Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#181
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А кто что скажет о рекламе творожного йогурта "Фуд Мастер"? Там мой племяша и дочка снялись...
Скромная такая я... )
  • 0

#182
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Это который - творожный десерт Фудмастер? Племяшу и дочку не запомнил. Ролик просто совсем незапоминающийся, поэтому и лица актеров не запомнил. Ролик самый настоящий шаблон-стандарт со сценарием - "вот йогурт Фудмастер - он очень вкусный!" :laugh: Вот и все. Весь смысл и идея ролика. :smoke:
Но роль в плохом ролике - все равно роль, хотя бы для портфолио ;)
  • 0

#183
Незарегистрированный участник

Незарегистрированный участник
  • Гость
  • 12 сообщений
Рекламу не видел, но уже несколько раз покупал этот десерт. Вкусная вещь, ей и реклама особо не нужна.
  • 0

#184
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
честно сказать, я тоже лиц особо не помню. но тепреь буду смотреть внимательней! :smoke:

очень нравится последняя реклама марса. и продукт запоминается, и смешная... вся бы такая была.
  • 0

#185
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Это называется "продукт продает себя сам" :smoke: НО - посмотрите скока конкурентов :laugh: И не думаю что такая реклама заставит кого то переключиться с конкурентов на Фудмастер. Я вон как ел творожки Данон, так и буду есть. У меня предвзятое отношение к отечественным брендам. Да еще если у них реклама такая нудно-скучная (если щас тут кто скажет что я не ЦА - буду долго смеяццо. Такую скушную рекламу даже тети 25-40 лет не оценили).
  • 0

#186
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне новая реклама какого-то банка, кажись Альянса, понравилась. Бунт копилок :laugh: В конце ролика, в щель для монет заливают ЙАД, а потом свинка разбивается с разбегу о стенку. КРЕАТИФ!
  • 0

#187
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
:laugh: Отличный показатель узнаваемости бренда и стилистики роликов (вот что значит отсутствие единой рекламной стратегии. Это вам не билайн, его бы сразу узнали).
Эт не Альянс.

Запомнили сообщение? Что из рекламы поняли, почему в этот банк надо идти? Или что реклама обещала? Почему в рекламе свиньи были?
  • 0

#188
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А мне кажется самая реальная реклама была помните

Жажда ничто -имидж все))))))).
от Кока-колы вот супер реклама.

А еще мне нравится реклама Axe,хотя по моему ароматы отвратительные.
А вообще реальнее всего реклама у мировых брендов,чтобы там ни было.
  • 0

#189
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Эт не кока-кола :-) Это Спрайт

А "реальнее реклама у мировых брендов" потому что у них в бренд-командах сидят настоящие профессионалы. А не как у нас, сброд который хоть и имеет высшее образование, но в маркетинге и рекламе ни бум бум. Вот и сидит такое чмо, строит из себя профессионала и субьективно решает что ему нравится, а что нет. А таким тупица нравится стандарт, креатив они не секут вследствие своей ограниченности. :(
  • 0

#190
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Эт не кока-кола :laugh: Это Спрайт

А "реальнее реклама у мировых брендов" потому что у них в бренд-командах сидят настоящие профессионалы. А не как у нас, сброд который хоть и имеет высшее образование, но в маркетинге и рекламе ни бум бум. Вот и сидит такое чмо, строит из себя профессионала и субьективно решает что ему нравится, а что нет. А таким тупица нравится стандарт, креатив они не секут вследствие своей ограниченности. :spy:


Это вы наверно про себя )))))))))

Потому что к вашему сведению,господин хороший,торговая марка принадлежит компании Кока)))))))
  • 0

#191
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Но роль в плохом ролике - все равно роль, хотя бы для портфолио :spy:

Нет, это дополнительный денежный доход. И утешение детского и родительского тщестлавия.
Спасибо за отзыв, судить о нем я сама объективно не могу.
  • 0

#192
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений


Эт не кока-кола :spy: Это Спрайт

А "реальнее реклама у мировых брендов" потому что у них в бренд-командах сидят настоящие профессионалы. А не как у нас, сброд который хоть и имеет высшее образование, но в маркетинге и рекламе ни бум бум. Вот и сидит такое чмо, строит из себя профессионала и субьективно решает что ему нравится, а что нет. А таким тупица нравится стандарт, креатив они не секут вследствие своей ограниченности. :spy:


Это вы наверно про себя )))))))))

Потому что к вашему сведению,господин хороший,торговая марка принадлежит компании Кока)))))))



Что за переход на личности? Какая вы после этого Любимая? :D Скорее - Занудливая. Причем здесь "торговая марка принадлежит Коке"? Вот Жилет и Дюрасел принадлежат Проктеру. Вы наверное, увидев рекламу Жилета или Дюрасела - тоже говорите "вот какая классная реклама у Проктера?" :laugh: Умора с женской логикой всегда. Говорим не о владельцах бренда, а о брендах по-моему
  • 0

