Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1841
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
я думаю логика такая
ридинг напрмер:
40 правильных ответов из 40-ка - 9 баллов
20 правильных ответов из 40-ка - 4.5 балла

тогда 25 правильных ответов из 40-ка - это 5.625 балла

насчет кол-ва слов - читал что написать меньше положенного кол-ва слов - самая главная ошибка))
  • 0

#1842
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я набрала 8 общую по айелтс, в принципе все не сложно только надо знать как правильно готовиться и что читать. если есть вопросы - то обращайтесь в личку. А еще я знаю летнюю школу бизнеса в праге, там можете поучится 1 мес в июле и почувствовать образование за рубежом, тест подтверждать не надо, но англ. должен быть выше среднего. По этим вопросам - тоже в личку плиз.
  • 0

#1843
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ааааааааааа только с Айелтс пришла....
РИдинг завал - не успевала =( в тексты не вникала - следовательно и ответы наобум =(
1 часссс...короче затормозила и начала паниковать о времени

а всё остальное ЛЕГКО =) даже тема по райтингу была легкая!
Reasons: increasing number of people changing career
its influence on society

спикинг предстоит 5 мая
  • 0

#1844
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а что теперь Айлтс и по четвергам сдают?разве не по субботам?
  • 0

#1845
SnitkoAnna

SnitkoAnna
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!!

Спешу всем сообщить, что этим летом представляется уникальная возможность подготовиться к ГМАТ в Казахстане.

Компания MBA Strategy, которая имеет 6 летний опыт подготовки с GMAT на территории СНГ, совместно с компанией ICC, предоставляют всем жителям Казахстана такую возможность.

Более подробную информацию Вы можете прочитать здесь http://mbastrategy.c...t/view/1795/396.
  • 0

#1846
Aika_bellita

Aika_bellita
  • Гость
  • 5 сообщений
to stanchik

Могу посоветовать хороших репетиторов по ТОЕФЛ! Их двое, работают вместе, по очереди. Одна наша, другой преподаватель из америки-носитель языка. Класс! Подтянут твой уровень языка, подготовят к ТОЭФЛ, они еще очень хорошо специализируются на writing, научат грамотно писать эссе и дадут советы на будущее.
Вот контакты Айгерим 87014547735, можно на электронку писать luckyroad228@gmail.com
  • 0

#1847
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Насколько полезен/важен семинар по стратегии ielts для тех, кто впервые собирается сдавать экзамен?
Я просто в свое время перед cbt никаких семинаров не слушала.
  • 0

#1848
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Насколько полезен/важен семинар по стратегии ielts для тех, кто впервые собирается сдавать экзамен?
Я просто в свое время перед cbt никаких семинаров не слушала.


полезен, при условии, что занешь мало о айелтс и хочешь увидеть как все будет выглядеть на экзамене и почувтвовать что там и как. т.е. если сдаешь в первый раз то сходить можно. это поможет в плане уверенности на самом экзаме. Удачи!
  • 0

#1849
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
ищу преподователя для подготовки к тесту в Астане (для сестры)
  • 0

#1850
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Насколько полезен/важен семинар по стратегии ielts для тех, кто впервые собирается сдавать экзамен?
Я просто в свое время перед cbt никаких семинаров не слушала.


полезен, при условии, что занешь мало о айелтс и хочешь увидеть как все будет выглядеть на экзамене и почувтвовать что там и как. т.е. если сдаешь в первый раз то сходить можно. это поможет в плане уверенности на самом экзаме. Удачи!


всю эту инфу можно прочитать в инэте....благо ресурсов здесь немеренно
  • 0

#1851
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет, всем англоговорящим!))))

Можно сдать Айелтс без спец подготовки?

Времени вообще нет ни готовиться, ни просмотреть материал хотя бы.
Заканчивала ин яз четыре года назад. Все это время работаю переводчиком.
Есть шансы? Или обязательно готовиться надо?

