Перейти к содержимому

Фотография

Теряю былую легкостьпосле завтрака грибочки, после обеда оладушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Da_ReBeL, за ахтунком ни ка мне. Main kampf mit pederasten ищо ни акончилсйа.

#82
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Б.Кот, а почему Стю Вас балбесом обозвала? И со зрением у Вас вроде тоже проблемы? :)
  • 0

#83
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Офф: Нуся, ну ответьте же в "Образах"...)
  • 0

#84
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а вообще мне аватар нравится-брежнев!!!
к чему бы это???
может действительно все потеряно....безвозвратно.(заплакал.......)
  • 0

#85
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Даааа, если такие мысли засели в голове, то все пиши пропало....
надо просто воспрять духом и и и и и :) кружить женские головы, женщины очень любят и ценят самодостаточных мужчин.
А нытики :eek: они в атстой сразу,
Так что нюни подотри и вперед, утром всал и в басеин перед работой, на работе улыбочки и соседке подмигни и увидишь жизнь налаживается, просто жить нужно так , как говорят, что бы не было мучительно больно после!!!!
Вам мужчинка вааще хорошо, вы с годами тока шармом наполняетесь...... :smoke:
  • 0

#86
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

и соседке подмигни

я уже с соседкой и так и эдак!!!!мигать как-то не в тему!!! :)
  • 0

#87
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Стал замечать, что теряю привлекательность для женского пола. То ли это возраст, то ли седина в висках, то ли тормозить стал... В иные времена с 20-ю копейками в кармане полуголодным студентом мог привлечь внимание противоположного пола хоть на остановке хоть в библиотеке. А теперь... Старею что-ли?...

Ой, нет-нет, не худейте ни в коем случае, очень многим женщинам нравятся упитанные мужчины. Да и вообще, дело ж не в этом. Главное - здоровье. Женщины в мужчинах ценят прежде всего интеллект, надежность, уверенность в себе, доброту, романтичность. Не создавайте себе комплекс, в любом возрасте можно быть интересным и привлекательным.
  • 0

#88
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Стал замечать, что теряю привлекательность для женского пола. То ли это возраст, то ли седина в висках, то ли тормозить стал... В иные времена с 20-ю копейками в кармане полуголодным студентом мог привлечь внимание противоположного пола хоть на остановке хоть в библиотеке. А теперь... Старею что-ли?...

Главное - здоровье. Женщины в мужчинах ценят прежде всего интеллект, надежность, уверенность в себе,

главное-здоровье!!!
совсем другое дело то, что ценят девушки :)
  • 0

#89
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
в общем, автор, из прошлых штанишек ты вырос, а новые найти не можешь?:)
тады пробуй все что есть рядом. методом проб и ошибок)
  • 0

#90
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

главное-здоровье!!!
совсем другое дело то, что ценят девушки :)

Для тех, кто между строк не читает, поясню.
Когда человек решает для себя (или "доброжелатели" нашептывают), что ему нужно срочно похудеть, он садится на диету, начинает себя ограничивать и этим сбивает сложившийся в организме баланс (согласитесь, это очень сложная система). Легко при этом нажить себе кучу болячек. Отсюда, если человек себя хорошо чувствует, не стОит экспериментировать с собственным организмом, т.к. главное - что? - правильно: здоровье.
  • 0

#91
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


главное-здоровье!!!
совсем другое дело то, что ценят девушки :)

Для тех, кто между строк не читает, поясню.
Когда человек решает для себя (или "доброжелатели" нашептывают), что ему нужно срочно похудеть, он садится на диету, начинает себя ограничивать и этим сбивает сложившийся в организме баланс (согласитесь, это очень сложная система). Легко при этом нажить себе кучу болячек. Отсюда, если человек себя хорошо чувствует, не стОит экспериментировать с собственным организмом, т.к. главное - что? - правильно: здоровье.

