проезжаешь проспект Богенбая и далее через 200 метров с правой стороны в пятиэтажке отдельный вход, хотя тоже самое в рыболове на джангильдина-мира будет дешевле
  • 0

#2034
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Шимано это хорошо. Все снасти которые у меня были все шимано. А где подробней на Мира???

Это за "Колосом", который должны знать все культурные жители и гости столицы :) :eek: , т.е. по Бейбитшилик (Мира) от Богенбая в сторону вокзала по правой стороне за "Колосом" метров 30 в соседнем доме. 1-й этаж, не промахнёшься, там по витрине и рекламе всё ясно.
  • 0

#2035
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В субботу ездил на сабунды, итог один налим.
  • 0

#2036
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

В субботу ездил на сабунды, итог один налим.


Батя ездил в туже степь, хотел налима в итоге поймал две килошные щучки и все ;-)
  • 0

#2037
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Киндер,
СМС-ку твою я прочел тока в субботу. Сотка у меня благополучно на работе на столе в пятницу осталась... ;-)
Надо вам всем мой телефон который всё время дома мешает пить пиво домашний отЭсЭмЭсить :D
Ну, и как экстремалы сабундинские, в этот раз съездили?
  • 0

#2038
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ну, и как экстремалы сабундинские, в этот раз съездили?

Докладываем... )))

Началось всё это дело очень весело...
У кого то это было не начало, а продолжение ДемоПитницы...
Кто то очень сильно порывался на рыбалку, что переставил на телефонах симки, а затем выносил плечом двери подъезда ;-) Срывался от консьержа, а мы подхватывали на ходу, правда все равно заставил он нас таки вернуццо в город )))
Ну ладно это немного лирики )))
Приступили к самой рыбалке уже далеко засветло часов в 10 :) чуть ранее...
Поскольку замешали это дело с оффроад трофи ралли "Зима Субунды 2008", выступали в классе полноприводных минивэнов (сразу скажу поскольку были единственными в классе то мы победили :D ) в абсолютном зачете, тож лихо смотрелись Изображение поскольку пробивали дорогу для паркетника монтерки :lol: местами его "лопатили" и толкали ручками ///
Это я к чему...
Не так просто было прорваться к месту рыболовли Изображение замело вся жестко...
Народу в тот день было валом штук 6 монтероводок, кукурузеры, форанеры, тераныИИ ))) нивы отечественные 4 штуки, куртка замшевая )))...
Ну вобщем долго продирались...
Забуривались... После ночного трофи на енбекши, Киндеру сбили настройки крутейшего праворульного шведского бура финской сборки :lol: Бурили одним советским с клеймом TM Baldessarini :) (тоже подшатали его за этот выезд :lol: )
Вобщем посидели в этом месте... Но там ничо кроме хорошего обеда из наших припасов ничего не обломилось...
Правда я там прошел "боевое крещение" провалившись одной ногой под верхний слой льда... ;) благодаря подсказкам доброго товарища :-) не будем показывать пальцем ;)
Вероломным соседям правда тоже ничо не обломилось, вобщем дружно свалили от туда...

А вот это в другом месте... Действующие лица те же... речка та же... )))

Изображение Киндер и Балдессарини с уловом )))

Вобщем отдохнули неплохо!!!
Спасибо за организацию и участие Балдессарини, Киндеру, Мумидену и Андрею!!!
  • 0

#2039
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Местные продовали карпа за 5 тыщщщ. Кто как думает , местный это карп или его превезли дальние родственники ;-)
  • 0

#2040
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Местные продовали карпа за 5 тыщщщ. Кто как думает , местный это карп или его превезли дальние родственники ;-)


думаю местный, с уялов зашел. ловили таких под уялами, года три назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.