Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2581
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

с нашей овчаркой занимается Жанара Садвокасова

 

согласно, мне тоже нравится Жанара, у нее отличные результаты, она участник и победитель непростых соревнований.

Но....в том то и дело, что ее также многие знают как и Алю, но про нет однотипных сообщений, с одинаковой стилистикой и прочее. 

Ладно, если регятся новички спросить, так еще много аккаунтов, которые зарегились так сказать оставить отзыв.

При том что в этой тебе много раз упоминался ее телефон, особенно до не давнего времени, когда запретили давать контакты здесь.

Если человек "накопал" хорошие отзывы здесь, то на телефон бы точно наткнулся :).

Я же не говорю что она плохой дресс, у нее своя методика, которой она пользуется,  просто странно выглядят отзывы. Под копирку. 

Про дрессов однодневок вообще не говорю. Это надо себя и свою собаку слишком неуважать.

Ну в общем это все лирика, правды мы все равно не узнаем, по какой именно причине идут минусы :)

Лично я очень люблю смотреть фотки работы на других площадках, отдельных дрессов, их результаты и воспитанники в любом случае где то фигурируют.

Ну если нет такой возможносто, ну что ж тогда.

 

Резюме: Надо сменить стиль вопросов и отзывов :)


  • 4

#2582
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

от Алевтины нет фотографий работы (бывают редко по хендлингу). Ни благодарные клиенты не выславляю фото, ни она сама.

я безоговорочно уверена, что нам очень повезло с дрессировщиком (и хендлером), с нашей овчаркой занимается Жанара Садвокасова. Это единственный кинолог, мнение которого для меня имеет значение, и только ей я спокойно доверяю собаку... Считаю себя благодарным клиентом, но, к сожалению, тоже не увлекаюсь фотографиями. А, если Жанара сама не выставяляет фото, то это легко объяснить её круглосуточной занятостью :rolleyes:
Здравствуйте не могли бы вы рассказать про дрессировщика Жанару. Метод работы, и контакты в кличку. Нам надо поведение откорректировать. Спасибо
  • 0

#2583
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Здравствуйте не могли бы вы рассказать про дрессировщика Жанару. Метод работы, и контакты в кличку. Нам надо поведение откорректировать. Спасибо

 

можете полистать эту темку

 

http://vse.kz/topic/...line-ipo/page-4

 

на этих соревнованиях она стала победителем со своей Бандиткой. Я хотела вам скопировать ее фото оттуда, но как раз тот формат с работы не открывается.

Думаю ЗиЗи вам скинет контакты.


  • 1

#2584
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Контакты, конечно же, скину, а вот методы работы описать врят ли смогу )) Могу сказать точно, что Жанара прекрасный собачий психолог и очень тактичный человек. У неё огромный опыт работы с очень разными собаками, в том числе проблемными. Я думаю, что Вы сможете понять уровень квалификации уже после первого занятия с Вашей собакой или после личной беседы.
  • 1

#2585
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Спасибо за информацию
  • 0

#2586
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

привет всем! я Аля или Алевтина Алейнер! работаю много, фотографий не выкладываю, меня действительно ищут и звонят очень часто по рекомендации.

Человека по имени Rotti, я знать не знаю, я не могу говорить о том, как она работает и кем, и кто она, меня не волнует кто и что тут о ней пишет, я за этим не слежу... зато она, не упускает возможности почитать обо мне, поговорить обо мне, посчитать и повычислять моих учеников и тех кто меня ищет (перемыть мне косточки). Спасибо Rotti за внимательность к моей персоне и работе!

Милая Rotti! Христа ради, оставьте вы меня уже в покое... у нас разная специфика, мы делаем разное дело... живите вы уже там своей жизнью, делайте свою работу, не лезьте в чужое дело. Я не отнимаю и не ем ваш хлеб. ПОЖАЛУЙСТА перестаньте позорить меня и себя!

 

Маша и Ангелина, спасибо за поддержку.

 

У меня новости!

