Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1521
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений


Алевтину знаю, передаю ей привет. Алевтина привет от соседки по дрессировке. Это я Кристина :beer:


привет коллега!
ты видела, да, как твоя ученица тут бурно обсуждает мою работу?
не хорошо это, не этично... и тень, не на ту плетень она бросает...
ну да ладно, все люди разные, время и результат всё расставляет на свои места.

Алевтина, еще раз привет тебе. Мы сегодня виделись с тобой, но с хорошим человеком не грех и еще раз поздороваться ;)

Теперь, мой ответ Басяне. Да, собачку я вашу припоминаю. Она у меня была на содержании с дрессировкой. А вас вот хоть убей не помню. За это извиняюсь. Но это наверное издержки нашей профессии, собаку будем помнить долго, а вот хозяина редко запоминаем на долго.
И еще один момент, Басяня. Тут такая полемика развернулась из за вашего высказывания в сторону одной из нашей братии. Хотелось бы уточнить, где вы это слышали и кто это говорил вам об Алевтине??
Не обижайтесь, просто интересно, кто же из кинологов говорит это. Вашу точку зрения я вполне могу понять. Вам, как человеку не знающего всех тонкостей профессии кинолога и его специфики, не понятно почему и отчего. Но, кинологи, которые так говорят :confused:
А в конце добавлю для Алевтины, чтобы она не обращала внимания на всякие высказывания. Как говорили древние, собаки лают, а караван идет...
Будем считать это пиар акцией :lol:
  • 0

#1522
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений

ух ты, а я ведь то же про Кристину наслышана,,, :D

:-) Очень приятно, что вы слышали обо мне. С кем имею честь?!
  • 0

#1523
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ответ в ЛС
  • 0

#1524
Басяня

Басяня
  • Гость
  • 26 сообщений
Теперь, мой ответ Басяне. Да, собачку я вашу припоминаю. Она у меня была на содержании с дрессировкой. А вас вот хоть убей не помню. За это извиняюсь. Но это наверное издержки нашей профессии, собаку будем помнить долго, а вот хозяина редко запоминаем на долго.
И еще один момент, Басяня. Тут такая полемика развернулась из за вашего высказывания в сторону одной из нашей братии. Хотелось бы уточнить, где вы это слышали и кто это говорил вам об Алевтине??
Не обижайтесь, просто интересно, кто же из кинологов говорит это. Вашу точку зрения я вполне могу понять. Вам, как человеку не знающего всех тонкостей профессии кинолога и его специфики, не понятно почему и отчего. Но, кинологи, которые так говорят :confused:
А в конце добавлю для Алевтины, чтобы она не обращала внимания на всякие высказывания. Как говорили древние, собаки лают, а караван идет...
Будем считать это пиар акцией :lol:
[/quote]
Здравствуйте Кристина.
Рада, что вы помнити нашу собачку. Думаю, что и она вас помнит :D Мы до сих пор ее пугаем, когда она начинает нас не слушаться, что позвоню Кристине!! И она сразу, начинает заискивать и слушаться :D
Теперь, что касается моего высказывания. Во первых, я не думала, что мои слова могут так задеть кого бы то нибыло. И поэтому я извиняюсь, за причиненные мной неприятные минуты. Это было не специально. Но я писала, только то, что думаю. И еще раз повторюсь, я не специалист, и какие то вещи наверное мне не понятны. НО, еще раз. ЭТО БЫЛО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ! К которому я не в коей мере не призываю еще кого бы то ни было.
Во вторых. Я это не с потолка взяла. Я это действительно слышала. Было это на выставке собак, куда я пришла, чтобы подискать хорошего парня для нашей девочки. На вязку. И там стоя у одного из рингов слышала как разговаривали кинологи. В том числе говорили и об Алевтине, точнее злословили. Одного из говоривших я знаю, двух других нет. Но кто это был, я говорить не буду. Считая, что не в праве на это. Свои собаки деруться, чужая не мешай.
На этом, я думаю, мы закроем эту тему и не будем к ней более возвращаться. Спасибо за внимание.
  • 0

#1525
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
я бы многим обитателям ветки посоветовала бы не останавливаться на достигнутом, ОКД это хорошо (хотя лично предпочитаю ВН :D больше контактности и социальности у собаки, а так же хендлинг), но с собаками нужно постоянно работать - оттачивать навыки + развивать контактность и социальность собаки в обществе (другие люди и собаки), а так же задавать собаки умственные задачки!

Для это прекрасно подходят такие виды спорта, как пич энд гоу, фризби, фристайл, аджилити.

Где и как занятся в Алматы пич энд гоу, фризби и фризби-фристайлом, аджилити, хендлингом вы сможете найти НА ЭТОЙ ВЕТКЕ

к примеру, владелец собаки может найти в аджилити, как минимум три положительных момента:
- поддержание хорошей физической формы для себя и собаки (на месте не стоишь ;-) );
- социализация, т.е. умение общаться с широким кругом собак и людей;
- "мягкая" дрессировка, т.е. во время занятий собака освоит все команды из ОКП (Общего Курса Послушания), в том числе такие как "лево/право".

