Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1921
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
еще как наездишся))) к хорошему хендлеру и на северный полюс поедешь))) я перед осенней монкой по 5 раз в неделю на такси с двумя собами(иногда с одной) с центра города пилила на 1 алмату)))было бы желание)))[/quote]

Мы сами с Талгара на Локомотив к Фещенко Сергею собираемся ))))

Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 14.04.2014, 23:58:51

  • 0

#1922
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Что за расстояние 100 км для бешенных псов?))))

Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 15.04.2014, 00:00:03

  • 1

#1923
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 

Уважаемые хендлеры, кто нибудь в нижней части города работает(район ваза или 1Алматы) ? А то так далеко много не наездишься, а ооочень хочется!

У вас под боком стадион Локомотив... там всё есть... и тренера и хэндлеры...Желаю удачи!

 

еще как наездишся))) к хорошему хендлеру и на северный полюс поедешь))) я перед осенней монкой по 5 раз в неделю на такси с двумя собами(иногда с одной) с центра города пилила на 1 алмату)))было бы желание)))

 

Нуу, а работу ведь никто не отменял :(. Я бы то же с удовольствием только собаками и занималась, но есть еще и работа. Да и про детей забывать то же как то не дело :) 


  • 0

#1924
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Нуу, а работу ведь никто не отменял :(. Я бы то же с удовольствием только собаками и занималась, но есть еще и работа. Да и про детей забывать то же как то не дело :)

 

 

Я тоже до 6 на работе.... потом бегом на Дресс.площадку, потом быстро мужа и сына кормить, а потом уроки и т.д.

Приходится находить время - хочется чтобы всем хорошо было!


  • 1

#1925
Нига

Нига
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

Уважаемые хендлеры, кто нибудь в нижней части города работает(район ваза или 1Алматы) ? А то так далеко много не наездишься, а ооочень хочется!

У вас под боком стадион Локомотив... там всё есть... и тренера и хэндлеры...Желаю удачи!

 

еще как наездишся))) к хорошему хендлеру и на северный полюс поедешь))) я перед осенней монкой по 5 раз в неделю на такси с двумя собами(иногда с одной) с центра города пилила на 1 алмату)))было бы желание)))

 

Нуу, а работу ведь никто не отменял :(. Я бы то же с удовольствием только собаками и занималась, но есть еще и работа. Да и про детей забывать то же как то не дело :)

 

Есть хендлер в районе 1Алматы. Выставляет моих собак. ( выставляет отлично!) Можете обратиться по тел: 87015976993 Анастасия.


  • 0

#1926
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 


Нуу, а работу ведь никто не отменял :(. Я бы то же с удовольствием только собаками и занималась, но есть еще и работа. Да и про детей забывать то же как то не дело :)

 

 

Я тоже до 6 на работе.... потом бегом на Дресс.площадку, потом быстро мужа и сына кормить, а потом уроки и т.д.

Приходится находить время - хочется чтобы всем хорошо было!

 

 

 

 

 

 

Уважаемые хендлеры, кто нибудь в нижней части города работает(район ваза или 1Алматы) ? А то так далеко много не наездишься, а ооочень хочется!

У вас под боком стадион Локомотив... там всё есть... и тренера и хэндлеры...Желаю удачи!

 

еще как наездишся))) к хорошему хендлеру и на северный полюс поедешь))) я перед осенней монкой по 5 раз в неделю на такси с двумя собами(иногда с одной) с центра города пилила на 1 алмату)))было бы желание)))

 

Нуу, а работу ведь никто не отменял :(. Я бы то же с удовольствием только собаками и занималась, но есть еще и работа. Да и про детей забывать то же как то не дело :)

 

Есть хендлер в районе 1Алматы. Выставляет моих собак. ( выставляет отлично!) Можете обратиться по тел: 87015976993 Анастасия.

 

Да, Нина. Наверное к Насте и обратимся. Только скорее всего летом, все таки хотя бы школы не будет. 


  • 0

#1927
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хендлеры немчатники!!! Нужна помощь!!!

Уважаемы немчатники! давайте попробуем?!!!!
http://vse.kz/topic/...tckoi-ovcharki/
подпишемся все)))))
Все хотят и туда и туда))))
http://*************


  • 0

#1928
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем добра!

 

Хорошие новости для живущих в районе Саина и Ташкентской! начинает работать воскресная дрессировочная площадка!

 

 

8 777 739 2 739; гор. 381 38 48....  Алевтина


Сообщение отредактировал shangri: 28.04.2014, 19:34:10

  • -2

#1929
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

на площадке мы проходим курс

УГС (Управляемая городская собака)

 

Курс ”Управляемая Городская Собака” - альтернатива Общему Курсу Дрессировки (ОКД), но тем не менее такой же дисциплинарный курс, включающий в себя отработку базовых команд и навыков, необходимых для успешного управления собакой в городских условиях. 

