Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие и Плохие девочки!Вам куда? на небеса или куда захотите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#481
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучичка, я с первой секунды понял, шо ты мяхкая и пушистайя :D


ой засмусчал прям :rotate: спасиба
  • 0

#482
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Интересно я себя стервой не считаю)) а вот окружающие меня люди думают иначе :dandy: почему понять не могу?
  • 0

#483
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений

Интересно я себя стервой не считаю)) а вот окружающие меня люди думают иначе :dandy: почему понять не могу?

значит сама себя так ведешь, значит они тебя в своих глазах так видят

#484
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Интересно я себя стервой не считаю)) а вот окружающие меня люди думают иначе :dandy: почему понять не могу?

а у меня наоборот...
я себя щитаю страшной стервой, а меня все гладят по головке и говорят какая я холосая и пушистая, что даже неудобна стервозить.. ни к чему :-) :D
  • 0

#485
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

нам стерва строить и жить помогает
куда-то там и зовёт и ведёт
и кто со стервой по жизни шагает
тот никогда и нигде не пропадёт... :D


:dandy: :-)
Ай, молодец!!!
Да вы, батенька, поэт!!

2Штучка, роковая женщина и стерва - разные понятия! :D
  • 0

#486
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Интересно я себя стервой не считаю)) а вот окружающие меня люди думают иначе :dandy: почему понять не могу?

значит сама себя так ведешь, значит они тебя в своих глазах так видят


Просто наверное ты никому не даешь повода вот и злятся они и обзывают стервой :-)

#487
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Почему Дед Мороз постоянно улыбается? ответ прост, он знает, где живут плохие двочки :dandy:
хорошие и плохие, это дело вкуса))
А вот, если только один человек, но близкий родственник, считает меня злюкой, то я и есть злюка?
  • 0

#488
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Почему Дед Мороз постоянно улыбается? ответ прост, он знает, где живут плохие двочки :-)
хорошие и плохие, это дело вкуса))
А вот, если только один человек, но близкий родственник, считает меня злюкой, то я и есть злюка?


Именно близкие вас и знают лучше всех, хотя не факт :dandy:

#489
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Интересно я себя стервой не считаю)) а вот окружающие меня люди думают иначе :mad: почему понять не могу?

значит сама себя так ведешь, значит они тебя в своих глазах так видят

Если бы я была стервой на самом деле я не отрицала этого))) но это не так я себя считаю Аленьким цветочком :)
  • 0

#490
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Если бы я была стервой на самом деле я не отрицала этого))) но это не так я себя считаю Аленьким цветочком :mad:

Это как с голосом человека. Голос человека зачастую тоньше, чем ему кажется. Причина в том, что барабанные перепонки человека испускающего голос помимо того, что слышит свой голос уже отраженным от чего-либо, еще и принимают физическую вибрацию голосовых связок которая передается по телу (костям и т.д.), в результате этого возникает искажение. Поэтому многие удивляются услышав себя в записи.

Тоже самое и здесь, у Вас субъективное восприятие самой себя (изнутри), а у окружающих объективное (снаружи, со стороны), и они всегда будут разниться.
  • 0

#491
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я знаю, какой меня считают люди, по глазам видно.
Когда надо буду хорошей, а когда не надо могу быть и мерзкой.
Вот такая "сучка", повторюсь, что до стервы нос не дорос (
  • 0

#492
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вообще я точно не домашний аленький цветочек..,но и стервой назвать не могу себя....Бываю,но когда этого требует ситуация.
  • 0

#493
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Это как с голосом человека. Голос человека зачастую тоньше, чем ему кажется. Причина в том, что барабанные перепонки человека испускающего голос помимо того, что слышит свой голос уже отраженным от чего-либо, еще и принимают физическую вибрацию голосовых связок которая передается по телу (костям и т.д.), в результате этого возникает искажение. Поэтому многие удивляются услышав себя в записи.

вот черт, а я думала, что это диктофоны так все искажают и на самом деле у меня наманый голос :mad:
  • 0

#494
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ЦТ-шницы! Что для вас значит быть хорошей и плохой. Какие от этого поведения следствия и полезности? Кто эту книгу читал?
Что вам важнее - попасть туда, куда хочется (читай жить как хочется) или оставаться Хорошей девочкой? для кого?

Нет понятия у меня быть плохой и быть хорошей. Но важнее попасть туда куда мне хочется. А быть хорошей это фактически утопия. И насторожено отношусь с подозрением к девочкам, которые хотят выглядеть хорошими, зачастую за этим фасадом прячут гниль.
  • 0

#495
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Я всегда выбираю то, что будет мне нужно или удобно, тут главное не переборщить думаю
  • 0

#496
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сорри, не смогла прочесть все 25 страниц поста, но может кто-нить объяснит, что есть понятие "СТЕРВА" и почему сейчас так модно себя так называть?
Вот никогда в голову не придет назвать себя стервой, хоть убейте!
А эти книги в книжных магазинах - "Как стать стервой", "100 золотых правил Стервы" и всякая прочая откровенная муть и туфта просто приводят меня в тихий ужас! :rotate:
Как-то меня тоже так обозвали, а за что? за то, что я сумела в достаточно жесткой форме доказать, что я права! Чушь какая-то!
  • 0

#497
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Настоящая стерва свое родное бережет под крылышком, холит и лелеет, причем, если свое было чужое, может украсть, отобрать, отбить у других, без угрызений совести.


А вы через поиск попробуйте :rotate:
  • 0

#498
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сорри, не смогла прочесть все 25 страниц поста, но может кто-нить объяснит, что есть понятие "СТЕРВА" и почему сейчас так модно себя так называть?


а как можно объяснить, почему то или иное явление модно? :rotate:
  • 0

#499
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Настоящая стерва свое родное бережет под крылышком, холит и лелеет, причем, если свое было чужое, может украсть, отобрать, отбить у других, без угрызений совести.


А вы через поиск попробуйте :rotate:

2 Manzzana Сама себя цитируешь?
ЗЫ Я не стерва.
  • 0

#500
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У многих стерва синоним успешная, поэтому и модно.
Победа над мужчинами, то бишь феминизм, тоже сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.