Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#601
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Cама лепила? :) 200 бакинских - дороговато за народное творчество ;)


не, это тарелка столько стоить 130 или 150 евро... синенькая, под гжель!
  • 0

#602
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А! Значит расписывала сама ;)
Фото выкладывай, оч интересно посмотреть на твою хохлому :)

Сообщение отредактировал Nora2010: 20.10.2009, 09:54:49

  • 0

#603
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ау! Дамы. Мы тут беседуем о красивых белых/тигровых поросятах! Породы бультерьер!
  • 0

#604
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

вот же милашки, тож такого хочу, оч сильно, у меня была булька, прожила она с нами 12 счастливых лет.
обожаю бультерьеров, по мне это самые ласковые и умные собаки ))))

ой и не говорите. щас читаю отзывы хозяев - КАК они любят своих собак и ЗА ЧТО - прямо сердце по моей девочке ноет... 11 с половиной лет прожила. жаль, что були не долгожители.
у всех булей одинаковые замашки. но моя видимо единственная танцующая булька была!!! :) под апплодисменты и музыку танцевала :)
  • 0

#605
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мой кобель вокруг ёлки хороводы водил очень аккуратно что-бы не уронить ёлку. :) Каждый год как только ставили ёлку начинались хороводы . Нравилось ему это. :)
  • 0

#606
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Мой кобель вокруг ёлки хороводы водил очень аккуратно что-бы не уронить ёлку. :bored: Каждый год как только ставили ёлку начинались хороводы . Нравилось ему это. :laugh:


У нас ёлки на улице - не подлезть ему было. Но очень любил ходить под скатерью (особенно если была скатерть на столе по случаю торжеств). Он ходил очень медленно, кайфовал. Мы иногда даже думали, что он что-то увидел потустороннее. Это он кайфовал так - скатерть краями касалась его спины и он даже замерал в движении.
  • 0

#607
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вот вот .под обычной ёлкой он не ходил обязательно что-бы наряжена была :-) Скатерти его не волновали а вот в тюль на окнах закручивался :rotate: Крутится возле окна аккуратно что-бы тюль сверху перекрутилась и получался такой колпак из тюли и так стоял буквально не дыша как невеста в фате :kiss: :rotate: :eek: Они какие-то особенные их поступки порой обескураживают как они играют в прятки и какая собака додумается прятать кость в стиральную машину??? А когда прячут смотрят как это выглядит со стороны и если им что-то не понравится перепрятывают и таких попыток бывает до десятка. :spy:
  • 0

#608
Рената_бульки

Рената_бульки
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем! Помогите сделать научную работу!!!!!! Мне нужно узнать сколько булек было привезено в Казахстан за последние 10 лет!!! и кто они!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Жду ответов!
  • 0

#609
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Берлин был завезён 5 лет назад . Альва тож по моему завезён . Динис завёз трёх миников . Прошел слух что из питера завезли кобелька белого, не могу дозвонится что бы узнать правда или нет? 8 лет назад искала кобеля не могла найти в основном все были старые от 9 до 12 лет .Самый упадок породы , теперь пожинаем плоды.
  • 0

#610
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Аха, Альва был привизен 3 года назад, Рута - почти 2.
Как то на выставке через Катю познакомилась с девушкой у нее был привозной кобель буля, из Новосиба, его года 4-5 назад привозили.
Еще слышала что вроде бы в Атырау или Актау щена год-2 назад привозили.
Вот и все.
Действительно самый самый упадок ((
Одна надежда сейчас на Руту и Полю (правд Полинка у нас Ташкентская девушка ) )

Nora2010
Пасиб большое за поздравление!
а я по амстафикам кой чего нашла, вечером из дома выложу :hi:

