Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1161
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Если что, от Калкамана до площадки к-9, 10 мин езды. Не вводите людей в заблуждение, Уважаемый Ж.

Алена, я живу в этом районе и наверное мне легче судить что ближе, а что дальше.... Алексеевского знаю лично и ничего против него, как и площадки, не имею. В данное время ни одну площадку (!) в городу не веду. Какой толк мне вводит человека в заблуждение???

мкр. Калкаман (который относится к городу Алматы) и Кыргаулды находятся не так уж и близко. Это вам не Орбита с Таугулем. Мне лично самому негде на районе своих собак выгуливать, я уже не говорю о дрессировке чужих.

Сообщение отредактировал Version: 29.04.2010, 14:52:37

  • 0

#1162
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Не будем спорить, есть схема, человек сам разберется, удобно ему или нет. Это лучше чем ничего не предложить. Наше дело маленькое :rolleyes:
  • 0

#1163
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Не будем спорить, есть схема, человек сам разберется, удобно ему или нет. Это лучше чем ничего не предложить. Наше дело маленькое :-)

+1 Полностью поддерживаю. А насчет дефицита мест выгула собак - это вообще кошмар..... Однако это уже совсем другая история.
  • 0

#1164
FL@Y

FL@Y
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться:
необходимо пристроить голдена 9 мес. для прохождения курса ОКД с проживанием (минимум 2 недели)
  • 0

#1165
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


в районе Калкамане нет и наверное в ближайщее время не будет дрессировочной площадки. В этом микрорайоне даже негде нормально погулать с собакой. Так что советую рассмотреть варианты посещения других площадок.

Тут я с вами согласна, кругом одни особняки и заборище...
А другие площадки это где? Слышала есть на гагарина толеби, абая розыбакиева.
Я немного не в курсе этих дел, т.к. старшую собу дерссировщик приезжал на дом, можно и так как вариант, его она конечно слушалась отлично а вот нас не с таким энтузиазмом...
  • 0

#1166
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
cvсмотрю дрессировщиками вообще напряги.. рядом ничего нет

насчет дефицита мест выгула собак - это вообще кошмар..... Однако это уже совсем другая история.

приходи к нам гулять... сам знаешь у нас приличная площадка :)
  • 0

#1167
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Предоставляю услуги хендлера для вашей собаки.
Подготовка, показ на выставках.
Если есть вопросы спрашивайте.
Собачек дрессерую на Аблайхана Маметова,в сквере.
тел:87016439001

Сообщение отредактировал adelya19: 01.05.2010, 12:40:23

  • 0

#1168
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Возникла такая проблема. Ближайший месяц из-за работы не можем уделять внимания 3месячному щенку коккер-спаниеля. Чтобы не сидел с утра до вечера один дома, хотели бы отдать на дрессировку. Хотелось бы привозить к 8 утра, а забирать в 6 вечера.

Не подскажите, кто может помочь в данном вопросе? И может ли вообще :smoke:
  • 0

#1169
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

приходи к нам гулять... сам знаешь у нас приличная площадка ;)

Спасибо конечно за приглашение посетить вашу "приличную" площадку... Но благодаря одной ЦТ-шнице мы таки нашли отлично место не только для выгула, но и для работы. Так что лучше ты к нам приезжай, место там очень даже класс.
  • 0

#1170
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Возникла такая проблема. Ближайший месяц из-за работы не можем уделять внимания 3месячному щенку коккер-спаниеля. Чтобы не сидел с утра до вечера один дома, хотели бы отдать на дрессировку. Хотелось бы привозить к 8 утра, а забирать в 6 вечера.

Не подскажите, кто может помочь в данном вопросе? И может ли вообще :rolleyes:

Здравствуйте!
На мой взгляд я смогла бы Вам помочь при взаимной договорённости.
информация обо мне ЗДЕСЬ!
Обращайтесь! Дрессировка и передержка!!!
  • 0

#1171
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Спасибо конечно за приглашение посетить вашу "приличную" площадку... Но благодаря одной ЦТ-шнице мы таки нашли отлично место не только для выгула, но и для работы. Так что лучше ты к нам приезжай, место там очень даже класс.

