Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вы зарабатываете в месяц?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Сколько вы зарабатываете в месяц?

Сколько вы зарабатываете в месяц?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Да просто натолкнулся на росийский сайт с примерно т аким же опросом. Так вот я думаю что у нас в КЗ уровень зарплаты повыше. Даже в Москве сис админы работают за 100-250 вечнозелёных и ничего - довольны, а уровень жизни у них то намного выше!

Сдается мне, что вы фантазируете.
У нас за 250 бакинских админить приличную сеть мало кто возьмется. А 5-6 станций и один сервак это не сеть.
В Москве же 100 бакинских вообще не деньги. И прожить на них нельзя.
Так что не будьте голословны, киньте название той конторы, которая админу имеет наглость предложить 100 зеленых. А также желательно конфигурацию сети и функциональные обязанности админа.

#22
EasyDan

EasyDan
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Да просто натолкнулся на росийский сайт с примерно т аким же опросом. Так вот я думаю что у нас в КЗ уровень зарплаты повыше. Даже в Москве сис админы работают за 100-250 вечнозелёных и ничего - довольны, а уровень жизни у них то намного выше!

Сдается мне, что вы фантазируете.
У нас за 250 бакинских админить приличную сеть мало кто возьмется. А 5-6 станций и один сервак это не сеть.
В Москве же 100 бакинских вообще не деньги. И прожить на них нельзя.
Так что не будьте голословны, киньте название той конторы, которая админу имеет наглость предложить 100 зеленых. А также желательно конфигурацию сети и функциональные обязанности админа.


ABS Group - приглашали меня на техобслугу их серваков сименсовких которые они по банкам и филиалам расскидали. полный раб. день
исп. срок - 3 месяца - 100 у.е. если проходишь - 150 у.е.
И ЭТО НЕ ОДИН СЕРВАК ОБСЛУЖИВАТЬ НАДО!!!
мрази! студенты в компьютерных клубах и то больше зарабатывают. а эти серваки обслуживать зовут за 100 баксов! я до сих пор киплю от такой наглости и хамства!
спросил - а транспортные - за свой счет - ответ ну... мы что нибудь придумаем!  ;)
это фирма занимающаяся поставкой оборудования в банки!!!! куда смотрит мировая общественность. как сименс мог сертификат дать такой мерзкой фирме?  :(
  • 0

#23
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дикий рынок, что тут еще добавить  :(
  • 0

#24
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да чего вы так все набросились на Wrecker'а... По моему нормальный вопрос. И тут тебя никто не принуждает - не хочешь - проходи дальше. Что такого в том, чтобы узнать кто и сколько? Какие то вы странные...

Простите, я тут тоже проголосовала, не увидела сразу, что это собираете сведения по Казахстану. Один голос можете вычеркнуть... :(

И могу сказать, что в Москве сисадмин может и получает эти 100$, но мне что то в это мало вериться... Хотя сами понимаете, что такое 100 $, это два раза сходить в магазин. За эти деньги никто не пойдет работать в Москве...
Вот так вот...
  • 0

#25
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Тоже не понимаю наездов на автора--ОЧЕНЬ нормальный, ОЧЕНЬ прилчный вопрос...тем более опрос анонимный.
Меня например никогда не смущает этот вопрос.
  • 0

#26
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
по моему в Москве таких зарплат как 100уев не бывает...
а голосование тут относительное...в инете сидят как правило люди у которых есть финансы на оный, либо работа с халявным доступом, что тоже определяет определенный доход...
  • 0

#27
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

по моему в Москве таких зарплат как 100уев не бывает...


Знакомая в Петербурге учителем биологии работает за 80$ месяц. Не думаю, что Москва далеко ушла.
  • 0

#28
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Интересно, а почему в анкете нет варианта "Не зарабатываю"?
  • 0

#29
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Интересно, а почему в анкете нет варианта "Не зарабатываю"?

:(
  • 0

#30
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

по моему в Москве таких зарплат как 100уев не бывает...

Знакомая в Петербурге учителем биологии работает за 80$ месяц. Не думаю, что Москва далеко ушла.

согласен..погорячился :(
  • 0

#31
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Комерческая тайна...
Ну что может получать обычный уборщик....
:(
  • 0

#32
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Примерно с год назад, один из наших тех. специалистов был на обучении в Москве. И само сабой познакомился с людьми, которые занимаются той же самой работой. Когда зашол разговор об оплате, столь специфического труда, ему прямо сказали 500 - 600 доллариев. И само собой также пойнтересовались, а как мол у вас?
На что наш маленький, но гордый тех. специалист криво усмехнулся и сказал, ну и у нас примерно также  ;)
Представляю, если бы о том же речь зашла где нибудь за бугром  :(
  • 0

#33
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вот я за бугром и проголосовал. У меня намного больше 1000, но только за квартиру плачу больше 1000.  
Здесь в Америке вообще маленькие зарплаты запрещены законом. Но работу найти без языка, хорошего диплома, и особенно ОПЫТА РАБОТЫ и РЕКОМЕНДАЦИЙ довольно трудно. Посмотреть американские зарплаты можно на
www.salary.com
www.salaryexpert.com
  • 0

#34
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

:(

cancer получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.
  • 0

#35
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

;)

cancer получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.

на первый раз можно было бы и предупреждение :(
  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ни фига себе, 16 человек получают больше штуки баксов... Что вы тут делаете... Вам бы на "Майбахе", да по центру Цюриха :(
  • 0

#37
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ни фига себе, 16 человек получают больше штуки баксов... Что вы тут делаете... Вам бы на "Майбахе", да по центру Цюриха :)


Штуку баксов получает матрос на америкотском авианосце.
И чет ихние матросы на майбахах не ездют, норовят
все на какой-нить тойоте раздолбанной.
  • 0

#38
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А ты кого спрашиваешь ? Руководителя департамента банка или преподавателей средней школы... Я так полагаю всем знакомо такие понятия как среднеотраслевая зп, и возможность дополнительного зароботка.
  • 0

#39
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ни фига себе, 16 человек получают больше штуки баксов... Что вы тут делаете... Вам бы на "Майбахе", да по центру Цюриха :(

Если подумать - то не такие уж это и большие деньги. Уровень доходов (а точнее - окружение этого уровня) образует уровень расходов, и на майбах в цюрихе уже не останется.

#40
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Мне интересно какой примерно уровень зарплаты у нас в Казахстане!


как бы мало ты не работал и много не получал, ВСЕГДА найдеться сволочь,которая работает меньше а пулучает больше! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.