Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие и Плохие девочки!Вам куда? на небеса или куда захотите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#461
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

То есть тебе просто нравится играть роль доброй и пушистой только находясь рядом с ним???

хм.. почему роль? я и так добрая и пушистая, када с ним. как в принципе со всеми своими близкими... а до остальных особо дела нет.
кстати, понятие "добрая" - это вовсе не "идеальная" :laugh:
  • 0

#462
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Помните про закон физики, плюс к минусу тянется, надо балансировать....
когда он злой то ты добрая и наоборот :D

хм.. у вас клевый мозг, у вас все так по полочкам, белое черное... ))
есть черты характера у меня, которые видели только некоторые люди, а любимый не увидет как я буду сучить и стервозить, потому что мне нужны отношения с ним... ))
вот такая я холосая, и умею еще гласки делать наивные, как на смайлике :laugh:
  • 0

#463
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Добрая может иметь значение немножко пышная :D
А что если все его окружение будет говорить ему про тебя что ты стерва, сорри за выражение, вдруг он поверит им, несмотря на твою доброту :laugh:

#464
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
надо будет спросить у кого-нить какая я....
а то самомнение и высокая оценка - эт конечно орошо..ноне всегда соответствует реальности.
я красная и колючая... я сеня в красном =) и на шпильках...
  • 0

#465
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
те, кто меня знает близко скажут что я добрая, пушистая, наивная, ранимая.. те кто меня не знает, скажут что я эгоистка-пофигистка., сама по себе
  • 0

#466
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я всегда говорю, что я плохая и с этим живется легче...)

я всегда говорю, что я плохая и с этим живется легче...)
  • 0

#467
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А у меня подпсиь обо всем говорит...
для кого Иисус, для кого Иуда
  • 0

#468
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я всегда говорю, что я плохая и с этим живется легче...)

я всегда говорю, что я плохая и с этим живется легче...)


Наверное остаются самые стойкие после такого отсева :D
Плохой быть наверное лучше не в жизни иначе стервой обзовут :rotate:

#469
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я счастлива, когда меня стервой называют.
Стерва знает, что хочет и берет свое.
Мне до стервы еще учиться и учиться, застряла на стадии "сука".
  • 0

#470
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
:rotate: респект, самокритика классная штука,
только вот стерва она же кровь пьет постоянно,
тогда уж выбрал бы Гейшу хотя разницы не вижу и
та и та дорогое удовольствие :D

#471
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Настоящая стерва свое родное бережет под крылышком, холит и лелеет, причем, если свое было чужое, может украсть, отобрать, отбить у других, без угрызений совести.
  • 0

#472
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Впервые слышу :rotate: Значит она и собственница :-)
ай да плохая девочка :D

#473
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, если собственница, то очень бережливая.
У стерв обычно мужчины очень успешные
  • 0

#474
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ок, женюсь на стерве, она плохая но бережливая,
может тогда и на квартире повесить табличку
"Осторожно Злая :rotate: "
и никто ничего не утащит :D

#475
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чем хорош Центр Тяжести - нобади не скрывает своей сущности и стервы не считают нужным прятать зубы :D Жаль, что в жизни всё по другому. К счастью есть психология, которая помогает вычислить искусно замаскированного хамелеона :rotate:
  • 0

#476
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бармалей.. да тут на ЦТ как ни почитаешь - сплошные стервы.. а в реали, думаю, они не такие.. ну не может быть столько стерв.. просто у нас как-то популярно быть стревой сейчас, типо роковой женсчиной.. :D я вот не стерва, просто обстоятельства требуют сейчас блюсти прежде всего свои интересы :rotate:
  • 0

#477
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
хорошие девочки читают сказки, плохие – камасутру, умные – медицинскую энциклопедию
  • 0

#478
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
нам стерва строить и жить помогает
куда-то там и зовёт и ведёт
и кто со стервой по жизни шагает
тот никогда и нигде не пропадёт... :rotate:
  • 0