Куда ехать?? :rolleyes:
  • 0

#1172
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Ира, телефон знаешь... тема только для своих...... неохота палить козырные места))) ща нас с тобой за оффтоп бить будут)))) как всегда))))

по теме. 1 мая прошли соревнования среди любителей, а никто даже и коммент не оставил. Ждем фото, репортаж и отзывы....
  • 0

#1173
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
профилирующие породы:англиские кокер спаниели,русский охотничий спаниель,сибирские хаски. Так же выстовляю и другие породы.
Собак выстовляю с 2006 года.
  • 0

#1174
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Была на соревнованиях...
выложу несколько фото

Изображение
:laugh:
Изображение
:-)
Изображение
:weep:
Изображение
:)
Изображение
:rotate:
Изображение

ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Изображение
  • 0

#1175
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений
мой ученик Дантей с владелицей Маргаритой были в гостях на соревнованиях.

Изображение
:laugh:
Изображение
:-)
  • 0

#1176
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Добрый день!
У меня спаниелька, чуть старше года. Была в меру послушная. Команды Ко мне, сидеть, рядом выполняла. Но последнее время совершенно стала расхлябанной, и больше всего беспокоит появившаяся агрессия- начала бросаться на людей с лаем и рыком. Вроде бы кусать не пытается, но пугает основательно. Ни на какие призывы- нельзя, фу и ко мне в такие моменты не реагирует.
Просьба посоветовать как быть и куда ходить позаниматься (в группе, полагаю).
Спасибо!

Сообщение отредактировал Zolotinka: 06.05.2010, 17:10:54

  • 0

#1177
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Добрый день!
У меня спаниелька, чуть старше года. Была в меру послушная. Команды Ко мне, сидеть, рядом выполняла. Но последнее время совершенно стала расхлябанной, и больше всего беспокоит появившаяся агрессия- начала бросаться на людей с лаем и рыком. Вроде бы кусать не пытается, но пугает основательно. Ни на какие призывы- нельзя, фу и ко мне в такие моменты не реагирует.
Просьба посоветовать как быть и куда ходить позаниматься (в группе, полагаю).
Спасибо!

Групповые занятие ОКД

Дресс. площадка АЗТМ (Толе би - Гагарина)

Время проведения: суббота-воскресенье

Инструктор-дрессировщик: Ерисов Михаил Николаевич.

Тел: +7-777-222-70-66
  • 0

#1178
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений


Добрый день!
У меня спаниелька, чуть старше года. Была в меру послушная. Команды Ко мне, сидеть, рядом выполняла. Но последнее время совершенно стала расхлябанной, и больше всего беспокоит появившаяся агрессия- начала бросаться на людей с лаем и рыком. Вроде бы кусать не пытается, но пугает основательно. Ни на какие призывы- нельзя, фу и ко мне в такие моменты не реагирует.
Просьба посоветовать как быть и куда ходить позаниматься (в группе, полагаю).
Спасибо!

Групповые занятие ОКД

Дресс. площадка АЗТМ (Толе би - Гагарина)

Время проведения: суббота-воскресенье

Инструктор-дрессировщик: Ерисов Михаил Николаевич.

Тел:


Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, во сколько начало занятий? И точно ли можно туда спаниеля?) а то вдруг там все овчарки-ротвейлеры?))

Сообщение отредактировал Zolotinka: 06.05.2010, 19:08:37

  • 0

#1179
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Zolotinka, кажется в 9.00 или в 9.30. Лучше конечно вам переговорить с инструктором. Кстати, на прошлой неделе видел как на площадке работали с декорашкой (кажись с пекинесом), так что думаю все таки стоит позвонить.
  • 0

#1180
alpiner

alpiner
  • Гость
  • 16 сообщений
Занятия по ОКД проводятся в 09-30 и там занимаются со ШПИТЦОМ, так,что попробуйте!!! В это воскресенье занятий не будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.