Сообщение отредактировал PearlShine: 01.05.2009, 23:02:43

  • 0

#1852
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
хоть одну книжку просмотри.
даже если язык знаешь, без знания системы этого теста можно мало набрать.
  • 0

#1853
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
привет всем! не подскажите ссылки в интернете(если такие есть) на пробные сдачи IELTS? для себя, потренироваться перед сдачей.
  • 0

#1854
born2MTB

born2MTB
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем привет!
Обращаюсь ко всем тем, кто сдает IELTS 21 мая: нужна Ваша помощь.
Сложилась такая ситуация: хочу поступить в иностранный вуз, но мне надо подать все документы до середины июня (в том числе IELTS). Поэтому прошу тех, кто сдает IELTS 21 мая, если кому не надо срочно сдавать этот тест, продать мне свое место.
Откликнувшихся помочь мне в такой сложной ситуации прошу писать в ЛС или обращаться по тел.: 87055752721.
Всех заранее благодарю.
  • 0

#1855
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет!
Обращаюсь ко всем тем, кто сдает IELTS 21 мая: нужна Ваша помощь.
Сложилась такая ситуация: хочу поступить в иностранный вуз, но мне надо подать все документы до середины июня (в том числе IELTS). Поэтому прошу тех, кто сдает IELTS 21 мая, если кому не надо срочно сдавать этот тест, продать мне свое место.
Откликнувшихся помочь мне в такой сложной ситуации прошу писать в ЛС или обращаться по тел.: 87055752721.
Всех заранее благодарю.

какие образом проходит переоформление?
  • 0

#1856
MOSCO

MOSCO
  • Гость
  • 10 сообщений

ааааааааааа только с Айелтс пришла....
РИдинг завал - не успевала =( в тексты не вникала - следовательно и ответы наобум =(
1 часссс...короче затормозила и начала паниковать о времени

а всё остальное ЛЕГКО =) даже тема по райтингу была легкая!
Reasons: increasing number of people changing career
its influence on society

спикинг предстоит 5 мая


тож спикинг 5 в 14.00
ридинг наоборот неплохо ответила,а вот эссе коротенькое получилось))
  • 0

#1857
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто-нибудь может разъяснить в чем разница между TOEFL IBT i PBt? Оба ли варианта принимаются университетами?
какой тип лучше сдавать?
Заранее спасибо!
  • 0

#1858
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
PBt сдаешь на бумажном носителе. Он легче, т.к. спикинга нет. Результаты ждала 7 недель. Проводится только 6 раз в году.
IBT сдаешь на компе. Хоть каждую неделю сдавай. Результаты, кажись в течение недели приходят.
Принимаются оба варианта, только предпочтительней IBT.
  • 0

#1859
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений

PBt сдаешь на бумажном носителе. Он легче, т.к. спикинга нет. Результаты ждала 7 недель. Проводится только 6 раз в году.
IBT сдаешь на компе. Хоть каждую неделю сдавай. Результаты, кажись в течение недели приходят.
Принимаются оба варианта, только предпочтительней IBT.


спасибо за инфо! скорее всего придетя iBT сдавать..
у меня еще вопрос: в биз.школе, в которую планирую подавать документы нет разницы принять TOEFL or IELTS, указаны не менее 105 для TOEFL iBT и 7.0 для IELTS. с айлтсом я никогда еще не сталкивался. Подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать, что по вашему будет легче и менее затратнее по времени..
  • 0

#1860
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


PBt сдаешь на бумажном носителе. Он легче, т.к. спикинга нет. Результаты ждала 7 недель. Проводится только 6 раз в году.
IBT сдаешь на компе. Хоть каждую неделю сдавай. Результаты, кажись в течение недели приходят.
Принимаются оба варианта, только предпочтительней IBT.


спасибо за инфо! скорее всего придетя iBT сдавать..
у меня еще вопрос: в биз.школе, в которую планирую подавать документы нет разницы принять TOEFL or IELTS, указаны не менее 105 для TOEFL iBT и 7.0 для IELTS. с айлтсом я никогда еще не сталкивался. Подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать, что по вашему будет легче и менее затратнее по времени..

Говорят Айлс сложнее, но мне кажется это не так.
сама я сдавала Айлс. слышала что в тойфле нет спикинга? и в тойфле больше грамматики, а в Айлсе больше нужен словарный запас. так что выбирай то,в чем ты силён.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.