Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#2361
arlantr

arlantr
  • Гость
  • 18 сообщений

а вот ещё о моей работе

 

Кирилл просим не использовать фотографии с изображением других людей и чужих площадок. Вам на это никто не давал разрешения!


  • 3

#2362
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а вот ещё о моей работе

Кирилл, пожалуйста, удали фото с площадки к которой ты не имеешь никакого отношения, так же как и  дрессировщики размещённые на фото. 

Модераторы, ещё раз вас прошу - удалите фото с площадки на которой Кирилл не работает! Он размещает чужие фото!

Так же, Юра, выставленный вами на фото - работает в КЦ "Алтын ИТ" и  к вам не имеет никакого отношения!


Сообщение отредактировал Anna_kz: 08.08.2014, 23:17:01

  • 0

#2363
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


 



а вот ещё о моей работе

Кирилл, пожалуйста, удали фото с площадки к которой ты не имеешь никакого отношения, так же как и  дрессировщики размещённые на фото. 

Модераторы, ещё раз вас прошу - удалите фото с площадки на которой Кирилл не работает! Он размещает чужие фото!

Так же, Юра, выставленный вами на фото - работает в КЦ "Алтын ИТ" и  к вам не имеет никакого отношения!

 

 

Все правильно. Чужие фото. Я разрешения не давал данному .. нику..  на использование моих фото с площадки КокТюбе в коммерческих целях!!!

Модераторы - жалоба ушла. Прошу удалить. 

 

А вот сегодня с площадки КокТюбе пару фото:

5ca03a2047df.jpg

381970b3956b.jpg

7bea5b2f71f6.jpg

a76e0b4f94e7.jpg

 

Хорошая площадка, хорошие люди, хорошие собаки.. Что еще нужно, что бы отлично позаниматься!?.. :hi:


  • 2

#2364
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

Начинаю работу с 2 нем овч Одна по поиску вв вторая антитерор собаки сырые скоро скину фото


  • -15

#2365
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

По поводу фото я извиняюсь если кто то попал в обьектив и прошу прощения но я есть на снимках и отношения имею а насколько я слышал Юра не работает у вас  И хватит придумывать про меня чушь и натравливать людей вам это не поможет


  • -15

#2366
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

anna kz сообщение адресовано вам


  • -10

#2367
arlantr

arlantr
  • Гость
  • 18 сообщений

anna kz сообщение адресовано вам

Ага сначало матом крыли а теперь извините хватит придумывать чушь! Что решил еще пару овчарок в машине закрыть пусть как в микроволновке испекуться!!! Деньги людям вернуть не хочешь? Или что твоя жена там всем рассказывает что ее бедную детьми шантажируют, звонят убить угрожают. Хозяйке Джесси не вернули деньги , Максиму не вернули деньги, Татьяну обманули, а щенков по 400 баксов продаете, собак дрессеруете. Что считаете Вы после этого не мошенник. Только говорить мастер а денежки отдавать не любиш!!!Думаеш  Все Вам так легко с рук сойдет а Вы угрожающие письма будете писать  ,на зоо выставили)))

 

Ну да как помоями обливать людей так Вы Дартаньян а как отвечать за свои гаткие поступки так Вы голову в песок . А что же вы не говорите как Вы пишите на всех заявления еще и с ошибками Дана Анатальевна))) Анатольевна жена Ваша.

 

/////////А жена Ваша там угрожающие письма всем пишет  Дана так и не унимается...Угрозами кидает и письма пишет.Уже лично.Вот,что прислала знакомой девочке :Елена я вам обещаю сделать хорошую рекламу.Мы обязательно встретимся на выставке я очень этого желаю это ведь не в интернете грязью поливать там придется лично говорить и лично мне предоставить доказательства ваших слов а иначе......просто" иначе" может случиться но перед выставкой мы обязательно поговорим в суде и там вы подтвердите все свои слова и конечно же доказательства всему сказанному вами.Очень жаль что судебные процедуры так долго длятся так может не стоит так долго ждать вы так рветесь поговорить я готова.Адрес вы знаете да и семью вы мою знаете вы вообще все знаете лудше чем кто ли бо.

С уважением,
DANA NELINEVA
dana.nelineva@mail.ru///////

 

Что хотите сказать мы все это предумали ??? и это Кирил Нелинев только начало.  А фотографии та удалите или обрежте люди не хотят рядом с Вами быть даже на фото.Не дай бог еще за соучастие примут.


Сообщение отредактировал Собачница: 12.08.2014, 12:35:38

  • 6

#2368
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Телефоны дресировщиков на кок тюбе можно скинуть в личку
  • 0

#2369
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Уважаемые модераторы прекратите уже эти перепалки засоряющие тему, или создайте дополнительную.
  • 2

#2370
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю djablo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2371
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю nastiazima вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2372
djablo

djablo
  • Гость
  • 38 сообщений

один случай из моей работы. Пришли как то на работу 2 вео. одной 4 года .2- я по земле ползает и поручили мне долго я с ними мучался но не в этом дело.

