Перейти к содержимому

Фотография

Не пашет User.kzЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#221
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Кто то мне из моих Знакомых из Кт говорил что тама на серве два винта по 320 стоят !!! По етому и приходитцо часто делать зачистки .

мда, лишь бы ляпнуть.

1. да не важно сколько винтов. Важно то, что дисковое пространство отданное под файлообменник user.kz разделено на две части "общефайлопомойка" и персонально выданные аккаунты. что нормально ибо общепринятая практика.

2. раз аккаунты выданы определённым персонам - то какое ж собачье дело до того сколько пользователи юзер.кз хранят на этих персональных аккаунтах и как долго! и это уже ненормально! ибо общепринята практика автоудаления не менее 30 дней или что чаще - на усмотрение "владельца" аккаунта.

3. так ни кто ни разу ни на ЦТ, ни вне форума, так и не привел ни одного разумного довода в пользу того, что надо применять скрипт "автоудаление через 10 дней". знатчит или понимают жаброуроды, что выставивили себя перед всей страной дураками - но признаться вслух отменяя скрипт или продляя дату автоудаления - стыдно, и потому несмотря на стыд и боль будут упрямо стоять до конца на своем. или.... на самом то деле тут похоже дело совсем нечисто и пахнет корыстными злоупотреблениями сотрудников казтелекома. например - что плохо, что ли на халяву копировать через внутреннюю сеть или вообще напрямую с сервера постоянно меняющийся контент. а чем чаще срок удаления файлов тем вынужденно чаще контент меняется. вот и вся правда. и куда токо внутренняя безопастность смотрит... или тоже в монитор уткнулась просматривая/прослушивая/юзая халявный контент?

интересно есть тут хоть ктото, кто сможет всеже достаточно аргументированно доказать, что все на самом деле... как? или я все же прав?
  • 0

#222
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

вот у норт на фтп все чики-чики. а в Алматы все через шоколадный глазик

тут одно из двух -
1. или в североказахстанской одт нашли пару-троку лимов баксов на разворачивание сервиса

или

2. в североказахстанской одт работают умные и порядочные специалисты, а ДКП/ДИТе - тупицы и лжецы.

тут или первое или второе или одно из двух. третьего не дано.
  • 0

#223
Stream

Stream
  • Гость
  • 20 сообщений
Юзер снова полетел сегоднешний ночью =(
  • 0

#224
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
А были разговоры про переезд юзера на другую площадку в Астану. Передумали?
Или отложили до нового года?
  • 0

#225
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Юзер снова полетел сегоднешний ночью =(

В КТ, наверно, как у М. Задорнова в сценке: "... помню рано Новый год отмечать начали..." :). Самое интересное, что сервер user.kz ping'уется - так что может действительно проводятся работы в сторону улучшения!
  • 0

#226
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
да какие работы? были бы работы в сторону улучшения - хоть чтото бы ужжо давно просочилось наружу. просто отключили, что там можно чтоб лампочками не мигало, и пошли бухать. слов уужо нормальных не соталось, кантоны мля.
  • 0

#227
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
До сих пор не работает. Или это только у меня?
  • 0

#228
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Нет, не работает. И рапида не фурычит, и мегааплоад... Мегалайн, зараза...
  • 0

#229
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Хорошо, что хоть north есть...
  • 0

#230
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
у меня работает! :mad:
у кого что есть раздать???
порнуха :D виста....так так так , чёж ещё....
давайте делиться ссылками!
  • 0

#231
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

попробуй качать пока отсюда http://ww.user.kz

да! но! ... скорость то обычно-мегалайновска-хитовая???
ну и в чём прикол? объясните, а то может я чего то не понимаю???
  • 0

#232
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


попробуй качать пока отсюда http://ww.user.kz

да! но! ... скорость то обычно-мегалайновска-хитовая???
ну и в чём прикол? объясните, а то может я чего то не понимаю???

А вы что хотели?
  • 0

#233
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений



попробуй качать пока отсюда http://ww.user.kz

да! но! ... скорость то обычно-мегалайновска-хитовая???
ну и в чём прикол? объясните, а то может я чего то не понимаю???

А вы что хотели?

я гдето читал, что с юзера качает на 512-ти! нет? я ошибался? :D
  • 0

#234
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
да, на меге есть такой тарифный план. подключайтесь.

зы
чето норт упал... может кто позвонит их админу... а то грустно как то без давнлоадинга на 16К
  • 0

#235
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

да, на меге есть такой тарифный план. подключайтесь.

