Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#101
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Очень нравится в последнее время ролики комплекса Sun-City для Элитстроя. Карсивая, яркая и добрая. В этом комплексе хочется жить. :super:
Интересно, кто сделал?


+1
Еще мне нравится ролик "Щедрое лето". Не знаете кто делал?
Ну и у Пепси, практически все ролики мне нравятся - оч качественно на мой взгляд
  • 0

#102
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

ККБ с желтым колобком - да!... :super: были бы тогда сотки - наверное на мелодию бы ставили...

их песню я даже до сих пор помню. "я люблю леденцы и хлопушки... маму... папу... горы конфет... брата, собаку, игрушки и кааазкоммерцбанк... только это секрет..." :cry:
  • 0

#103
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Реклама бухла с Пушным. :)

Прикольно, такое уже не забудишь... :D
  • 0

#104
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Еще мне нравится ролик "Щедрое лето". Не знаете кто делал?

ролик делали в россии, екатеренбуржцы с ним сразу и завалились. так что если хотите узнать кто именно могу вам телефончик и мейл маркетолога дать))) у меня даже "демонстрашка" осталась на память, песенка приятная
  • 0

#105
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Очень нравиться реклама компании Тойота. где джип ездит по горам, в виде трансформера. Очень сильный ролик.
  • 0

#106
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Очень нравиться реклама компании Тойота. где джип ездит по горам, в виде трансформера. Очень сильный ролик.


Это реклама NISSAN. ;)
  • 0

#107
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Очень нравиться реклама компании Тойота. где джип ездит по горам, в виде трансформера. Очень сильный ролик.


Это реклама NISSAN. ;)


ДА??? вот блин, ну тогда мне нравиться реклама NISSAN.... :)
  • 0

#108
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

Реклама бухла с Пушным. :)

Прикольно, такое уже не забудишь... :rotate:


С Пушным реклама выделяецца, ага. Но больше всего мне понравилась бутылочка Фрустайла! Дизайн - суперр! Там еще есть "Жаждометр" - чем больше отпиваешь, тем типа меньше жажды. Прикольна! ;)

#109
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Еще был ролик про Toyota Corolla. Езда машин поставлена в виде танцы черной и белой Короллы по дождем. Гениально!!!
  • 0

#110
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
понравилось)
  • 0

#111
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

понравилось)

хорошее исполнение не менее хороших идей не может не нравиться!
жаль, что такое в нашей стране мне пока не встречалось
  • 0

#112
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

ролик делали в россии, екатеренбуржцы с ним сразу и завалились. так что если хотите узнать кто именно могу вам телефончик и мейл маркетолога дать))) у меня даже "демонстрашка" осталась на память, песенка приятная


Да, там и песенка, и видеоряд неплохой. Мне просто скоро ролик делать, хочется че-нить очень хорошее. Киньте контакты в личку пожалуйста. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Liner: 28.06.2007, 09:37:05

  • 0

#113
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Во! Хочу выразить респект сокам Juicy!

Очень нравится их промо-акция, которая ща идет в супермаркетах. Девочки в униформе (кста - униформа тоже хороша, легкая, летняя, яркая) раздают народу ПРОСТО ТАК апельсины, с наклейкой Juicy и слоганом "Реальные фрукты Реальная польза".

Очень хорошо! И людям приятно, и запоминают сразу, что соки Juicy - это реальные фрукты.

З.Ы. А главное - молодцы, не поскупились, я думал сэкономят и купят беспонтовые апельсины, но апельсины оказались очень сладкими и вкусными. Молодца! :)

Думаю продажи у них резко поднимутся

#114
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Приятна для глаз эгоистичная реклама соков "Я". Хорошо сделана.
  • 0

#115
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
а мне про сахар - Захар нравиться))) вот теперь его и покупаю... Бильжо молодец.) :)
  • 0

#116
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
нравится последняя реклама колы: афроамериканочка приносит старичку банку колы, и он начинает чувствовать себя героем! (хотя и преувеличено, но сделано так ненавязчиво, что аж с одного взгляда веришь).
  • 0

#117
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Тащусь от рекламы Sprite, где стритболисты ныряют в грунтовую спортплощадку, как в бассейн. Технически великолепно сделано и саундтрек современный - рокапопсный. Нравится.
  • 0

#118
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Признание мистера Ветра в виде смешного мужичка в котелке, с французким акцентом. Посмотрите - это бесподобно! Креатив так и прёт!

Реклама компании Epuron.

#119
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Вот ещё мне понравилась реклама Соса-Соla. Режиссер Наги Нода.

#120
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

Признание мистера Ветра в виде смешного мужичка в котелке, с французким акцентом. Посмотрите - это бесподобно! Креатив так и прёт!

Реклама компании Epuron.


Ага, суперрр! Ролик по-моему выиграл Серебро на Каннском фестивале этого года. Или даже золото :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.