Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#1041
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
От этого корпоративного эгоизма противно заходить на ветку, единственно посмотреть фото. Эта организация прогнила и ужасно воняет :(
  • 0

#1042
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Это у вас нет брака :spy: Не смешите людей :( И не судите о том чего не знаете.
Видимо вы веточку решили к своему клубу отнести. По вашему вы такие белые и пушистые,а остальные д.....



Вы про что? и к кому обращаетесь?
  • 0

#1043
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Виверна
Уж чья бы корова мычала про гниль и вонь :-)
А мирно жить с самого начала вы не захотели, и к дрязгам темы сводить - тоже ваше любимое дело, или уже забыли как строили экспертов из себя, поливая грязью щенов из Рутиного помета? :(


HARTonline
Артур это у альтернативы весеннее обострение, можно просто игнорить :spy:
  • 0

#1044
rinat.m77@

rinat.m77@
  • Гость
  • 34 сообщений


покупай есть же щенки звони , еврей из великой хазарии :( :lol:



Человек спрашивает когда будет следующий помёт. Так как возможность купить появится позже.
Зачем хамить купил себе поздравляем. :spy:

Здравствуйте многоуважаемый суфлёр ! :-) Агромное вам спасибо за поздравление :)
  • 0

#1045
rinat.m77@

rinat.m77@
  • Гость
  • 34 сообщений

Бесёнок! Спасибо за ответ!
Ринат! Если бы я смог взять собаку сейчас я бы позвонил Рутте. К сожалению, был чётко расписаный план (даже выбрал на фото щенка, думал как ехать в Степногорск), но к сожалению, основной момент, а именно финансовый решён не был. Поэтому никого лишний раз не стал беспокоить!
Домашних тоже нужно подготовить к такой покупке. Первый бультерьер прожил с нами 12 лет. Был членом семьи. Близким нужно ещё доказать, что новый щенок станет таким же членом семьи. А это сложно сделать.

А вы не скулите , я не кусаюсь и даже не лаю :( Раз решили брать берите , всё можно утрести если сильно захотеть ! Желаю удачи !!!
  • 0

#1046
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Poison Heart,
Приведи хоть один пост с моим обсиранием?????Это вы с самого начала стали из себя гнуть невесть что. Купили одного щенка и возомнили из себя эксперта. Вы первые противопоставили федерации. Для вас федерация важнее чем сама порода. ЭТА ВЕТКА СКК НО НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ БУЛЬТЕРЬЕРОВ. Узнав что собака не из скк её сразу поливают грязью и владельца тоже как шавки из подворотни .
Можете начинать!!!!!! Вперед!!!! :( :spy:
  • 0

#1047
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Poison Heart,
Приведи хоть один пост с моим обсиранием?????Это вы с самого начала стали из себя гнуть невесть что. Купили одного щенка и возомнили из себя эксперта. Вы первые противопоставили федерации. Для вас федерация важнее чем сама порода. ЭТА ВЕТКА СКК НО НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ БУЛЬТЕРЬЕРОВ. Узнав что собака не из скк её сразу поливают грязью и владельца тоже как шавки из подворотни .
Можете начинать!!!!!! Вперед!!!! :eek: :-/

Брейк! Хорош загаживать ветку, есть ЛС! Противно читать уже.
я ветку не для ваших (обращение ко всем) склок создавала, а для общения булятников, но не клубов.


По теме: Лянга - красавишна у вас растет какая... и это, про выставки - девочки, отписывайте, плз, здесь, кто где будет - приду поглазеть и поболеть за вас
  • 0

#1048
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Виверна
Так я вам привела пример. а вы его что то в упор не заметили :lol:
о да. помню как вы "мило" со мной общались пока не было других булей, просто в упор игнорили с Бесенком. обсуждая только ах какие у вас хорошие собаки :lol:
Как шавки - это ваша метода, или опять забыли про Рутиных детей? :)
Кстати пока вы не появились тут со своим недовльным постом, в ветке было мирное общение :)
  • 0

#1049
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений

По теме: Лянга - красавишна у вас растет какая... и это, про выставки - девочки, отписывайте, плз, здесь, кто где будет - приду поглазеть и поболеть за вас



Спасибо, растем - стараемся!!! никак не хотим учится словарю - апорт, сидеть, но зато НЕЛЬЗЯ мы усвоили нормально....)))
  • 0

#1050
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Спасибо, растем - стараемся!!! никак не хотим учится словарю - апорт, сидеть, но зато НЕЛЬЗЯ мы усвоили нормально....)))

Самое главное вы уже усвоили, поздравляю! а остальное - научитесь, вам даже 5 мес. нет еще. Или я не права?

и для спорящих - первым замолкает умный...

Сообщение отредактировал Забава: 01.03.2010, 15:05:53

  • 0

#1051
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Виверна
Уж чья бы корова мычала про гниль и вонь :lol:
А мирно жить с самого начала вы не захотели, и к дрязгам темы сводить - тоже ваше любимое дело, или уже забыли как строили экспертов из себя, поливая грязью щенов из Рутиного помета? :)


HARTonline
Артур это у альтернативы весеннее обострение, можно просто игнорить :)



Poison перед тем как тут зарегится я внимательно перечитал ветку...
и все все видел... и игнор с их стороны и дрязги... короче люди какие то "странные".
а спросил про кого пишут, тупо из интереса...
Виверна, Бесенок... без Вас действительно было лучше... про выставки общались про "дитишек"...
Вы всю ветку перечитайте... все свои посты "про гниль и вонь" увидите...
удачи!
  • 0

#1052
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Poison Heart, я тут на соседний форум на конкурс "Ребенок и собака" вот эту фоточку выложила :rotate: ... Не против :rotate: ???


