Перейти к содержимому

Фотография

Глупая тема про умных людейФотографы Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Давелось мне быть на курсах Бабкина.


Круто! А кто это? :)


Редкий пример успешности в любимом
  • 0

#162
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Редкий пример успешности в любимом

хочу вас разочаровать. это не редкий пример звездности!
  • 0

#163
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а мы вот только с фотосафари вернулись, у нас как всегда было весело, и даже такое ощущение создается, что все фотографы - милые добродушыне люди незнающие что такое зависть :)
а тут почитал последние страницы этой темы....
вобщем вывод такой - вы тут сидите на форуме и желчью паливаете друг друга или просто стебете от безделья на разные темы, а те, кого вы обсуждаете - работают и на форумах не сидят, за что им респект.

вобщем продолжаете улыбать :spy:

да и еще, можете воспринимать первые строки, как рекламу (для любителей постибаца)

да пусть пакарает меня мадератор, который кстати плюсует савсем не тех кого надо!!!
MODERATORIAL [Jus]
Ну как отказать хорошему человеку? Получите: + 2.5, + 2.2.3

Сообщение отредактировал Jus: 29.06.2009, 16:51:01

  • 0

#164
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вобщем вывод такой - вы тут сидите на форуме и желчью паливаете друг друга или просто стебете от безделья на разные темы, а те, кого вы обсуждаете - работают и на форумах не сидят, за что им респект.


Кстати, да, на интернет форумах обычно того... довольно своеобразный народ обитает. Видимо, от долгого общения с компьютером уже начинают забывать как общаться с живыми людьми.
  • 0

#165
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а мы вот только с фотосафари вернулись, у нас как всегда было весело, и даже такое ощущение создается, что все фотографы - милые добродушыне люди незнающие что такое зависть :)


улыбнуло.
а ведь правду человек говорит. и видно совсем не из завести к другим. и без желчи.

Сообщение отредактировал Малевичь: 29.06.2009, 17:44:17

  • 0

#166
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Кстати, да, на интернет форумах обычно того... довольно своеобразный народ обитает. Видимо, от долгого общения с компьютером уже начинают забывать как общаться с живыми людьми.

В живом общении за хамство можно и в рыло получить... И вапче, в живом общении неприлично людям правду-матку... принято завуалированно... А в инете как-то сложилось, что это делать можно. Плюс еще и то, что многие люди свои мысли печатным словом не совсем правильно выражают, а другие их так же неправильно понимают. Че далеко за примером ходить, я сам тут недавно на человека наехал не по делу, а он, как выяснилось, ниче плохого в виду не имел...

Хотя представители околохудожественной деятельности и в реале друг с другом срутся по черному... литераторы там, всякие поэты с прозаиками... Это свойство такое раскрепощенной творческой души - не менее расслабленно накакать на голову товарища...
  • 0

#167
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
очень понравилось слово — околохудожественной!
  • 0

#168
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У Жанарбека Аманкулова портретные съемки отличные, судя по двум-трём людям, которых лично знаю - в процессе творчества/думок они именно такими и становятся
Особо в вопли темы не вчитывалась, но мне интересно: сейчас может кто-нибудь добавить в этот список, приведенный на первой странице, ещё какие-то громкие имена, известные если не всей республике, то хотя бы двум столицам? Я не предлагаю измерять, кто круче. Мне интересно, кто у нас ещё в знаменитых
  • 0

#169
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Забавную тему реанимировали. 4 года прошло. Любопытно было перечитать.
  • 0

#170
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ага - прикольно почитать :-) По сегодняшним реалиям теперь чтобы стать крутым фотографом надо купить большой чорный фотег и сходить на крутой мастер класс, хотя бы от Разума :-)

А - забыл, найти спонсора для оплаты всего этого и еще спонсора для проведения выставки и фуршета - во как!
  • 0

#171
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У Жанарбека Аманкулова портретные съемки отличные

видела только его знаменитую дверь в пустыне, очень хотелось бы посмотреть на портреты :-)
покажите, у кого есть сылка на его работы.
  • 0

#172
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Кстати, для себя я (за эти четыре года) открыл, может и не новые имена, но новые возможности тех фотографов, которые начинали снимать в то время. Стараюсь следить за их творчеством и очень радостно видеть прогресс.
  • 0

#173
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ага - я еще помню Карлу-дизайнера :idea:
  • 0

#174
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

окажите, у кого есть сылка на его работы.

перелистайте темку, как раз здесь я и нашла ссылку. Из трёх категорий пуста только documentary, остальное фунциклирует

открыл, может и не новые имена, но новые возможности тех фотографов, которые начинали снимать в то время

А ФИО в студию можно? :idea:
  • 0

#175
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

А ФИО в студию можно? :idea:

Наверное воздержусь, потому что их имена нельзя назвать громкими. Они снимают, вырабатывают свой стиль. Возможно, кто-то не считает этих ребят перспективными. Зачем же я буду их смущать, акцентируя внимание? Это "старикам", как слону дробина обсуждение их персон, а молодых это может "травмировать". Вот окрепнут, тогда...

Сообщение отредактировал KARLSON: 31.07.2010, 00:09:29

  • 0

#176
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
помоему это нормально... если говорят, не важно что... это уже прогресс. :idea:
  • 0

#177
glezdovo

glezdovo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите связаться с Владом Якушкины!!! В конце 80-х начале 90-х мы с ним часто ходили в заповедник Аксу-Джабаглы. А когда он приезжал в Чимкент, то останавливался у меня. Я бывший фотограф Чимкентского историко-краеведческого музея Анатолий. Сейчас житель Москвы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.