Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вы зарабатываете в месяц?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Сколько вы зарабатываете в месяц?

Сколько вы зарабатываете в месяц?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Мне интересно какой примерно уровень зарплаты у нас в Казахстане!
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Это коммерческая тайна!
  • 0

#3
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Не нравится мне этот опрос(не этично):) , тебе он зачем сдался
только не говори что просто интересно :smoke:
P.S. У каждого свой уровень
  • 0

#4
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
какая разница сколько, все равно хочется больше, Больше, БОЛЬШЕ!!!!!!!!  :smoke:
опять же заработок - заработку рознь, есть гросс, есть нет, есть official и non-official
уточните плз
  • 0

#5
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Присоединяюсь ко всем. Низя так людей спрашивать  :smoke:
а то подозрительно :)
  • 0

#6
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Да просто натолкнулся на росийский сайт с примерно т аким же опросом. Так вот я думаю что у нас в КЗ уровень зарплаты повыше. Даже в Москве сис админы работают за 100-250 вечнозелёных и ничего - довольны, а уровень жизни у них то намного выше!
  • 0

#7
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мне интересно какой примерно уровень зарплаты у нас в Казахстане!

Так я не понял, тебе интересен уровень зряплат или сколько среднестатистический чел зарабатывает? Согласись, что получать и зарабатывать - енто две очень большие разницы. :smoke:

Тоже и к vvg относится - "больше, больше, больше..." так ить и пуп развяжется, да всех денег так и не заработаешь. :)
  • 0

#8
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

какая разница сколько, все равно хочется больше, Больше, БОЛЬШЕ!!!!!!!!  :smoke:
опять же заработок - заработку рознь, есть гросс, есть нет, есть official и non-official
уточните плз


ny yasno je chto sprashivaetsya ob net... to chto my v karmanchik kladem...

PS. ya toka ne dogonaju na chto uxodit soc nalog...
  • 0

#9
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ny yasno je chto sprashivaetsya ob net... to chto my v karmanchik kladem...

Дык в том и фишка, что сабж то реально пральный, а вот то, что под ним разумеют многие...
Куды, не плюнь, только и слышно мол - "эх, получать бы штуку, а лучче две... иль сразу десять". (отсель и темы происходят подобные)
Но вот о том, что денюжка полученная должна бы количеству и какчеству труда собственного соответствовать, почемуто обычно скромно замалчивают.

Ну а насчет, кто и что на карман кладет - так эт вопрос аще чиста провокационный. Но вот имхаетсе мне, что реально свою зряплату (несмотря на её среднестатистическую мизерность) полюбому очень даже многие в кз далеко НЕ отрабатывают. Ну не любит у нас народ работать - чай не одно поколение воспитывалось на сказках про трудовые успехи  Ивана-дурака или, скажем, Алдара-Косэ.
"Так штаа - менталитет, понимаешь!" © Е.Б.Н.
  • 0

#10
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а я вот могу честно и без всяких сказать сколько я сейчас получаю. сейчас я получаю 0 долларов 0 центов. безработный я теперь..  :smoke:
  • 0

#11
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Но вот о том, что денюжка полученная должна бы количеству и какчеству труда собственного соответствовать, почемуто обычно скромно замалчивают.
Ну а насчет, кто и что на карман кладет - так эт вопрос аще чиста провокационный. Но вот имхаетсе мне, что реально свою зряплату (несмотря на её среднестатистическую мизерность) полюбому очень даже многие в кз далеко НЕ отрабатывают. Ну не любит у нас народ работать - чай не одно поколение воспитывалось на сказках про трудовые успехи  Ивана-дурака или, скажем, Алдара-Косэ.
"Так штаа - менталитет, понимаешь!" © Е.Б.Н.


ne znaju, moj etot staryi sovkovyi mentalitet protiraniya shtanov...otjivaet... narod, xto xorosho poluchaet .. shas i pashet do 9-10 chasov vechera a to i popozje ...
  • 0

#12
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Да просто натолкнулся на росийский сайт с примерно т аким же опросом. Так вот я думаю что у нас в КЗ уровень зарплаты повыше. Даже в Москве сис админы работают за 100-250 вечнозелёных и ничего - довольны, а уровень жизни у них то намного выше!

не-е-е
Конечно бывают частные случаи, но в целом
В Москве уровень зарплат выше для всех категорий трудящихся (от уборщиц то топ манагеров) Москва - входит в 5 самых дорогих для проживания городов мира
  • 0

#13
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Угу. Москва. Сисадмин. 100 баксов.
Тут тоже есть "сисадмины" за 100 баксов?
Я вот Си-шника ищу на 600 и был один и тот пропал.
И программера на Домино - тоже тю-тю.

Так вот проблема в квалификации или размере з.п.?
  • 0

#14
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Угу. Москва. Сисадмин. 100 баксов.
Тут тоже есть "сисадмины" за 100 баксов?

А у нас ( в постсовке) ныне на "сисадмина" чуть не каждый ламер отзывается - мода видать такая. :smoke:
Так шта в иных конторах сие громкое слово вполне могут пользовать в качестве моральной компенсации к стобаксовой зряплате. :)
  • 0

#15
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Так вот проблема в квалификации или размере з.п.?

Проблема в соответствии одного другому.

ЗЫ хотя, строго говоря, слово "квалификация" в данный контекст не очень вписывается - "профессионализм" имхо будет ближе к истине.
  • 0

#16
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ЗЫ хотя, строго говоря, слово "квалификация" в данный контекст не очень вписывается - "профессионализм" имхо будет ближе к истине.


Дык ладно, согласен на квалифицированного, профессионалом сделаем...:-)
  • 0

#17
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Не нравится мне этот опрос(не этично):) , тебе он зачем сдался
только не говори что просто интересно :smoke:
P.S. У каждого свой уровень


Согласен. У каждого своя зарплата. Которую он получает за свои способности. Тема не нужна для обсуждения.
  • 0

#18
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

а я вот могу честно и без всяких сказать сколько я сейчас получаю. сейчас я получаю 0 долларов 0 центов. безработный я теперь..  :smoke:

Сочувствую! Без денег всегда плохо.  :)
  • 0

#19
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Денажек ни когда не хватает. Чем больше получаешь, тем больше тратиш.
А ваще: Перед работниками нужно ставить реальные задачи и реально за них платить, в противном случае человек или плохо работает или пи@#ит.
  • 0

#20
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Не пойму, отчего все ополчились на автора опроса. НЕ ЭТИЧНО спрашивать у человека - "Сколько ты зарабатываешь?", но ведь это анонимное голосование!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.