Перейти к содержимому

Фотография

Теряю былую легкостьпосле завтрака грибочки, после обеда оладушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Значит дело в имидже и одежде?

#22
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Привлекал. привлекал... да и обхавался видимо. Уже у самого нет искреннего интереса. Вот и у них нет.
А потом меня всегда удивляет когда хотят целую пачку женщин привлечь. Такое чувство, что чел не знает, чего хочет.
  • 0

#23
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
в общем скорее всего вам надо найти или обрести интерес к жизни
в общем на заморачиваться) и само пройдет)
  • 0

#24
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Да нет, речь не о том, что я казанова в отставке, речь о том, что раньше, без денег, без наворотов, просто будучи моложе и свежее я имел больше привлекательности, нежели сегодня. Ферштейн? :lol:

#25
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ну вот, утешили уже))

а вопрос "зачем вам надо так же как раньше-то?" можно задать.
Все меняется, зачем пытаться оставаться таким как в свои 20..этож глупо как-то. Хотеть того же, стремиться туда же
  • 0

#26
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Да. Похоже я понял в чем моя проблема. Потерял способность доносить мысль в понятном виде. Данке всем, тему можно закрывать.

#27
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
может вы обрюзгли или зачуханились?
  • 0

#28
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
автор - да. полагаю, вам лет 30 и и у вас кризис среднего возраста?
  • 0

#29
Грустная гиена

Грустная гиена
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Бойцовый Кот' date='11.04.2006, 18:50' post='2227790']
[quote name='ЛЕДИ_ЛЕТА' post='2227765' date='11.04.2006, 18:45']
[quote name='Бойцовый Кот' post='2227733' date='11.04.2006, 18:42']
Почему истерика? Человек предположил что я недоразвит мозгами. Потом предположил что их у меня вовсе может не быть. Я уточняю намерения. [quote name='Грязный абизян' post='2227779' date='11.04.2006, 18:47']
[[/quote]
какие намерения, об чем вы?
ваши ко мне или мои к вам? так при наличии отсутствия мозгов это нереально в любом случае... :lol:
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Грустная Гиена, зачем Вы так? Вы же недавно на форуме, Бойцового, наверное, не читали...
БК, да, это, наверное, просто кризис. Молодые и веселые нравятся не всем. И на каждый вкус найдется арбуз. Может, Вы не сильно нравитесь женщинам, потому что как-то не сильно нравитесь себе? Возможно, это связано с некоторой стагнацией (которую, скорее всего, имела в виду Грустная Гиена, посоветовав развиваться) или, наоборот, переменами, которые сопровождают средний возраст.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.04.2006, 18:36:35

  • 0

#31
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

какие намерения, об чем вы?
ваши ко мне или мои к вам? так при наличии отсутствия мозгов это нереально в любом случае... :lol:

Наличие отстутсвия или отсутствие наличия? :-)
Ваши намерения, милочка, ваши. Пытаетесь втянуть во флейм? Не получится, бо предмет спора (мои мозги) - вам не известен. Скажу более, предмет сей неизвестен никому. Милочка, я уже вышел из того возраста, когда неокрепшее самолюбие вкупе с повышенной секрецией гормонов приводят к необдуманным поступкам. Посему начну спрашивать вас далее (уже самому становится интересно).
Вот вы посоветовали мне развиваться мозгами. Предполагая что вы существо интеллектуально более развитое чем я (судя по вашему совету и самоуверенности), осмелюсь спросить, каким частям головного мозга мне уделить особое внимание? Надеюсь вы только головной имели в виду, а не всю ЦНС вкупе с вегетативной НС? Так что более развивать? Лобные части? Подкорковую зону? И озвучьте, пожалуйста методику тренировок (ведь вы намного тренированнее меня). Как тренировать? :-)

#32
Грустная гиена

Грустная гиена
  • Гость
  • 24 сообщений

какие намерения, об чем вы?
ваши ко мне или мои к вам? так при наличии отсутствия мозгов это нереально в любом случае... :lol:

Как тренировать? :-)