Как то я ехал на работу и уже подъходил к базе и всё думал  идти или не идти и тут смотрю собака по полю бежит да так быстро тут пригляделся а собака знакомая и понимаю что это Грация та самая которая не ходит а ползает по земле ну думаю сорвалась кто то за ней побежал надо помочь побежал тоже за ней по полю в сторону

Каскелена Пробежав за ней минут 5 смотрю ни кого нет с базы на бегу набираю тел дрессировщика который на базе На мой вопрос что делаете услышал что чай пьют да что Грация сорвалась да убежала за ворота Я наехал на них по телефону да сказал что бы ехали на поле а сам бегу за ней наверное уже киллометров 5 пробежал

слава богу она не всегда бежала быстро так бы потерял из виду Тут показалась наша машина в сзади да через некоторое время догнала меня но в этот момент собака 

направление сменила в сторону гор я побежал за ней да ещё и водитель так как машина не заедет Хорошо собака всю свою жизнь скорей всего в вольере прожила так как выдохлась да трава высокая пошла начала отдыхать останавливаться на кличку ещё в начале плохо реагировала ещё быстрей убегала по этому стали молча вдвоём окружать помню раза 2 чуть не скатился с горы когда пытался поймать её тут получилось так что водитель оказался с сверху собаки и ему надо прыгать он как тарзан из засады на зверя выпрыгнул и успел поймать за заднею лапу и ошейник повезло поймали .в этот день я попотел не каждый день приходиться делать марш бросок по 15.17клм в день.Так что гуляйте со своими собаками по чаще для социализации и не верти заводчикам которые говорят что их щенки с детства всё знают и их не надо обучать ведь даже человеку надо учиться жить... 


  • -14

#2373
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю djablo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2374
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Короче никаких гарантий что следующая собака с привязи не сорвется да не рванет от горе-дрессировщиков нет? Ищи потом свищи собаньку свою в поле коли прыгатель ваш промахнет.

Офигительная реклама. Я в ауте!!!!


  • 7

#2375
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

А я считаю что владелец сам должен заниматься со своей собакой под руководством дрессировщика и отговорки типа "нет времени" и т. д. - это просто отговорки. Когда решаете взять собаку надо со всей ответственностью понимать что это не игрушка и для воспитания потребуется время, ваше личное время, а не чужого дяди или тети и даже если родители щенка идеально выдрессированы это не значит, что он уже дрессированый родился и вырастет умным и послушным без вашей помощи.


  • 8

#2376
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

владелец сам должен заниматься со своей собакой под руководством дрессировщика и отговорки типа "нет времени" и т. д. - это просто отговорки.

 

+1000 


  • 0

#2377
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хороших,достойных ребят дрессировщиков гораздо больше.

 

ФИО в студию!...

 

За то,что рассказал как работают в К-9 тебе спасибо скажут сами ребята из К-9!

 

А он не назвал  организацию, так что теперь "ребята из К-9" знают, кого "благодарить". 


  • 0

#2378
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Если у владельца собаки нет времени,здоровья,профессионализма кинолога,а обучить собаку хочется,то нет ничего плохого,что он обращается к профессионалу!

(Неужели лучше,если собаки сидят дома,а у кинологов нет работы?)

Кинолог получает работу и ответственность за животное.И выполнять свои обязанности должен профессионально.Так бы нам всем очень хотелось!

Почему обращаясь к врачу,вы ждете профессиональной помощи и верите,что он в ответе за ваше здоровье?Много можно привести примеров и  в других профессиях.

Кинолог-дрессировщик получает за свою работу деньги и обязан отвечать за свою работу.А не искать виноватых.

Смешно,если кинолог профессионал скидывает свою безграмотность и лень на заводчика ( владельца) и собаку!Ты профессионал(так себя преподносишь). Взялся, так сделай из собаки,то,что можешь,что в твоих силах.Либо не берись совсем если не знаешь как это делать!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.08.2014, 11:23:45

  • 3

#2379
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

onlooker

Ваши странности иногда удивляют. :-/ Даже не знаю что и ответить Вам.Полистайте тему то!


  • 0

#2380
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хороших,достойных ребят дрессировщиков гораздо больше.

 

 

 

ФИО в студию!...

 

Так по Алматы достойных не мало. Я назову тех с кем работали/работают мои собаки - это люди, которым я лично смело доверю своих псов:  Ключников и его команда, Жгута, Круглова и её команда, Ирина Мартынова. Профессионализма у этих ребят - достаточно много.

По хэндлерам (опять же, только по личному опыту) - М. Боева, Л. Тушина, И. Кислицына, А. Баскакова, И. Мартынова.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 14.08.2014, 11:34:01

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.