Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие и Плохие девочки!Вам куда? на небеса или куда захотите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#21
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если порядочная во всем, то с ней нуууу очень скушно
  • 0

#22
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
на фиг подстраиваться? нужно быть самой... хотя женщины по натуре актрисы те еще, но всю жизнь проиграть невозможно...по фиг кто меня какой считает, плохой или хорошей, моя жизнь, че хочу, то и делаю, кому не нравлюсь, в сат! еще ни один мужчина не был достоин изменений моего характера в лучшую сторону :) правда бывало старалась, но натура берет свое...
  • 0

#23
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
жить с "актрисой", все время пытаяясь угадать - играет она или нет? БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • 0

#24
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

на фиг подстраиваться? нужно быть самой... хотя женщины по натуре актрисы те еще, но всю жизнь проиграть невозможно...по фиг кто меня какой считает, плохой или хорошей, моя жизнь, че хочу, то и делаю, кому не нравлюсь, в сат! еще ни один мужчина не был достоин изменений моего характера в лучшую сторону :) правда бывало старалась, но натура берет свое...

Гордая Зосина натура?

жить с "актрисой", все время пытаяясь угадать - играет она или нет? БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Всегда можно понять, когда она играет и когда говорит всерьёз. На то ты и мужчина.
  • 0

#25
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

[Но успокоительное тебе всеже не повредит радость моя...
Проще надо относиться ко всему, может тогда жить легче будет!!! :)


Вот же блин...
Придется все же ответить , я же "плохая" девочка))

1. мне не нравится, когда мне говорят незнакомые, люди "радость моя".
2. Сентенции как и что мне надо делать мне кажутся утомительным занудством.
  • 0

#26
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Известная женщина психолог выпустила книгу с названием:

"Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие... куда захотят!"

Я прочитала и многое для себя открыла. ЦТ-шницы! Что для вас значит быть хорошей и плохой. Какие от этого поведения следствия и полезности? Кто эту книгу читал?
Что вам важнее - попасть туда, куда хочется (читай жить как хочется) или оставаться Хорошей девочкой? для кого?
ЦТ-шники мужчины. Кто для вас хорошие девочки, кто плохие, с какими теплей? с какими лучше?


Кто автор?
Мне ненравиться деление на хороших и плохих, но у психологов это приемлемо да и фиг с ними. Мне больше по душе : хорошие-это с затоптанным Я, плохие-соответственно с раскрытым Я (Я не путать с Эго!)
Полезность от того, что ты живешь как хочешь, без оглядки на других и без осуждения чего-либо, только одна- РАДОСТЬ в душе. Душе радость-телу здоровье! :)
  • 0

#27
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

жить с "актрисой", все время пытаяясь угадать - играет она или нет? БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Это жить с человеком, который скрывает свое истинное лицо. Ну ессно :) противно.
  • 0

#28
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
думать на работе, думать за рулем а потом приходить домой и снова думать, гадать и все такое
мне в свое время хватило - больше не хочу
  • 0

#29
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Это жить с человеком, который скрывает свое истинное лицо. Ну ессно :) противно.

Как можно не понять, кто есть человек с кем ты живешь. Ведь он/она как на ладоне, когда приходят домой.
  • 0

#30
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лучше, ИМХО, и правда разграничить понятия хорошая, правильная и порядочная женщина
а то как мне показалось здесь каждый поет о своем и идут какие то непонятки
  • 0

#31
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дитя асфальта, а что тут думать? Просто включи анализ и делай выводы... Поведение скажет обо всем.
  • 0

#32
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да, слава стихиям, мне это уже не нужно
я уже нашел свой идеал, женщину которую я люблю такой какая она есть, и мне уже не нужно ни анализировать ни строить догадки
просто в прошлом сталкивался с таким типом женщин
  • 0

#33
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а что вы хотите? все девушки, чтобы понравиться, сначала прикидываются овечками, а уж потом начинают бодаться и лягаться :) нужен хороший дрессировщик или укротитель :eek: для овцы :smoke:
  • 0

#34
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
То, что нашёл того, кого искал, только плюс... но анализировать всегда полезно. Я не про людей, я в общем.

Плохие - хорошие, как можно разделять? В человеке может жить и плохой, и хороший. Все от ситуации зависит.
  • 0

#35
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кто автор?
Мне ненравиться деление на хороших и плохих, но у психологов это приемлемо да и фиг с ними. Мне больше по душе : хорошие-это с затоптанным Я, плохие-соответственно с раскрытым Я (Я не путать с Эго!)
Полезность от того, что ты живешь как хочешь, без оглядки на других и без осуждения чего-либо, только одна- РАДОСТЬ в душе. Душе радость-телу здоровье! :eek:


"Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья". Так называется.
Речь , как ты правильно поняла, не про хороших и плохих, а про послушных и жертвующих и о тех, кто имеет смелость быть собой)) :)
  • 0

#36
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а ссылочку на книгу можно выложить? я слышала, но не читала!

У женщины может быть тяжелый характер, но человек она - хороший.

:eek: :)

Честный человек своих чувств не скрывает.

вы уверенны? :fie:

А что значит тяжелый характер?

считает, что было бы "зашибись" если бы все думали, как она :), угадывали ее настроение....чем иногда вырубает окружающих.

кстати, что значит быть самой собой? мне всегда было интересно узнать смысл данной фразы?
это что-то типа :"хорошо быть кошкой, хорошо собакой...где хочу пописию, где хочу покакаю!" :)
вот вы идете по городу...и вдруг приспичило....и что? плюнуть на всех? и присесть у киоска? ведь это же естественный процесс жизнедеятельности человека, че стесняться то? :)
или захотели вы послать сотрудника на 3 буквы...посылайте смело! надо ж быть самим собой! че напрягаться то? :smoke:
  • 0

#37
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если я правильно понял в свое время дозоры лукьяненко, он эту тему там поднимал
только в общем - без деления на девочек и мальчиков
  • 0

#38
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

если порядочная во всем, то с ней нуууу очень скушно



Вы тоже говорите о правильных и о принципиальных девушках. Порядочная девушка та, которая не курит, не пьёт, которая верна своему молодому человеку, та, которая родит для своего мужа здоровых детишек и.т.д.
  • 0

#39
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну скорее которая не курит, не пьет и так далее потому что ей в сое время это вдолбили в голову и ей не доводилось самой убеждаться почему это так
потому отчасти и скучно
  • 0

#40
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Порядочная девушка та, которая не курит, не пьёт, которая верна своему молодому человеку, та, которая родит для своего мужа здоровых детишек и.т.д.

дык у нас порядочных-то и днем с огнем не сыщешь, получается? :) давно так не смеялась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.