1. у меня изменился номер телефона! теперь ***реклама***, он же WatsApp,  друзья и ученики имейте это ввиду.

 

2.Купила книгу, которую так долго ждала в русском издании. Вышло всего 2000 экземпляров! думаю этого на всех не хватит. Торопитесь пока есть в продаже в Алматы.

 

1488664_1613144785590332_122170680204807

 

 

Всем удачи!


Сообщение отредактировал Собачница: 12.06.2015, 11:33:01

  • -2

#2587
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Спасибо Rotti за внимательность к моей персоне и работе!

Всегда пожалуйста :rotate:

А специфика у нас действительно разная, вы даже не представляете насколько :).


  • 7

#2588
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю shangri вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#2589
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Алматинцам повезло, что у нас в городе есть выбор дрессировщиков, что аж такие войны идут))

Но справедливости ради надо сказать - есть и такие, кто, сори, уж не знаю толи в силу своих меркантильных интересов, то ли действительно святая простота, несут в массы странные и непонятные идеи по дрессуре. Помню, на породной ветке немецкой овчарки, года 2 назад была полемика (это мягко сказано), по поводу того, сколько нужно собаке занятий, чтобы сдать ОКД. И одна дама прямо таки с непоколебимой уверенностью утверждала - что хороший дресс (а она работает именно с такой!) поставит любую собаку за 10 занятий.  Хотя имя сообщить и свои результаты в дрессуре отказывалась)))

Я только через некоторое время поняла, о ком речь))))). Очень хотелось тогда позвонить и сказать - зачем, извините за мой французский, зас...ть людям мозг??

 

А всем новичкам хочу посоветовать одно: выбираете дрессировщика - смотрите на результаты, поинтересуйтесь, сколько собак например за последний год сдали экзамены по дрессировке (ТСА, ОКД, ЗС), участвует ли сам дрессировщик и его подопечные в соревнованиях и каковы результаты.


  • 7

#2590
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Аля, можешь новый тел в личку кинуть? запишу :-)


  • -2

#2591
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Аля, можешь новый тел в личку кинуть? запишу :-)

 

 На всякий случай, в моем профиле всегда есть мой номер телефона.


  • -3

#2592
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

заходим в гости, за хорошим настроением :rotate:

 

http://vse.kz/topic/...koktobe/page-11


  • 0

#2593
баккара

баккара
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем добрый вечер! Форумчане, помогите связаться с дрессировщиком Максом Варченко. У кого есть его тел. или е майл? Очень, очень нужен его совет.Я из Караганды.


  • 0

#2594
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Всем добрый вечер! Форумчане, помогите связаться с дрессировщиком Максом Варченко. У кого есть его тел. или е майл? Очень, очень нужен его совет.Я из Караганды.

сейчас найдем :)


  • 0

#2595
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

В личку написала, здесь нельзя давать контакты. Чуть не забыла и не схлопотала "двойку" :)


Сообщение отредактировал Rotti: 15.06.2015, 19:43:06

  • 0

#2596
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

На 1 алмате есть площадки? Кто подскажет. И есть ли кинологи для кавказских овчарок?

Щенок, девочка 5 месяцев


  • 0

#2597
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Стадион Алаш (Сейфуллина-Майбороды (Пионерская)). Несколько площадок. Несколько тренеров. 

 

На 1 алмате есть площадки? Кто подскажет. И есть ли кинологи для кавказских овчарок?

Щенок, девочка 5 месяцев


  • 0

#2598
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Стадион Алаш (Сейфуллина-Майбороды (Пионерская)). Несколько площадок. Несколько тренеров. 

 

На 1 алмате есть площадки? Кто подскажет. И есть ли кинологи для кавказских овчарок?

Щенок, девочка 5 месяцев

 

Спасибо. Начали ходить к Максиму. Пока просто ходим, гуляем, привыкаем ко всему.


  • 0

#2599
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

по каким дням  и в какое время там занятия ?


  • 0

#2600
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

по каким дням  и в какое время там занятия ?

Пн,Ср.,Пт  19.00


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.