Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#81
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Poison Heart, славная статья... А уж картинка - вообще нет слов!!!
  • 0

#82
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в общем хочу взять белого буля, кобеля.
здесь везде поспрашивала, нигде нет заводчиков(((( расстроена.
начала рыться на сайтах российских заводчиков, узнала, что можно сюда привести от туда, выходит это порядка 140 тыс. тенге, вместе со стоимостью собаки. я конечно согласна заплатить....но вот хочется же его потискать, посмотреть, на сколько он сложен и всякое такое. что делать? может посоветуете что? :(
  • 0

#83
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
rrijikk_13 :( тогда Вам к нам в гости нужно напросится.. правда девушка владелица стандартного буля белого, сейчас в командировке...

а еще в алмате есть помет, миников... миниатюрных булей... вас интересует информация по ним?
  • 0

#84
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

rrijikk_13 ;) тогда Вам к нам в гости нужно напросится.. правда девушка владелица стандартного буля белого, сейчас в командировке...

а еще в алмате есть помет, миников... миниатюрных булей... вас интересует информация по ним?



как же мне напроситься к Вам в гости?))
и вы его продаете или как? расскажете? :-/ :laugh:
  • 0

#85
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:) мы любим гостей!!!

я вам написала в личку информацию по щенкам стандрата и миников, посмотрите...
  • 0

#86
SKROMNIY

SKROMNIY
  • Гость
  • 23 сообщений
А можно мне информацию по щенкам стандартного бультерьера?? Ну и по мини булям!!
  • 0

#87
Toha

Toha
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Toha
А куда же вы пропали? Мы помниться с вами одно время все хотели встретиться, чтоб наши були познакомились, погуляли. Катя вас даже в каталог все зазывала с нами фотографироваться...


К сожалению последние два года я провел в постоянных, порой длительных разъездах, а сейчас мой красавец неоч жалует других кобелей :-/

Катя действительно звала нас в каталог, но я большого смысла в этом не видел, поскольку выставочная карьера накрылась медным тазом :-)
  • 0

#88
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Супер собака, купил такую 11-12 лет назад, в самый разгар популярности в Алматы, тогда мало кто о них знал полезного, только безполезное - бои.

Предназначение моего буля - приносить радость и он не знает что на человека можно рычать или кидаться, воспитывает детей, при этом хорошо разбирается в возрасте, если совсем маленькие то даже поддерживает чтобы не падали.
Да купил всего то за 50 долларов.

Вот второго бы завести, а то этот только на диване спит и все)))

А реально случить его еще? Или нет смысла по каким-то там понятиям?
  • 0

#89
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Да купил всего то за 50 долларов.

Я свою брала за 120 баксов (97 год) - окрас триколор, с хорошей родословной... Помню, как мне на улице все доказывали, что это помесь с кем-то, так как истинный буль бывает только белый или с моноклем :D или что это племенной брак... и еще было обидно за то, как ее называли крысой... уж лучше лошадкой...
  • 0

#90
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А реально случить его еще? Или нет смысла по каким-то там понятиям?


Не, ну технически то конечно можно устроить, например искусственное осеменение. Просто вероятносто того, что потомство будет слабым и нежизнеспособным довольно высока. Возможны всякие хромосомные нарушения, в общем как и у людей.
  • 0

#91
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Да купил всего то за 50 долларов.

Я свою брала за 120 баксов (97 год) - окрас триколор, с хорошей родословной... Помню, как мне на улице все доказывали, что это помесь с кем-то, так как истинный буль бывает только белый или с моноклем :D или что это племенной брак... и еще было обидно за то, как ее называли крысой... уж лучше лошадкой...


Ну так как я человеком уже на тот момент (13-14 лет мне шло) был образованным, и воспитанным вобразе, что 99% вэтом мире формальности, а того более понты, а пес мне нужен для личных нужд, прекрасно понимал, что родословная мне не нужна, по этой причине и цена видимо оказалась таковой.
У меня тигровый, без монокля, монгооидной рассы, ну глаза японца из ресторана Гайвончи :)

Как Ваш поживает?
  • 0

#92
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Привет всем я тоже счастливая обладательница Стандартного Английского Бультерьера нам 29 октября был годик ! а привезли мы её с Москвы питомник Стронг Стайл.
вот.....
позже фотки наши поставлю :smoke:
  • 0

#93
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да кстати ожидается помёт от нашей мамы ! я сначала читала.. вроде немало желающих приобрести булика.
  • 0

#94
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вот фото с последней нашей выставки здесь мы взяли BIS JUNIOR 1 место и BIG 1 место (вобщем группу)
правда фотки с ZOO "стыренные" :smoke:
Изображение

и ещё..
Изображение
  • 0

#95
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
симпатичный у вас пёсик!
мне всегда були напоминали этаких благороных римских патрициев-своими профилями :smoke:
  • 0

#96
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и помимо этих побед у нас ещё имеются :D
признаюсь моя маленькая мечта попасть на выставку в Алматы т.к я знаю у Вас немало буликов познакомится, пообщатся, пока не получается никак приехать :-)
но мы обязательно до Вас доберёмся :-)
а куда собственно Poizzon пропал кто знает? я заметила что и на Zoo не появляется.....
а вот ещё моя любовь здесь ей около 6ти месяцев эт мы позировать специально ходили :smoke:
Изображение
  • 0

#97
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Как Ваш поживает?

моей не стало в 2001 году... Спасибо соседям, потравившим кошек (мышек, птичек и собачек близлежащих домов)
  • 0

#98
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
УЖАС..... :smoke:
  • 0

#99
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Rutta
Здраствуйте!!!
Теперь нас целых два тут, булика ))
Извеняюсь что долго не отвечала =^^= я сначала уезжала в Москву, а потом были проблемы со здоровьем, ну а потом новогоднии праздники пошли =^^=

Как у вашей красавицы дела? Я смотрю на фаши фоточки - мадмуазелька все хорошеет и хорошеет! <3

А у нас со свежими фотами пока не особо, по этому поставлю сюда нашу осеннюю, с выставки ЗооСад, где мы пробовали себя первый раз в качестве моледи :weep:

Изображение

Спасибо Rockу за фото )

Сообщение отредактировал Poison Heart: 13.01.2009, 05:27:14

  • 0

#100
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Периодически заглядываю в эту ветку, но не вижу сообщений о породистых щенках. Когда будут? Или уже нет в городе хороших булей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.