Перейти к содержимому

Фотография

ТОО "Пентхаус"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Arhitektor

Arhitektor
  • Гость
  • 22 сообщений

Закончить?Я думаю не раньше зимы 2010года смотря на их темпы строительства и еще посмотрим как дом себя поведет после ремонта


Не думали пригласить журналистов с телевиденья?!
  • 0

#62
маслина

маслина
  • Гость
  • 28 сообщений
журналистов можно, но у ТОО все по закону на, что жаловаться подписи собраны, а КСК рада те деньги которые мы платим за содержание жилья должны быть на отдельном счете, а кто из нас проверял есть ли они на счету а? И КСК может спокойно списать деньги на ремонт труб или еще чего, Вы просто подсчитайте грубо сколько в месяц получается не плохо если у некоторых председателей КСК зарплата 150 тысяч а?? неплохо
  • 0

#63
Arhitektor

Arhitektor
  • Гость
  • 22 сообщений

журналистов можно, но у ТОО все по закону на, что жаловаться подписи собраны, а КСК рада те деньги которые мы платим за содержание жилья должны быть на отдельном счете, а кто из нас проверял есть ли они на счету а? И КСК может спокойно списать деньги на ремонт труб или еще чего, Вы просто подсчитайте грубо сколько в месяц получается не плохо если у некоторых председателей КСК зарплата 150 тысяч а?? неплохо

А какже мокрые стены и потолки? Или на это тоже согласие имеется?
  • 0

#64
маслина

маслина
  • Гость
  • 28 сообщений
привет
мокрые стены, это часть, они по договору должны сделать ремонт в квартирах которые затопили, меня лично интересует как поведут себя панели, когда будут делать выход, на мансарду, и еще они обещали поменять, отопительный трубы, а как они у нас поменяли трубы воды, после чего у некоторых и сейчас текут
договор составлен с нарушение прав собственника, с этого нужно было начинать. но правда и сейчас не поздно,
  • 0

#65
Ямс

Ямс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет
Сегодня я адала этот вопрос на официальном сайте правительства РК, в агенство по делам строительства, надеюсь получить ответ по поводу законности надстроек ТОО Пентхаус. Вопрос №37118, думаю что ответят ... правда рассмотрение данного вопроса составляет месяц, да и там отписка есть, что вам ответят если вы задали вопрос по адрему! )))
  • 0

#66
маслина

маслина
  • Гость
  • 28 сообщений
привет
потом напиши, что Вам ответили можно несколько раз повторить запрос чтоб не забывали
  • 0

#67
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне кажется, что можно в акимат по месту жительства обращаться. Отнести им бумажное письмо, обиться регистрации с входящим номером.

Это потом может пригодиться, если дело пойдет не так: мол, вы были предупреждены, теперь должны делить ответственность.

А ответственность в таком деле делить акимат вряд ли захочет.

Еще можно приложить к этому письму результат профессиональной оценки квартиры: сколько она стоит на момент до строительства.

Такая оценка может пригодиться и в случае последующих судов, если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.