Изображение

Хоть если и против , то поздно :rotate: :) --голосование уже идет :D !!!

Сообщение отредактировал Сталина: 02.03.2010, 09:02:37

  • 0

#1053
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Хватит достали уже.
  • 0

#1054
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Лянга
Ну так эти команды начинают учить где то с 6 месяцев :)
Самое главное что вы уже знаете НЕЛЬЗЯ :D

HARTonline
Давайте отчет о своей первой прогулке!! желательно с фото :D

Сталина
Как неожиданно приятно =^^=
Конечно не против, тем более что авторство фото ваше ж :)
Надо это фото показывать всем, кто булек называет собаками убийцами, пусть посмотрят какие они на самом деле :lol:
  • 0

#1055
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Булей полюбила совершенно неожиданно, увидев буле-елочку на новогоднем конкурсе)
И вот уже несколько месяцев смотрю фотки, покупаю кофточки с изображением булей)
Теперь мечта - когда переедем в дом с садом - тоже хочу бультерьера. Волнует конечно смогу ли я справится с собакой, не имея нужных умений, навыков...Т.е опыта с собаками практически нету, всегда коты были. Выставки, титулы не интересуют. Наверное понадобится проходить курс у дрессировщиков? Мы на улице нашли сбитую собачку, и потом несколько месяцев ходили на дрессировку, т.к. кусала и меня и родных( Так и не слушается, но уже не так сильно кусает))
Как у вас они ладят с другими животными - кошками, собаками?
Poison Heart, кода вы гуляете со своей булей, можно будет подъехать, погладить, вживую полюбоваться? :)

Сообщение отредактировал BasinaNata: 02.03.2010, 15:41:59

  • 0

#1056
Hryusha

Hryusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
это очень страшная псина...я б не посоветовала такую имень...мне подарил брат 2 года назад такую псинку...щеночек миленький...но потом стало происходить что то страшное...у меня во дворе живет алабай...вот они с ним постоянно дрались как только он находил лазейку чтоб убежать...но это цветочки...потом пошли люди...мой брат...моя мама...а потом уже и я...это на самом деле страшно и в чем прикол он цепляется только за шею...на самом деле...было оч страшно...я увидела всех своих родственников и жизнь перед глазами:)))я не смогла быть с ним строгой...сюсю мусю...и вот он почувствовал видимо власть...а собака оч хорошая красавец ваще!!
  • 0

#1057
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
BasinaNata
Прям засмущали нас =^^=
Конечно можно! и даже нужно если хочеться :D
Вы не переживайте, что у вас раньше собак не было, у меня буле-елочка тоже первая собака :-)
На дрессировку можно походить, но в принципе можно и самим дрессироваться вместе с собаком - бульки очень умные ( и хитрые) собаки :)
Со сбитой собачкой видимо дело в том, что она не была социализирована к людям, по этому и кусается т.к. еще не до конца знает-понимает как себя нужно вести в обществе человека.
В принципе поведение буля к другим животным очень часто строитьяс на том. были ли у него взаимоотношения, и какие, с этими животными в детском возрасте.
К примеру у нас живет кот, который появился гораздо раньше булика. На своего кота мы нормально реагируем, а к уличным тянемся, ведь они так интересно предлагают поиграть в догонялки :)
В то же время знаю пару буликов, которые к кошкам относяться как охотник к дичи.
С другими собаками тоже неплохо ладим :lol: правда сйечас уже с кобелями не особо т.к. тут же пытаемся выяснить кто ж из нас главнее :-) но до года спокойно гуляли и с девочками и с мальчиками. У Виверны даже несколько соб жили в одном доме.
Так что взаимоотношение с другими живыми существами у буликов очень сильно зависит от воспитания :eek:
Кстати булики очень неплохо вписываются и в квартирные условия :fie:

Tati_Litvinova
Вы уж простите но очень страшные такие люди как вы, а не бультерьеры.
Потому что видя в собаке только игрушку и не занимаясь её воспитанием, потом конечно легче сказать что это собака страшная/тупая/убица, чем признаться в том что у самого человека с серым веществом проблематично :-)
  • 0

#1058
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Первая прогулка была не такая как мечталось...
Все все надо было срочно съесть... а после прогулки как положенно нагадили дома...
зато грязи было стока... что на 3 булек хватило бы.
фото увы не сделал т.к. был ОЧЕНЬ занят его аппетитом на окурки, палочки и камешки...
А еще встретились с франц. бульдогом. Сначала мы засмущались и бурно хотели на руки.. а потом началось... Он его очень хотел сделать голубым :-) а когда я начинал ругать Тибула, бульдог тупо рычал на меня (типо не трожь ребенка! не видишь чтоли он играется...)
вот так как то...

Tati_Litvinova полностью с Вами согласен!!! Это зверь а не собака... залижит так что утонуть можна!!!

Сообщение отредактировал HARTonline: 02.03.2010, 20:16:42

  • 0

#1059
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

BasinaNata
Прям засмущали нас =^^=
Конечно можно! и даже нужно если хочеться :rotate:


Отлично) Очень буду рада, если получится встретиться, может даже в выходные получится? В общем, как будет время, пишите я приеду. Насчет хитрости, ага, тоже читала про их артистизм, хитрость и чувство юмора :rotate:

Кстати как зовут буле-елочку?
  • 0

#1060
Лянга

Лянга
  • Гость
  • 43 сообщений

это очень страшная псина...


а что с псом то сейчас???

(!!!)
Если вы хотите просто собачку не покупайте бультерьера,т.к чтобы воспитать такую собаку нужно быть личностью!
© экс. президент бультерьерсоюза Швейцарии, президент FCI Xaнс Мюллер(!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.