Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1821
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
а я за спикинг
  • 0

#1822
Калифорния

Калифорния
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
продаю книги по GMAT:

GMAT Kaplan 800 (2008-2009 edition) задания повышенной сложности
GMAT The official guide Verbal (2005), 300 дополнительных вопросов по Verbal к Official guide.
GMAT The official guide 9 edition (вопросы один в один как в 11 издании, только обложка книжки другая)
GMAT The official guide 10 edition (вопросы один в один как в 11 издании, только обложка книжки другая)
GMAT Barron's 2008 with CD
Ace the GMAT with CD
GMAT McGrawHill with CD +12 tests
GMAT The Princeton Review 2008 with DVD
GMAT Sentence correction Manhattan GMAT Prep 2007 edition (лучший существующий учебник по грамматике гмата!)

также продаю книги по TOEFL:
TOEFL IBT The Princeton Review 2008 with CD
TOEFL IBT Barron's 2008 with CD

и еще есть книжки:
How to get into top mba programs, 4 edition
How to write essays for MBA,
очень полезные книжки для поступающих на mba.

ЗВОНИТЕ 7077333777, 7017333777
  • 0

#1823
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
1

Сообщение отредактировал meerim: 19.04.2009, 20:13:31

  • 0

#1824
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений

таск 2
стресс который испытывают дети сегодня в учебе, социальной жизни и коммерческой


я бы наверное не написала на такую тему даже интро.
это нормальная для Айелтс тема?
надеюсь у меня на тоэфл будет чо нибудь попроще :)
  • 0

#1825
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а я за спикинг


Вот поэтому к экзаму готовлюсь с носителями языка, мне сколько не их домашние задания нужны, сколько практика общения :)
Не переживайте, сдадим, все будет ОК! :)
  • 0

#1826
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений



таск 2
стресс который испытывают дети сегодня в учебе, социальной жизни и коммерческой


я бы наверное не написала на такую тему даже интро.
это нормальная для Айелтс тема?
надеюсь у меня на тоэфл будет чо нибудь попроще :)

в IELTS таких тем кажется километр судя по списку часто попадающихся тем
да и по учебной литературе то же много таких тем
простых нет
  • 0

#1827
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Здесь есть люди кто сдает Тоэфл ПиБиТи 9 мая? вы уже получили свой тикет на тест? я еще нет. что делать, ждать пока не останутся 2 недели до теста и только потом пмсать им что не получила его или уже сейчас можно доставать их? диск с тестами получила еще недели 3 назад. а пропуска до сих пор нет. а я еще не знаю точного адреса,зала... знаю тоько что в 8 утра будет . и все на этом...
  • 0

#1828
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Здесь есть люди кто сдает Тоэфл ПиБиТи 9 мая? вы уже получили свой тикет на тест? я еще нет. что делать, ждать пока не останутся 2 недели до теста и только потом пмсать им что не получила его или уже сейчас можно доставать их? диск с тестами получила еще недели 3 назад. а пропуска до сих пор нет. а я еще не знаю точного адреса,зала... знаю тоько что в 8 утра будет . и все на этом...


Welcome to the IELTS course at Yes! School with the British teachers.

The IELTS test is not something to be afraid of, and we’ll help you do your best and get the mark you deserve.
We’ll take you through ways to improve your listening, reading, writing and speaking skills – and help you build the confidence to use these to best effect in the exam.

So, if you’re planning to take the IELTS exam, Yes! should be your first stop .
You can contact us on tel. 262 62 59 or +7701 1675997
  • 0

#1829
O'Neil

O'Neil
  • Гость
  • 6 сообщений


а я за спикинг


Вот поэтому к экзаму готовлюсь с носителями языка, мне сколько не их домашние задания нужны, сколько практика общения :rotate:
Не переживайте, сдадим, все будет ОК! :-)


The IELTS test is not something to be afraid of guys, and we’ll help you do your best and get the mark you deserve taking you through ways to improve your listening, reading, writing and speaking skills – and help you build the confidence to use these to best effect in the exam. Welcome to the IELTS course at Yes! School with the British teachers if you’re planning to take the IELTS exam.
Contact us on tel. 262 62 59 or +7701 1675997
  • 0

#1830
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений
Самое страшное по моему это Writing. =(
Почему я раньше не начал подготовку к экзамену.....
  • 0

#1831
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений

Самое страшное по моему это Writing. =(
Почему я раньше не начал подготовку к экзамену.....