именно наличие отсутствия. что вы и доказали с успехом.
дальше: откуда ж мне знать ваш возраст? верить аве, так картинки на форумах обычно не отвечают действительности. а по стилю распознать ваш возраст - вообще невозможно. потому что "умных словей" кто угодно может понаписать столько, что модератор загнется.
о том, как тренировать: читайте. лучше не сотку и пейджер, а классическую литературу. велкам ту "Изба-читальня".
кстати, о моих умственных способностях: весьма и весьма посредственны. зато юмор есть :-)

да, и еще: не лезьте вы к молоденьким девочкам, если вы уже в возрасте.
сами тго не зная, вы уже стали выглядеть смешным
  • 0

#33
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

БК, да, это, наверное, просто кризис. Молодые и веселые нравятся не всем. И на каждый вкус найдется арбуз. Может, Вы не сильно нравитесь женщинам, потому что как-то не сильно нравитесь себе?

согласна!
от человека, который не очень в себе уверен... честное слово, мне даже хочется идти в противоположную сторону. Говорят, что это очень заразно :lol:
Внешние данные, конечно, тоже имеют значение. О молодости и говорить не стоит. Она заряжает положительной энергией и эмоциями. Но умных Джентельменов Женщины все-равно любят больше.
  • 0

#34
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


какие намерения, об чем вы?
ваши ко мне или мои к вам? так при наличии отсутствия мозгов это нереально в любом случае... :lol:

Как тренировать? :-)

именно наличие отсутствия. что вы и доказали с успехом.
дальше: откуда ж мне знать ваш возраст? верить аве, так картинки на форумах обычно не отвечают действительности. а по стилю распознать ваш возраст - вообще невозможно. потому что "умных словей" кто угодно может понаписать столько, что модератор загнется.
о том, как тренировать: читайте. лучше не сотку и пейджер, а классическую литературу. велкам ту "Изба-читальня".
кстати, о моих умственных способностях: весьма и весьма посредственны. зато юмор есть :-)

Вы уверены что наличие отсутсвия и отсутствие наличия не одно и то же? Простите, а что из классической литературы вы могли бы посоветовать? Кстати, что вы подразумеваете под классической литературой?

Поразительно. О своих умственных способностях вы говорите что они посредственны... :(

- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп
Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же
глупости...
(с) угадайте кто.

#35
Грустная гиена

Грустная гиена
  • Гость
  • 24 сообщений
понятия не имею. :lol: (гордо, с легким смешком)
а почитать...
"Анна Каренина", "Война и мир", "Идиот", "Преступление и наказание",
Чехова, Лескова...
облагораживает как-то...
  • 0

#36
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

может вы обрюзгли или зачуханились?

Может обрюзг. Или зачуханился. :lol:

#37
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


может вы обрюзгли или зачуханились?

Может обрюзг. Или зачуханился. :lol:


так это поправимо :-)
  • 0

#38
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

понятия не имею. :lol: (гордо, с легким смешком)
а почитать...
"Анна Каренина", "Война и мир", "Идиот", "Преступление и наказание",
Чехова, Лескова...
облагораживает как-то...

А вы, простите, "Войну и мир" всю прочитали? Не помните как звали жену Пьера Безухова, а то я запамятовал... И кстати, когда он развелся, до знакомства с масонской ложей или после? Забыл, знаете ли, склероз. А у вас память молодая. :-)

Гордится отсутствием понятия о предмете, который советуете... Вы посоветовали почитать классическую литературу, и при этом гордо, со смешком говорите что понятия не имеете что это такое... Вот например вижу я человека с запором, советую ему принять слабительное, а на вопрос что такое слабительное, гордо со смешком отвечаю что понятия не имею. Боюсь меня не так поймут... И наверняка точно скажут что вот у меня с мозгами не все в порядке. :-)

#39
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да я не люблю покупать секс, а уж тем более любовь.


жадность дело нехорошее. :lol: шутко. женицо тибе надо, барин (с) старый анек. детей там, и все такое.
  • 0

#40
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

шутко. женицо тибе надо, барин (с) старый анек. детей там, и все такое.

.. почему то тоже про это сразу подумала.Просто перестали привлекать одноразовые знакомства, бестолковые охи-вздохи, подсознательно тянетесь уже к опреденности, отсюда и пропадание легкости. Стали сами серьезнее к жизни относится :lol:
Забыла какая там гиена, простите, Вы дура? Пожалуйста ответьте просто на вопрос, без возможного флейма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.