фсё фсё, ясна....язвить не обязательно :D
  • 0

#236
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Даже если вы подключитесь к Турбо (512 кбит/с), то с юзера все равно скорость будет < 128
  • 0

#237
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Даже если вы подключитесь к Турбо (512 кбит/с), то с юзера все равно скорость будет < 128

ууу, ф топку тогда :eek:
  • 0

#238
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Давно уже там :weep:
  • 0

#239
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
ну что, господа ... история с кляузой на номер 8 800 080 20 80 получила продолжение... неожиданное надо сказать... напомню кратко тем кто многа букаф не любит:

в середине октября я капнул на номер КТ 8 800 080 20 80 - мол непорядок, абонентов обижают, применяют незаконно скрипт автоудаления файлов через 10 дней... кто конкретно распорядился и в курсе ли РУКОВОДСТВО КТ что подобные действия напрочь убивают смысл предоставления этой "Бесплатной" услуги для мегалайнеров, не имеющих скоростного (выше чем 128Мбит) подключения к user.kz., позорят и без того не образцовый имидж КТ, и вообще тут явно на лицо злоупотребления нижестоящего персонала КТ (если не сказать махинации) в свою пользу за счет абонентов КТ.

выслушав, с меня взяли все возможные реквизиты, и поклялись именем президента КТ разобраться и покарать злоумышленников...

прошла неделя... вторая... терпение лопнуло - звоню сам... ага, 8 800 080 20 80 не работает, только музыка играет - но не соединяет... ну думаю мало ли... в итоге прошло два с половиной месяца, периодические контрольные звонки ни к чему не приводили - только музыка играла.

08.01.08 (ну и дата :) ) я в надежде что год свиньи закончился и в новом году свинства будет поменьше - звоню - и оппа. трубку взяли. походу выясилось что моя первоначальная жалоба не зафиксированна... ну что ж, я поновой наябедничал ... мне пообещали принять меры, деликатно по ходу намекнув, что мол кроме user.kz в инете полно файобменников... это наверно типа чтоб я не циклил, да? ну что на такое можно сказать? мда-уж.

в тот же день мне звонили, но я был шибко занят, и в общем поговорили мы 09.01 утром... оказывается, со слов девушки по разбору кляуз, "технические специалисты ей сказали, что идет передача оборудования user.kz в кудато в другую ОДТ (вроде тем хорошим парням что норт держат) и через две-три недели ДКП избавится от user.kz" ... типо потерпите - недолго уж... а насчет скрипта было сказано - что это сделанно из особенной любви и заботы к запросам абонентов - дескать "были жалобы, что редко обновляется информация на юзер.кз" !!!!! нет, ну я в ауте!!! весь казнет в ярости на тех мерзавцев, что специально ухудшили условия мегалайнеров, просит выдать их на растерзание - а оказывается "это было сделано по нашей просьбе" ну и ну! чудеса! :-)

в общем по итогу:

1. для чего в КТ номер 8 800 080 20 80? для прямых ответов РУКОВОДСТВА КТ на жалобы абонентов или для того что бы "парни из ДКП " могли скрывать от руководства КТ свои злоупотребления служебным трафиком и издевательства над абонентами КТ (мегалайнерами) ??? а как еще можно расценивать то, что ответ я получил не от руководства КТ а от "парней из ДКП " ? последовательный допрос девушки так и не прояснил ситуацию - КТО ИМЕННО из руководства КТ дал команду на применение скрипта автоудаление через 10дней?

2. Если оборудование и впрямь передается... то может кто что знает - правда это или отмазка типа чтоб я противный такой отстал на какоето время ?

предлагаю всем кому небезразлична то кавенное качество услуг что предоставляет КТ мегалайнерам - звоните на все доступные телефоны КТ, начиная с 8 800 080 20 80 и требуйте наказания для тех кто говорит от Вашего имени - что мол все хорошо у мегалайнеров! вместе мы сила!

надеюсь на понимание!


ps
один плюс на ЦТ от сотрудника КТ за критику КТ я уже получил... если меня забанят - знайте правду плюсами не остановить! :) добъемся все мнесте справдливого качества оказания услуг!
  • 0

#240
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Я слышал что user.kz переезжать собирается на другую площадку, и вроде даже в Астану... Еще в ноябре инфа была... Но у них там быстро ничего не делается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.