а вы что сдаете? Тоэфл или Айэлтс?
как вы готовитесь к writing? для меня тоже эссе самая трудная часть. даже не знаю что делать. осталось 2 недели. :)
  • 0

#1832
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
пишите каждый день по 2-3 эссе по 250 слов - список примерных тем на айлтс можно найти в инете
главное чтобы был человек который будет проверять и исправлять ошибки - думаю это тоже не проблема
что меня успокаивает в writing'e - на ошибки особо внимания не обращают - главное раскрыть тему поставленную в вопросе и чтобы читателю было легко понимать ваш текст
в общем это я сам себя успокаиваю, а на самом деле тоже жутко боюсь этой части теста)))
  • 0

#1833
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Посоветуйте частные уроки для TOEFL у кого взять можно ? С рекомендацией чтобы уже.
  • 0

#1834
Aktau

Aktau
  • Гость
  • 46 сообщений


Самое страшное по моему это Writing. =(
Почему я раньше не начал подготовку к экзамену.....

а вы что сдаете? Тоэфл или Айэлтс?
как вы готовитесь к writing? для меня тоже эссе самая трудная часть. даже не знаю что делать. осталось 2 недели. :-)


Собираюсь сдавать АЙЛТС 30 мая. К райтинг пока что не начинал готовится. Надо взять себя в руки и начать уже. Времени критический нехватает.

Млин 2-3 эссе после работы тяжеловато. =((( Будем верить в то, что на мою грамматику точно не будут смотреть.
  • 0

#1835
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
9-мая должна сдавать ИЕЛТС, не чувствую себя готовой вообще и не готовлюсь, времени катастрофически не хватает, время экзамена теста и сессии совпали, еще и работа... как считаете если уровень аппер интермедиат насколько велики мои шансы... уже жалею что записалась... если сейчас обратится к ним, не поздно вернуть оплаченные деньги?
  • 0

#1836
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений

9-мая должна сдавать ИЕЛТС, не чувствую себя готовой вообще и не готовлюсь, времени катастрофически не хватает, время экзамена теста и сессии совпали, еще и работа... как считаете если уровень аппер интермедиат насколько велики мои шансы... уже жалею что записалась... если сейчас обратится к ним, не поздно вернуть оплаченные деньги?


Попроси перенести твой экзамен на ближайшую не загруженную дату, вроде в брошюре которую они тебе дали, должны указываться причины, уважительные, по которой разрешена не явка, в общем позвони и узнай.

А если все таки решишь сдавать, лучше потратить время на то чтобы научиться сдавать тесты, то есть
в reading'e учись читать заголовки и понимать о чем в данном параграфе идет речь, искать по тексту ключевые слова.

Набивай руку в writing'e, пиши больше и проверяй себя

в listening'e приучая слух, там не обязательно будут произносить те нужные ключевые слова, там могут перефразировать или произнести синоним

вот и все.удачи
  • 0

#1837
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
чем больше делаю пробных тестов по книжкам "Кэмбридж айлтс 123456" тем больше понимаю что для моего уровня английского этот тест как лотерея - например, ридинг, в некоторых тестах отвечаю на 35 вопросов из 40, а в некоторых и 25 немогу набрать, то же самое и с листнингом - кое где 32, а кое где 22...
будем надеяться что попадется легкий тест))
  • 0

#1838
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений
главное тренироваться(практиковаться)пока время есть

Сообщение отредактировал wickedlysmart: 26.04.2009, 03:48:07

  • 0

#1839
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Хай ту олл! Готовлюсь к айлтсу. Для меня самая сложная часть - ридинг. Вешаюсь от него... :) кто как готовиться к нему?
  • 0

#1840
MOSCO

MOSCO
  • Гость
  • 10 сообщений
уже послезав письм часть.
давайте утоним еще раз,
значит на райдинге не столь важны спеллинг и грамма?насско критично написать именно не меньше 150 слов?и 250 слов во втором эссе?я боюсь, что за 20 мин не успею больше 150 слов накалякать.
следующий вопрос, как происходит оценка рез-тов. допустим, 25 ответов правильных в лиснинге (или ридинге)какому баллу равняется?6-ке что ли?поточнее мона.спасибо!

зы сорри если дублирую вопросы.некогда почти сотну стр читать.

Сообщение отредактировал MOSCO: 28.04.2009, 16:50:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.