Перейти к содержимому

Фотография

Трасса на Кок-тюбенадо восстановить и устроить гонки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#301
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

всем привет.
у кого есть фото спортсменов на фоне баннера каз.пресс-клуба?
необходимо срочно отправить им, как инф.спонсору.
скидывайте мне в личку или стучитесь в аську.


Вот с этим?
Предупреждать надо. Сфотать все можно, но думайте заранее. Ясен пень спонсор отчет хочет...
Просмотрю внимательно черновики, но боюсь это все... :rolleyes:
Изображение

Изображение

на чёрном двухподвесе, с красным рулём................ просмотрел фотки но себя не нашёл......... требую справедливости :rolleyes:


Эт не ты случаем, борец за справедливость? :rolleyes:

Изображение
  • 0

#302
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


у кого есть фото спортсменов на фоне баннера каз.пресс-клуба?

Вот с этим?

Удивительно, что байкеры не отличают "велофонд" от "каз.пресс-клуба".
Это при том, что велофонд был главным организатором соревнований, которые были 1-м этапом "кубка велофонда" :rolleyes: , а управляющий байкерской веткой на этом форуме является одним из учредителей велофонда.

ЗЫ баннера каз.пресс клуба что-то не запомнил, он точно там был?
  • 0

#303
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
:rolleyes: а я и не байкер совсем... :D Я сочувствующий папарацца :rolleyes: мне можно.
Разобрались уже. Очевидцы говорят что был на старте, на самом козырном месте.
Точно, было там что-то. Но все кто с фотиками быстро унеслись к трамплинам. :rolleyes:
Это классное рекламное место конечно, его всем гуляющим было видно отлично, только фотографы были ниже, на трассе, вот фоток и нет...
  • 0

#304
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
можно на видяшке ВД поискать...
  • 0

#305
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Увы, не всё так прошло спортивно - алкобайкеры напились, подрались и выбили бутылкой зубы собутыльнику :laugh: Фото тут вешать не надо - много чести, но больше этих алкашей на кубке не будет.
  • 0

#306
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Увы, не всё так прошло спортивно - алкобайкеры напились, подрались и выбили бутылкой зубы собутыльнику :laugh: Фото тут вешать не надо - много чести, но больше этих алкашей на кубке не будет.

это были просто какие-то металюги перепитые. группа поддержки Доржи. на сколько я понял в соревнованиях они не участвовали.
  • 0

#307
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...скажи мне кто твой друк?
  • 0

#308
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

...скажи мне кто твой друк?

Тимур... Помойму у тебя мания приследования...

И есчо мне кажется, что не велофонд организовывал соревнования, а Кирилл от имени велофонда... И опять же пресловутые алко-байкеры помогали строить трассу... Хоть и не оперативно , но строили...

А те косячники, которые дрались-дрались тока между собой, и на окружающих "зрителей" то есть нас не кидались... Эх Дорж, Дорж... :laugh:
  • 0

#309
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ага, значит спасибо большое алкашам, что не кидались на людей. Пришли, накосячили, но ведь никого из зрителей не побили - поклон им за это, всем было очень приятно такое посмотреть.
Я понимаю, типа нео-конформизм и якобы пофигу, когда рядом матеряца-плююца-гадят (зачем связываться?) - лучше мимо пройти, а то проблем отгребёшь, плевки стереть можно потом с маечки, никто и не увидит.

Да в Велофонде немного народу, кто может уделить время на общественные работы, но и это вовсе не один я. Его идея в том и состоит, чтобы можно было с его помощью пробиться в акиматы и договариваться с другими конторами для проведения гонок-тусовок.
Вы же по-прежнему думаете, что кто-то один будет всё делать, копать, носить, натягивать. Но организация таких гонок - это не только строительство трассы, ведь надо ещё организаторов, судей, врача, СМИ, волонтёров.
И то, что гонка состоялась без меня - значит идея Велофонда/кубка работает.
На кубке многие работали: ребята строили трассу, волонтёры помогали на гонке, федералы тоже, Велоцентр судил. Я же писал только про погоду :laugh:
  • 0

#310
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

.. Пришли, накосячили, но ведь никого из зрителей не побили - поклон им за это, всем было очень приятно такое посмотреть.
Я понимаю, типа нео-конформизм и якобы пофигу, когда рядом матеряца-плююца-гадят (зачем связываться?) ..

и в этом вопросе стОит брать пример с киргизских байкеров. за 2 дня на Тогуз Булаке мы не слышали ни одного громкого мата или пьяных орущих харь, может, не там смотрели :laugh: Но тем не менее осталось приятное впечатление.
  • 0

#311
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Эх Дорж, Дорж...


сабаке намордник!!! и не выпускать из клетки!


а ваще, народ, реально посудите:
после пьяных драк на соревнаваниях, нам 10 скейтпарков построят...
  • 0

#312
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений
А кто знает, куда после соревнований делась кувалда???
  • 0

#313
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А кто знает, куда после соревнований делась кувалда???


Её взяли, чтоб остатки зубов добить... :D
  • 0

#314
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
10 июня на Кок-Тобе состоится первый этап по кросс-кантри. Трасса та же, что и на первой Яблочной: старт по гребню к желобу, спуск донизу по ДХ-трассе (с объездами трамплинов), потом пологий подъём по террасе обратно к гребню и крутой подъём старту и выше к желобу (там и будет финиш). Весьма сложный рельеф, отдыхать практически негде.
Категории будут как обычно на кросс-кантри: женщины, юниоры, юноши, мужики и профики.
Число кругов в начале сезона сделаем небольшое - 2-3-4-5-6, чтобы гонка вышла на 1 час где-то.
  • 0

#315
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

10 июня на Кок-Тобе состоится первый этап по кросс-кантри. ......

Копать надо?
  • 0

#316
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Копать надо?

Надо срыть трамплины :-/ а то объезд будет узким..
  • 0

#317
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Может только в одном-двух местах на спуске: перед дропом сделать срезку и перед выездом на террасу почистить тропку. А в-основном предстоит подрезка шиповника на террасе и гребне, а то в узком коридорчике его ветки раздирают одежду в клочья и секут кожу в кровь. Ну и мусор-коровьи лепёшки-алкобайкеров беззубых убрать перед гонкой с трассы.
  • 0

#318
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Там еще для начала уборку сделать надо! Мы седня там были- трасса очень грязная- мусора очень много-пенопласт которым деревья были обмотаны разорван на мелкие кусочки и раскидан по всей траасе., мы чуть-чуть пособирали(два покета и свезли вниз) :cry: , на трассе встретили пеших - Кирю и К., которые изучали трассу.
Если каждый по паре пакетиков увезет- трасса будет чистой :) :cry:

10 июня на Кок-Тобе состоится первый этап по кросс-кантри. Трасса та же, что и на первой Яблочной: старт по гребню к желобу, спуск донизу по ДХ-трассе (с объездами трамплинов), потом пологий подъём по террасе обратно к гребню и крутой подъём старту и выше к желобу (там и будет финиш). Весьма сложный рельеф, отдыхать практически негде.


А как будет выглядеть старт? По-очереди как на ДХ (ждать пока приедет предыдущий) или как- то по другому? :-/ :cry:

Сообщение отредактировал Arktos: 24.05.2006, 19:48:02

  • 0

#319
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
када копать соберёмся?
  • 0

#320
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я бы и покапал и поучавствовал... но ЕНТ 11 июня :-/
Это хорошо, что трамплинов не будет :) Недавно там себе ручку тормаза конкретно погнул... ну еще и рога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.