  • 0

#1526
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
всем дв. Подскажите,как можно связаться с алевтиной. У меня две девочки,нам нужно пройти общий курс. В лс пожалуйста.
  • 0

#1527
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Саяхата дрессировка? Собака двортерьер крупная. Хотели бы научить элементарному послушанию. Пес хороший, добрый, 6 месяцев. Спасибо!
  • 0

#1528
Евгеника

Евгеника
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здравствуйте! Садыков Нуржан Джамбулович, проводит дрессировку:
Индивидуально - с выездом на дом. На площадке - занятия в группе и отдельно.
С содержанием.
По курсам ЗС, КС, ОКД, ГС, ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ.
Дрессировка подбирается под каждую собаку индивидуально. Консультации по телефону беслатно.
Связаться с ним можно по телефонам: 8 777 294 9001: 8 701 237 7422: 393 51 07: 327 03 32.
  • 0

#1529
Басяня

Басяня
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем здравствуйте! Садыков Нуржан Джамбулович, проводит дрессировку:
Индивидуально - с выездом на дом. На площадке - занятия в группе и отдельно.
С содержанием.
По курсам ЗС, КС, ОКД, ГС, ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ.
Дрессировка подбирается под каждую собаку индивидуально. Консультации по телефону беслатно.
Связаться с ним можно по телефонам: 8 777 294 9001: 8 701 237 7422: 393 51 07: 327 03 32.

Здравствуйте.
Я вам уже звонила и благодарила. Но хочу еще раз сказать сдесь. Наш дом чуть не ограбили два дня назад! Какие то три типа. Поверьте, я не на шутку испугалась.
Если бы не наша собака! Кто знает, чем бы все закончилось. И все благодаря дрессировке!! Поэтому поводу, во первых хочу призвать всех дрессировкать своих собак, чтобы они приносили вам пользу. И во вторых, отдать земной поклон Садыкову Нуржану, в знак благодарности и уважения к мужественной и человечески необходимой его профессии! :dont:
  • 0

#1530
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Дрессировщики!
Кому нужен Б/Ушный рукав лёгкий, левый с шубкой недорого?

#1531
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Дрессировщики!
Кому нужен Б/Ушный рукав лёгкий, левый с шубкой недорого?

Цена вопроса?
  • 0

#1532
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Сто мёртвых убитых енотов.

#1533
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
добрый день!
пожалуйста можно контакты Алевтины в личку?
щенок НО 5 месяцев почти. Девушка со своенравным характером.
  • 0

#1534
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

добрый день!
пожалуйста можно контакты Алевтины в личку?

http://vse.kz/index.php?/topic/242128-kinolog-professional/
Мы сейчас у неё занимаемся с немцем,который знает все, ну почти все команды, но глохнет в самый не подходящий момент, лечим слух=)))

Сообщение отредактировал Borniona: 11.12.2011, 22:16:21

  • 0

#1535
серый2

серый2
  • Гость
  • 5 сообщений
привет, на розыбакиева-утепова есть дрес.площадка. там телефон весит.
  • 0

#1536
серый2

серый2
  • Гость
  • 5 сообщений



народ нужен дрессировщик для собаки 5 месяцев, порода немецкая овчарка с лайкой. стандартный набор команд + на атаку и защиту парочку. Кто может помочь обращайтесь в личку.

В 5 мес на защиту???? :eek:
Защитную службу проходят после 2-х лет, когда у собаки сформировалась уже психика...
Можно в виде игры на рукав разыграть, но оно вам надо?
До 8-9 мес занимайтесь потихоньку сами, а потом - на дрес. площадку... например, в Парк Горького...


Стандартный набор комад - нынче называют курсом послушания, ОКД - общий курс дрессировки, включает в себя курс послешания + дополнительные команды + подготовка собаки на снарядах.
ЗКС - защитно-караульная служба подразделяеся на защитную службу (то что как раз и делают в 99% случаях нга площадке), и караульную службу (для городских собак как правило не нужна).
Лично могу только проконсультировать, давно уже не занимаюсь - времени нет.
на площадку рекомендую приходить в 6-ть месяцев, при этом будет хорошо если собака будет знать основные команды, "Ко мне" , "Сидеть", "Лежать"... если больше то только лучше - меньше заниматься меньше платить.

2 Года - взрослая собака! в виде игры собака не натаскивается на ЗКС, иначе получите "тряпичницу" а не охранника, по своему опыту скажу что не сорванная собака в 2 года имеет уже дипломы об окончании курсов, и легко может работать на показательных...

Будет грамотно! для всех между прочим проконсультироваться с кинологом - дрессировщиком, когда собаке 3-4 месяце о самостоятельных занятиях.

Я всегда думал что нервуха у собак формируется к году. И на ЗКС надо тренировать с года а не с 2-ух.
  • 0

#1537
серый2

серый2
  • Гость
  • 5 сообщений

А кто воспитывает фоксиков?

Любой нормальный дрессировщик
  • 0

#1538
серый2

серый2
  • Гость
  • 5 сообщений

Товарищи! Я с вопросом насчет кавказских овчарок - где лучше дрессировать?? Может, кто подскажет?? У нас мальчик, ему чуть больше года, характер как у плюшевого медведика... один только вид страшный, а в душе - ласковое и любящее существо. Правда, нрав еще тот - если сам не захочет что-то сделать, то добиться выполнения можено только после долгих уговоров и увещеваний Изображение

Может, кто знает, где лучше дресировать кавказов??

Заранее спасибо!

На Розыбакиева-Утепова сходи. Там дрес.площадка. Там телефон висит, увидеш
  • 0

#1539
серый2

серый2
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Саяхата дрессировка? Собака двортерьер крупная. Хотели бы научить элементарному послушанию. Пес хороший, добрый, 6 месяцев. Спасибо!

2
  • 0

#1540
Катерина888

Катерина888
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте, очень нужен опытный хендлер (йорк 2,5 мес.) на выставку 7-8 апреля Семиречье .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.