Спортом надо заниматься, что б не было такого:eek:..Желательно боксом :smoke:
  • 0

#92
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Спортом надо заниматься, что б не было такого:)..Желательно боксом :eek:


Спорт - это то, что надо: появляется бодрость, уверенность в своем теле (в том, что его контролируешь), для здоровья пользительно опять же. Только вот вместо бокса предложу плаванье.
  • 0

#93
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Возможно..но вот кокретно автору-бокс, ну или ударный вид спорта...что б дурь из башки выбили...или как правельней-беса из ребра?
  • 0

#94
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

шутко. женицо тибе надо, барин (с) старый анек. детей там, и все такое.

.. почему то тоже про это сразу подумала.Просто перестали привлекать одноразовые знакомства, бестолковые охи-вздохи, подсознательно тянетесь уже к опреденности, отсюда и пропадание легкости. Стали сами серьезнее к жизни относится :rolleyes:
Забыла какая там гиена, простите, Вы дура? Пожалуйста ответьте просто на вопрос, без возможного флейма.

Да нет же. Помнится как-то БК дал четкое и неоспоримое определение и Ж и М младого возраста - "девочка-пробочка" и мальчик-одуванчик". И для бойцового кота уже априори все ясно стало как пошли соответсвующие советы. Превед БК :smoke:
  • 0

#95
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Стал замечать, что теряю привлекательность для женского пола. То ли это возраст, то ли седина в висках, то ли тормозить стал... В иные времена с 20-ю копейками в кармане полуголодным студентом мог привлечь внимание противоположного пола хоть на остановке хоть в библиотеке. А теперь... Старею что-ли?...


Мне вот тоже кажеться что взрослые мужчины в возрасте 30-35 гораздо привлекательнее своих младших товарищей, не в плане денег... возможностей и т.п., просто с ними можно быть естественной и это будет оценено (вывод такой делаю из собственного опыта), опять же есть о чем поговорить, чему поучиться...

но есть такие вещи, кот. мужчина платит за приобретенное... его уже тяжелее расшевилить... неохотно он как-то идет на всякого рода шалости... дурачества... но опять же это важно молодой девице (как мне кажеться, с возрастом, женщин такие приколы тоже перестают вдохновлять)

Но а если вас не интересуют 20-ти летние девицы, то все намного проще... главное это действительно уверенность во взгляде, может даже наглость... такие намеки всегда завораживают... (опять же за всех говорить не могу...)

П.С. вот если бы разговор с девицей про отсутствие и присутствие мозгов произошел в моем присутсвии в жизни, я бы мимо такого мужчины не прошла... и сделала бы многое чтобы привлечь его внимание...
  • 0

#96
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
автор, как дела? былая лехкость вернулась?
  • 0

#97
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Кот, ну куда Вы пропали? Было очень интересно читать... что нибудь изменилось за это время?
  • 0

#98
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Нормально всё. Жизнь налаживается. Вот 33 вчера стукнуло.
Народ! Шо за некрофилия? :rotate: Что-то мои дохлые ветки стали всплывать! :dandy:
Жисть-то идет, кое в чем умнеем, кое в чем тупеем, но никто из нас - вчерашний не такой какой он сегодняшний!

А помогла как всегда одна незаменимая вещь - интересная работа. Пока для меня это единственное лекарство от депрессий. :smoke:

#99
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Возможно..но вот кокретно автору-бокс, ну или ударный вид спорта...что б дурь из башки выбили...или как правельней-беса из ребра?

а с чего вдруг вы взяли, что это дурь? вы сами ежеминутно прямо излучаете оптимизм и пионерский задор? ну так, батенька, на это тоже свои диагнозы есть:(
по-моему, нормальные мысли очень мудрого чела...
  • 0

#100
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Нормально всё. Жизнь налаживается. Вот 33 вчера стукнуло.
Народ! Шо за некрофилия? :( Что-то мои дохлые ветки стали всплывать! :D
Жисть-то идет, кое в чем умнеем, кое в чем тупеем, но никто из нас - вчерашний не такой какой он сегодняшний!

А помогла как всегда одна незаменимая вещь - интересная работа. Пока для меня это единственное лекарство от депрессий. ;)


прекрасно! прекрасно! а я за Вас переживала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.