#193
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений



Эт не кока-кола :spy: Это Спрайт

А "реальнее реклама у мировых брендов" потому что у них в бренд-командах сидят настоящие профессионалы. А не как у нас, сброд который хоть и имеет высшее образование, но в маркетинге и рекламе ни бум бум. Вот и сидит такое чмо, строит из себя профессионала и субьективно решает что ему нравится, а что нет. А таким тупица нравится стандарт, креатив они не секут вследствие своей ограниченности. :spy:


Это вы наверно про себя )))))))))

Потому что к вашему сведению,господин хороший,торговая марка принадлежит компании Кока)))))))



Что за переход на личности? Какая вы после этого Любимая? :D Скорее - Занудливая. Причем здесь "торговая марка принадлежит Коке"? Вот Жилет и Дюрасел принадлежат Проктеру. Вы наверное, увидев рекламу Жилета или Дюрасела - тоже говорите "вот какая классная реклама у Проктера?" :laugh: Умора с женской логикой всегда. Говорим не о владельцах бренда, а о брендах по-моему


Скажите где смеяться.
Насколько мне известно рекламу производят по заказу либо самими владельцами брендов,а не брендами как таковыми.
Не все то смешно где стоит смайлик lol так то .
  • 0

#194
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
А мне вот этот ролик очень нравится. Как то по работе, сталкивался с работами режиссера этого шедевра. С тех пор очень люблю эту работу. :spy:



На сколько я в курсе дел, такие вот "распевки" на матчах по регби, устраивают в реале. Ну там вобщем по этой ссылке все есть. :laugh: Вобщем-то по мне, вот это и есть - "супер-реклама", во всех отношениях. :spy:
  • 0

#195
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений




Эт не кока-кола :D Это Спрайт

А "реальнее реклама у мировых брендов" потому что у них в бренд-командах сидят настоящие профессионалы. А не как у нас, сброд который хоть и имеет высшее образование, но в маркетинге и рекламе ни бум бум. Вот и сидит такое чмо, строит из себя профессионала и субьективно решает что ему нравится, а что нет. А таким тупица нравится стандарт, креатив они не секут вследствие своей ограниченности. :D


Это вы наверно про себя )))))))))

Потому что к вашему сведению,господин хороший,торговая марка принадлежит компании Кока)))))))



Что за переход на личности? Какая вы после этого Любимая? :D Скорее - Занудливая. Причем здесь "торговая марка принадлежит Коке"? Вот Жилет и Дюрасел принадлежат Проктеру. Вы наверное, увидев рекламу Жилета или Дюрасела - тоже говорите "вот какая классная реклама у Проктера?" :D Умора с женской логикой всегда. Говорим не о владельцах бренда, а о брендах по-моему


Скажите где смеяться.
Насколько мне известно рекламу производят по заказу либо самими владельцами брендов,а не брендами как таковыми.
Не все то смешно где стоит смайлик lol так то .


Я у вас прямо спросил, это очень простой вопрос - "увидев рекламу Жилета или Дюрасела - вы говорите "какая классная реклама Проктер энд Гэмбл" что ли?" Вы ответить на вопрос этот не хотите, зная что тогда проиграете в споре, что для вас тупо неприемлимо. Это глупо, но сие есть женская логика. Спор глупый, но у вас есть оправдание в виде обострения женской логики. :D
  • 0

#196
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

А мне вот этот ролик очень нравится. Как то по работе, сталкивался с работами режиссера этого шедевра. С тех пор очень люблю эту работу. :D



На сколько я в курсе дел, такие вот "распевки" на матчах по регби, устраивают в реале. Ну там вобщем по этой ссылке все есть. :D Вобщем-то по мне, вот это и есть - "супер-реклама", во всех отношениях. :D



ПРосто супппппеееррррр!!! No Rules, Great Scotch. Обалденно! Инсайт, идея, креатив - и реклама и креативна и продает! Скачал в коллекцию, спасибо! :D
  • 0

#197
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
Хороши ролики Буржуа. И основное сообщение и атмосфера. И девочка хорошая. Только вот в переводе на казхский наша чего то не тянет.
  • 0

#198
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ребят, кто может поделиться ссылками на коллекции последних российских роликов?
  • 0

#199
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Могу поделиться ссылой на то, как жжжот наш Open eyes в Москве. http://video.mail.ru...olik82/9/8.html
  • 0

#200
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ребят, кто может поделиться ссылками на коллекции последних российских роликов?

на adme.ru есть кое-что из видео роликов и принтов, россиян в частности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.