Виверна, Shabak
А у нас кажется буль кота натренировал XD XD вчера когда рубец разделывала-промывала, под дверью ванны кот уже голосил-караулил, а булякин с уставшим видом возлежал на диване, и на кухню подойти соизволил только когда чашку с рубцом поставили и закрепили в подставке :lol:
( в прошлый раз ему совсем не до дивана было, он только так сторожил под дверью ванны :) )
Со шторами у нас что т никак отношения, нам большенравится коврик в ванной сгребать в кучу и потом сопеть на нем )) а что висит мы не очень понимаем ))
  • 0

#611
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а я по амстафикам кой чего нашла, вечером из дома выложу :hi:



Ждем-с :) А то некоторые обещали-обещали, а воз и ныне там (с)... :lol:
  • 0

#612
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Добрый день, к сожалению умер мой буль мальчик, дата рождения 27 марта 1997 г. умер 27 октября 2009 г. хех...
Как дела обстоят на рынке с приобретением, расскажите подробнее пожалуйста.

Когда приобретался, был бум, купил за 50 баксов, правда прививал сам, воспитал тоже сам, супер пес был.
  • 0

#613
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день, к сожалению умер мой буль мальчик, дата рождения 27 марта 1997 г. умер 27 октября 2009 г. хех...
Как дела обстоят на рынке с приобретением, расскажите подробнее пожалуйста.

Когда приобретался, был бум, купил за 50 баксов, правда прививал сам, воспитал тоже сам, супер пес был.



Ожидаем помет от выездной вязкинашей белой красавицы Руты ( её фоточки были буквально но прошлой странице :hi: )
+ в след. году планируется вязка весьма интересных булек, привезенных из европы, в г. Ташкенте.

Про 50 баксов забудьте, таких цен уже даааавно нет, года 3 назад средняя цена на хорошего щена была 600-700 $, сейчас цены поднялись, от 700-1000$ и выше.
И это, замечу, средняя цена зарекомендованных заводчиков и питомников. Хорошая собака по определению не может стоить дешево :lol: тут уже была темка про стоимость щена, из чего она складывается и почему именно такая.
Надумаете к намприсоденится - помощь и консультации обещаю :)
  • 0

#614
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
У Вас у всех по одному-двум булям?! а у меня целая ТОЛПА! ;)
  • 0

#615
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
бульки очень ревнивые , особенно кобели . Приемлемо держать пару , или мать и дочь.Иначе будут лести на руки и передерутся. Они хотят быть в центре внимания.
В начале у нас появился кобель потом взяли суку, сколько было радости вначале что девочка появилась. :rolleyes: Зато потом когда он понял что она останется на всегда :spy: были и драки и обиды :hi: вообще пока не повязались приходилось и мерить и наказывать. Зато потом была любовь и идилия :D до самой смерти.
Оставила двух сестёр :lol: бились не на жизнь :shy: пришлось оставить одну. Теперь думаем о мальчике и дочку оставим.
  • 0

#616
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ЧИТАЕМ!
  • 0

#617
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Сегодня утром ушёл из жизни мой самый любимый пёс на свете Берлин Флау Циррус Цейс. :smoke: :D ;)
Сынок мы тебя никогда не забудем. :eek: ;)
  • 0

#618
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кста... Если кому-то надо, я могу прикупить - живу недалеко и там бываю.

нам бы купили и передали у Вас по воскресеньям наш автобус бывает :D
если можно ПОЖАЛУЙСТА !!!!! БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ :smoke: !!!!!
  • 0

#619
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ЧИТАЕМ!

Ну какие Вы там фигурки продаете буликов ??? очень интересно , фото давайте ну и цены можно все в личку!
ждем ждем ждем !!!!
  • 0

#620
Rutta

Rutta
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Кста... Если кому-то надо, я могу прикупить - живу недалеко и там бываю.

нам бы купили и передали у Вас по воскресеньям наш автобус бывает :D
если можно ПОЖАЛУЙСТА !!!!! БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ :smoke: !!!!!

Если можно Ваш телефон
вот мой на всякий 8 705 703 52 61 Женя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.