Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#1281
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Скорей всего их оправдают , потому что соседи подписали бумагу что они вздохнули с облегчением когда узнали что собаку убили :-)
Вывод: берегите своих собачек ,их осталось так мало. Надо объединится и доказывать примером что бульки ласковые и ранимые существа.

как оправдают??? они должны отлавливать собак, держать их какой-то период времени (может у нас разные сроки с Россией, хз) на случай появления хозяев. Тем более соба была не агрессивная, раз этот изверг смог ее за задние лапы вытащить и убить. я в шоке.

А соседи, как всегда, когда все хорошо - ходят, мило улыбаются, а потом радуются чужому горю :sleep:
  • 0

#1282
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Люди такие :D зависть и злоба лишь бы насрать соседу, неважно что собака добрая, просто внешность у нее не привычная :( Смотрю на свою свинку и душа болит,загоняли бедных буликов за их внешность.
  • 0

#1283
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
На самом дели жестокость людей к бойцовым породам (питам, булям, стаффам.) просто ужасает. :D
Они виноваты ли ж в том что сам человек выводил их веками. Почему все об этом забыли.
Бедная несчастная порода...... :lol:


Но всё ровно они остаются самыми любимыми, красивыми собаками!!!! И мы их очень любим!!!!! :(
  • 0

#1284
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята.....вывесили фото убитой булечки....как хочется ту тварь к стенке поставить и расстрелять в упор....мы не должны молчать, сегодня она, завтра не дай Бог твоя собака....я весь день успокоиться не могу....что за зверь мог сделать такое....
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 31.08.2010, 15:03:07

  • 0

#1285
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
:weep: :weep: :weep:
  • 0

#1286
Virginia Beach

Virginia Beach
  • Гость
  • 11 сообщений
какой кошмар((( :eek:
настоящее зверство(((
бедная булечка :cry:
  • 0

#1287
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сорри, конечно, но на фига негатив постить сюда???

Выкладывайте лучше фото своих собак, рассказывайте свои истории, ругайтесь, спорьте - но негатива не надо!

Сообщение отредактировал Shabak: 02.09.2010, 20:42:32

  • 0

#1288
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сорри, конечно, но на фига негатив постить сюда???

Выкладывайте лучше фото своих собак, рассказывайте свои истории, ругайтесь, спорьте - но негатива не надо!

согласна с Вами.
  • 0

#1289
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Сорри, конечно, но на фига негатив постить сюда???

Выкладывайте лучше фото своих собак, рассказывайте свои истории, ругайтесь, спорьте - но негатива не надо!

не согласна.мы должны знать не только о радости и счастье.В трудные минуты мы должны говорить и о своем горе.И уметь проявлять сочуствие к чужой беде.Это важно,эта история поможет нам уберечь своих питомцев.Поэтому прочитали,и идите с миром,лично для меня ваше сообщение как раз и есть факт безразличия т.е негатив.
  • 0

#1290
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

не согласна.мы должны знать не только о радости и счастье.В трудные минуты мы должны говорить и о своем горе.И уметь проявлять сочуствие к чужой беде.Это важно,эта история поможет нам уберечь своих питомцев.Поэтому прочитали,и идите с миром,лично для меня ваше сообщение как раз и есть факт безразличия т.е негатив.

Простите,я согласна,что эта история поможет уберечь других животных и очень даже хорошо что ее озвучили.
Я прочитав очень плакала ,зная какие на самом деле булики добрые и милые, но зачем было выкладывать фото, думаю и так было понятно, что убил ее не человек, а зверь.
Читать тяжко всю эту историю, а смотреть на фото, у меня слезы наворачиваются, а Вы говорите о безразличии.
  • 0

#1291
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Говорят не факт что было насилие, говорят, что это ложь, что бульку истязали... народ специально выкладывает эти фото, чтобы видели реаьность и осознавали что все случившееся не сон, и нужно кооперироваться, нужно действовать, а не сидеть и размазывать слезы по лицу, читая жалостливый текст. Мы определенно катимся в одну сторону...судьба такая сегодня - Джиночка - завтра любой другой пит, стафф, буль, стаффбуль... И посмотрела бы на вас на месте хозяев...проливали бы вы тихо в тряпочку слезы и проклинали убийцу либо действовали бы, всполошив общественность, предъявляя доказательства вины, включая эти же фото,показывая людям, что звери не наши скуластные собак, а звери - люди, настоящие изверги, боролись бы, чтобы наказать убийцу.ИМХО.
  • 0

#1292
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Сорри, конечно, но на фига негатив постить сюда???

Выкладывайте лучше фото своих собак, рассказывайте свои истории, ругайтесь, спорьте - но негатива не надо!

согласна с Вами.



вот тебе и солидарность булятников...у кого то там горе, просят поддержки, просят раскидать все по форумам....а у вас тут видите ли фото идиллию нарушают....мое мнение пофиг вам глубоко на это горе....почитал, покачал головой и забыл...главное у вас все ок, собака целая, а вы дорогие со своими фотками идите лесом подальше, не надо нам здесь негатива.... не ожидала от вас такого...ну удачи
  • 0

#1293
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Алина да не обращай внимания...
Каждый судит по себе лично Я до сих пор придти в себя не могу от этой истории. :weep:
Пусть все видят и все знают, кому не нравится пусть не смотрит....
Пусть видят какие твари двух ногие живут на планете, а не судят по собакам по названию БОЙЦОВЫЕ......

Не ДАЙ БОГ НИКОМУ....
  • 0

#1294
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ужас какой творится... без слез не смогла на фото смотреть, в груди прям защемило, бедная булечка, бедный маленький ребенок :weep: :weep: :weep:

Бесёнок_555
А где случилось это варварство? не смогла по ссылке зайти, чесно духу не хватило, уже просто от фото слезы пошли...

Shabak
Это не негатив, это к сожалению реали нашей жизни. А у нас тут в первую очередь клуб по интересам, а не развлекаловка, по этому мы с друг другом и в горе и в радости, имхо. И это касается каждого хозяина булечки!
Если хочется просто позитива - есть просто картинки в инете, гугл подскажет.
  • 0

#1295
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Poison Heart -мы очень скучали .вас так долго не видели.
  • 0

#1296
msrcrdm

msrcrdm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хэээээй люди где можно у нас щеночка такого купить? уже весь инет обыскала не могу найти :weep:
если не в Алмате то вообще по Казастану, в любой конец за ним поеду<3
  • 0

#1297
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ой а где последне :cry:
  • 0

#1298
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
:smoke: надеюсь фото теперь попадет на сайт

Прикреплённые изображения:

  • P22000011.JPG

  • 0

#1299
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
О наконец на сайте сделали простую загрузку фото, а то сколько лет пользовался так и не смогни одного фото загрузать, атут все просто.

Вот мой красавец, зовут Крокус, это с помета тот что был 26.07.2010 года в Устькаменогорске.
  • 0

#1300
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
Изображение
Рыжий парень Мультик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.