Перейти к содержимому

Фотография

OperaКроссплатформенный веб-браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#294627
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
[mod]






Изображение


Opera - кроссплатформенный веб-браузер, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями.
Официальный сайт: http://ru.opera.com/

Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari
Google Chrome
[/mod]

Ссылка на страничку, с которой можно скачать все выходившие версии Opera, в том числе последние на текущий момент. Благодарность пользователю Целиноград за предоставленную информацию.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.09.2012, 09:53:40

  • 0

#1161
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

не собирался пока ставить 10.50 на домашнем ноуте, хотел повременить... но сегодня эта зараза самостоятельно при очередном запуске обновилась до 10.51 :laugh: ну не хамство ли??? :rotate:

Да, она теперь такая — критические обновления ставит не спрашивая. Для нашей безопасности.
А потом все будет как в I, robot. :-)
  • 0

#1162
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Почему Opera открывает все темы так.
Изображение
  • 0

#1163
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Учитесь юзать встроенную справку форума. Здесь приведено решение/
  • 0

#1164
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Учитесь юзать встроенную справку форума. Здесь приведено решение/

Спасибо.
  • 0

#1165
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Юзаю Оперу 10.00. Доволен. Задолбало меня это возможное обновление. Кто знает как сделать чтобы больше не выскакивало окно с обновлением?
  • 0

#1166
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Свой бенчмарк браузеров можете сделать, посмотреть и сравнить тут:
http://service.futur...action?key=1aQj

моя Opera 10.50 лидирует!
  • 0

#1167
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Всем привет подскажите мне пожалуйста у меня загруженна была опера ,но вот как три дня открываеться и блокирует пишет что файлы не могут быть прочитаны с чем это может быть ?
  • 0

#1168
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
блин опера сама обновилась и опять начала меня бесить, что с ней не так а? подвисает, ресы жрет ужасно просто, вылеты постоянные, опера турбо вообще не пашет. все больше юзаю хром теперь.
  • 0

#1169
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Свой бенчмарк браузеров можете сделать, посмотреть и сравнить тут:

Правильная ссылка: http://service.futur...om/peacekeeper/

Всем привет подскажите мне пожалуйста у меня загруженна была опера ,но вот как три дня открываеться и блокирует пишет что файлы не могут быть прочитаны с чем это может быть ?

Проверьте диск на ошибки.

блин опера сама обновилась и опять начала меня бесить, что с ней не так а?

Задолбало меня это возможное обновление. Кто знает как сделать чтобы больше не выскакивало окно с обновлением?


opera:config -> Auto Update -> Auto Update State = 0 -> Сохранить -> Перезапустить
  • 0

#1170
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

блин опера сама обновилась и опять начала меня бесить, что с ней не так а?


Версия: 10.52
Сборка: 3338
Пофиксили тормозное открытие страничек, подтверждения о DNS-запросах, второй день пользуюсь - нравится :rolleyes:

Правильная ссылка: http://service.futur...om/peacekeeper/

Чой-то как-то.. а что должно показать? А то открывается пустая страница, ни рисунка, ничего.. :laugh:
  • 0

#1171
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Несколько дней юзалась 10.52, жуть какая то, глюк на глюке..
Странички не догружает, эскизы на экспресс- панели все покривились, опять таки из за недозагружености, часть сайтов тоже перекосило, настолько кривой версии еще не было..
короче сырая, пусть пока 10.00 постоит..нервы сэкономлю.
:)
  • 0

#1172
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Mofa тоже при нажатии ссылки в Outlook было такое, как и писал выше, после обновления версии пока сообщений не выскакивает, все проверил.

Обновлялся уже, вот на Opera_1052_3344_in - всё равно так же болячка...раньше отписывался, что не напрягает особо, но щас уже сильно...а исправить не могу никак...
  • 0

#1173
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
с помошью какого плеера можно увеличить качество картинок на опере 10.51? на девятой версии картинки в плагинах были по четче в этой версии какие то размытые. и как можно включить плагины что бы постоянно показывала? показывает(пожалуйста,нажмите для загрузки и активации плагина) галочка вкл. не помогает
  • 0

#1174
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Последняя версия совсем не понравилась, тупит постоянно.
  • 0

#1175
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
У меня опера 10.51 сборка 3315. Постоянно качает что то в свою папку C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Opera в tmp файлы. В настройках стоит использовать не более 200мб дискового кеша, а она закачивает по 2 гб. Не знаю что делать.

#1176
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Установлена 10.52 версия, все устраивает, но иногда форумы и некоторые сайты отображаются как будто без картинок, чисто текстовые строки и ссылки. Чистишь кэш, вроде все нормально становится. Может у кого было?
  • 0

#1177
Hackeridze

Hackeridze
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение
Такая вот штука. правой кн по стреничке -> Проинспектировать(в самом низу)
а ещё ничё не пишет ни куда если Xneur пашет :smoke:

Сообщение отредактировал Hackeridze: 14.06.2010, 03:57:57

  • 0

#1178
BlackCard

BlackCard
  • Гость
  • 18 сообщений
Вообще довольно странно, почему Оперу пользуют около 2% пользователей сети? Судя по статистике...
  • 0

#1179
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Опера популярна в РФ(СНГ), Европа сидит на всяких ФайрФокс, Сафари, Эксплорер.
Сейчас еще Хром обороты набирает!
  • 0

#1180
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Дня три, как возникла проблема. Я использую Оперу 10 с режимом Турбо для входа в ЖЖ. И три дня примерно назад опера перестала логинить в ЖЖ. Для меня это важно, поскольку я модерирую одно ЖЖ- сообщество с предварительной модерацией. То есть исполнять свои обязанности не смогу без входа в ЖЖ под своим ником. Что нибудь можно сделать? И вчём проблема , кто знает? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.