Курс УГС - с одной стороны более демократичен, рассчитанный на воспитание собаки-компаньона, с другой стороны требования к собаке выше, чем в ОКД, т.к. работать с ней придётся не на закрытой территории, в условиях одной площадки, а на различных территориях, где ситуации меняются очень быстро и непредсказуемо.

 

Основные отличия курса УГС от курса ОКД: 

  • Курс УГС - не нормативный
  • В курсе УГС нет нормативных команд - собакой можно управлять любыми командами, включая общепринятые, но исключающими нецензурную брань и брань, как таковую...

Приобретая собаку, мало кто задумывается над тем, что новый член семьи потребует много сил, времени и терпения. Большинство владельцев считают, что все, что требуется собаке — это еда, прогулки и игрушки.

О том, чтобы пойти на курсы дрессировки собак, многие владельцы даже не задумываются. Ведь сперва щенок веселый и забавный. С ним так хорошо, а если он не слушается, то всегда можно дернуть поводок или просто поймать его.

Конечно, если владелец планирует, чтобы его собака получила диплом и допуск в рабочий класс, то это необходимо, но все же большинство владельцев хотят просто послушного пса. Именно для них и придуман курс – управляемая городская собака.

Суть этого курса заключается в освоении базовых команд.

 

Ждём всех желающих заниматься с любыми породами собак, в воскресной группе в районе Саина и Ташкентской

 

8 777 739 2 739; гор. 381 38 48....  Алевтина


Сообщение отредактировал shangri: 28.04.2014, 21:46:55

  • -2

#1930
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем добра!

 

Хорошие новости для живущих в районе Саина и Ташкентской! начинает работать воскресная дрессировочная площадка!

 

 

8 777 739 2 739; гор. 381 38 48....  Алевтина

 А можно узнать стоимость


  • -1

#1931
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Всем добра!

 

Хорошие новости для живущих в районе Саина и Ташкентской! начинает работать воскресная дрессировочная площадка!

 

 

8 777 739 2 739; гор. 381 38 48....  Алевтина

 А можно узнать стоимость

 

Я удивляюсь! конечно можно!!! все телефоны указаны!


Сообщение отредактировал shangri: 30.04.2014, 12:49:19

  • -2

#1932
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

Всем добра!

 

Хорошие новости для живущих в районе Саина и Ташкентской! начинает работать воскресная дрессировочная площадка!

 

 

8 777 739 2 739; гор. 381 38 48....  Алевтина

 А можно узнать стоимость

 

Я удивляюсь! конечно можно!!! все телефоны указаны!

 

 да конечно позвоним просто на форуме привыкли переписываться  :rolleyes:


  • 0

#1933
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем добрый день! Немного фото о своей работе0_a3dac_bc03930d_L.jpg 1e9c3faa1eeb.jpg Изображение 307.jpg Изображение 308.jpg Изображение 309.jpg Изображение 310.jpg Изображение 311.jpg Изображение 317.jpg


  • -1

#1934
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Мангуст и Эля МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!


  • 0

#1935
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

И вообще, ИПО вам не "халам-балам" )))))

Да... жаль конечно, что не получилось показать прекрасную работу Мангуста, по не зависящим от него причинам!

Я много раз видела атаки Мангуста на высококлассных, действительно жестких  фигурантов и это всегда впечатляюще!


  • -1

#1936
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А вот таким было выступление команды СДП "Локомотив" на празднике цветов


  • 3

#1937
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

они большие труженники с Элей!

Мангуст и Эля МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Я много раз видела атаки Мангуста на высококлассных, действительно жестких  фигурантов и это всегда впечатляюще!
 спасибо, приятно читать такие комментарии  
  • 0

#1938
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

А вот таким было выступление команды СДП "Локомотив" на празднике цветов

отличное видео, отличная работа, видно много вложенного труда, видно много полученной радости от своего труда :))


Сообщение отредактировал Rotti: 26.05.2014, 13:27:26

  • 0

#1939
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вот таким было выступление команды СДП "Локомотив" на празднике цветов
наблюдала выступление ваших собак!) потрясающе))) только и виден хвост, особенно когда они проходили змейку (палочки вот эти не знаю как правильно :faceoff: ) , кстати мы когда с друзьями смотрели это все.., поняли что координация человеку в этом спорте ооочень нужна.., я б наверно 500 раз там грохнулась))) за собами только и успевай повернуться))))) молодцы!!!!!! 

P\S помню было время когда бордер-колли были ооочень редкой породой у нас, замечательно что Вы привезли сюда этих потрясающих собак, то же могу сказать и про австралийских овчарок!) 


  • 0

#1940
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

показательные выступления Алматинских дрессировщиков на IV ежегодном фестивале цветов «Алматы – гул кала»

 

ага, показательное! только фигурант сработал некорректно

 

я не разбираюсь в тонкостях работы фигуранта ЗС , суть видео, это память... по мне - всё было замечательно! и работа и восторг зрителей! кроме того, у меня растёт доберманчик что обязывает меня ... по этому видео было моим личным интересом. Думала, кому то это будет на память. Может тому же Нуржану?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.