#479
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Знание себя возможно лишь в глубоком одиночестве. Обычно все, что мы знаем о себе, это лишь мнение других. Они говорят: «Ты хороший(ая)», и мы думаем, что мы хорошие. Они говорят: «Ты красивый(ая)», и мы думаем, что мы красивые. Они говорят: «Ты плохой(ая)», или уродливый(ая)... что бы люди о нас ни говорили, мы продолжаем это накапливать. Это становится нашей само-отождествленностью . Это совершенно ложно, потому что никто другой не может тебя знать — никто не может знать, кто ты такой, кроме тебя, тебя самого. Что бы они ни знали, это только стороны, и эти стороны очень поверхностны. Что бы они ни знали, это только мгновенные настроения; они не могут проникнуть в твой центр. Даже любимый не может проникнуть в самое ядро твоего существа. Там ты совершенно один, и только там ты придешь к тому, кто ты такой.

Люди живут всю жизнь, веря в то, что говорят другие, завися от других. Именно поэтому люди так боятся мнений других. Если они думают, что ты плохой, ты становишься плохим. Если они тебя осуждают, ты начинаешь осуждать себя. Если они говорят, что ты грешник, ты начинаешь чувствовать себя виноватым. Из-за того, что тебе приходится зависеть от их мнений, тебе постоянно приходится подстраиваться под их идеи; иначе они переменят свои мнения. Это создает рабство, очень тонкое рабство. Если ты хочешь, чтобы тебя знали как хорошего, достойного, красивого, разумного, тогда ты должен уступать, постоянно идти на компромисс с людьми, от которых зависишь.

Возникает другая проблема. Поскольку людей так много, они продолжают наполнять твой ум разными мнениями — в том числе противоречащими друг другу мнениями. Одно мнение противоречит другому; поэтому у тебя внутри возникает великое замешательство. Один человек говорит, что ты очень разумен, другой говорит, что ты глуп. Как решить? Ты разделен. Ты становишься в отношении себя подозрительным, не уверенным, кто ты такой... колеблешься. Это создает для тебя большие сложности, и эти сложности становятся больше и больше, потому что тебя окружают тысячи людей.

Ты сталкиваешься со столькими людьми, и каждый закладывает тебе в ум свою идею. И никто из них тебя не знает — даже ты сам себя не знаешь — и все это нагромождается у тебя внутри. Это сводящая с ума ситуация. У тебя внутри много голосов. Спроси, кто ты, и придет много ответов. Какой-то ответ будет ответом твоей матери, какой-то ответ будет ответом отца, ответом учителя, и так далее, и тому подобное, и невозможно будет решить, какой ответ правильный. Как решить? По какому критерию? Именно в этом человек теряется. Это невежество о себе.

Но поскольку ты зависишь от других, ты боишься идти в одиночество — потому что в то мгновение, как ты начинаешь двигаться в одиночество, ты начинаешь бояться потерять себя. Прежде всего, у тебя нет никакого «себя», но какое бы «я» ты ни создал из мнений других, его придется оставить позади. Поэтому продолжать страшно. Чем глубже ты идешь, тем меньше знаешь, кто ты такой. Поэтому, фактически, когда ты движешься к самопознанию, прежде чем это произойдет, ты должен отбросить все идеи о «себе». Будет промежуток, и будет своего рода пустота. Ты станешь несущностью . Ты совершенно потеряешься, потому что все, что ты знаешь, больше не имеет значения, а того, что имеет значение, ты еще не знаешь.

Это христианские мистики называют «темной ночью души». Ее нужно пройти, и как только ты ее прошел, наступает рассвет. Солнце восходит, и человек впервые узнает себя. Первый луч солнца, и он осуществлен. Первые песни птиц утром, и он достиг.
  • 0

#480
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Штучичка, я с первой секунды понял, шо ты мяхкая и пушистайя :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.