Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1281
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Всем привет. Знаю трех отличных специалистов в гештальт-подходе:

1. Ботагоз Кожирова- она совмещает гештальт - терапию с космоэнергетикой. Очень полезно получается. И на нее саму смотреть очень приятно. В ней много принятия другого человека. и терапия проходит достаточно плавно.
2. Нина Ковалева - помогла мне обрести себя заново, в терапии с ней прошла весь путь взросления. В ней много живой энергии и интереса. Нина больше работает в гештальте и больше совмещает его с поведенческими техниками. Работают очень эффективно. При этом сессии все равно глубокие и заряженные энергией.
3. Наталья Свиридова - совмещает гештальт с экзестенциальным подходом. Я была у нее на женском тренинге - очень классно и открыла совершенно новые стороны себя.

за деталями обращайтесьв личку.
зы. никакого личного интереса - просто делюсь своими знаниями.
  • 0

#1282
Lenara

Lenara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Хотела поделиться отзывом о психологе Ирине Гафуровой. Нашла я ее здесь, на форуме, по рекомендации одной из форумчанок, за что спасибо. Дифирамбы долгие о Ирине я петь не буду, скажу только что мне Ирина очень понравилась как профессионал, и как человек. До этого обращалась к пару психологам, но по личным ощущениям мне не подошли. Ирина мне подошла прежде всего тем, что мне с ней комфортно, с первой встречей у меня появилось полное доверие к ней, а я считаю что это очень важно, открыться 100%-но, ничего не скрывать, от этого зависит и дальнейший результат. Удачи Вам

Добрый день! Я прочитала ваше сообщение про психологаИрину Гафурову, я ее давно разыскиваю, я ее очень давно знаю, но года 2 назад потеряла с ней связь! У вас есть ее номер телефона? Как давно вы с ней общались? Буду вам очень благодарнаесли дадите какую нибудь информацию о ней. Спасибо.
  • 0

#1283
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
прохожу от работы групповую терапию, мастер супер Зовут Оксана Торнапольская, работает со всеми,вот с Мамой сейчас начинаем с ней заниматься, по своим сложностям!

#1284
Ассистент Салиха

Ассистент Салиха
  • Гость
  • 22 сообщений
Вообще, нарушения нервной системы т.е. как болезнь со всеми проистекающими последствиями - не изучено медиками современности настолько, что бы лечить ! Именно лечить, т.к. на сегодняшний день все медикаментозные системы лишь подавляют нервную активность, делая из человека овощ. Еще из покон веков целители, избавляющие от этого недуга, видели более глубинную причину этого недуга и практиковали методы действительно эффективного лечения.
По сей причине хотела бы представить Вам целителя из Турции, который практикует эффективное лечение от:
- расстройств нервной системы (стрессы, бессонница и т.д.);
- сглаза, порчи;
- бесплодия, прочих болезней,

Мухаммед Шахин (Турция, Стамбул), выпускник Высшего Университета Духовенства Египта и Саудовской Аравии (Riyat).
Лицензия Министерства Здравоохранения РК.
Г.Алматы, тел. 8 775 572 89 76 (переводчик и ассистент Салиха).
  • -5

#1285
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Ассистент Салиха вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1286
Тианде

Тианде
  • Читатель
  • 10 сообщений
Знаю специалистов по Символ драме, классная вещь, реально помогла.

#1287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Тианде вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -2

#1288
koroleva-lisa

koroleva-lisa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекомендую Рину Моисееву психолога, коуча, 8-495-221-62-69
  • 0

#1289
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сходила к Гребенникову Виктору, очень понравилось, разобралась в себе и своем страхе, всем советую ))
  • 0

#1290
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Какие есть отзывы по Абдуллаеву Фархату Хасановичу? В поиске психолога или даже психотерапевта по причине ВСД. Заранее спасибо!
  • 0

#1291
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Нужен специалист, только есть ряд требований:
1) нужен психотерапевт, а не просто психолог
2) наличие диплома о профильном образовании в государственном университете
3) стаж активной работы не менее 15 лет

если знаете таких, киньте в меня координатами, пожалуйста. Цена значения не имеет
  • -1

#1292
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Нужен специалист, только есть ряд требований:
2) наличие диплома о профильном образовании в государственном университете

Можно подумать, что у нас в гос образование хорошее :puke:
  • 1

#1293
Лилия Рави

Лилия Рави
  • Гость
  • 44 сообщений
Да, образование у нас оставляет желать лучшего, но требование диплома - это обязательно, когда идешь к такому специалисту.
А стаж, регалии и прохождение различных тренингов, не всегда делает специалиста хорошим, к сожалению.
  • -1

#1294
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Да, образование у нас оставляет желать лучшего, но требование диплома - это обязательно, когда идешь к такому специалисту.
А стаж, регалии и прохождение различных тренингов, не всегда делает специалиста хорошим, к сожалению.

Я про то, что человек думает будто гос образование даёт какую-то гарантию или лучше частных ВУЗов.
  • 1

#1295
Лилия Рави

Лилия Рави
  • Гость
  • 44 сообщений
Гарантию конечно никакую не дает, в этом вы абсолютно правы. Я знала специалистов и с Московским образованием, но и это не дало гарантию.
  • 0

#1296
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Гарантию конечно никакую не дает, в этом вы абсолютно правы. Я знала специалистов и с Московским образованием, но и это не дало гарантию.

как говорится на каждого свой специалист, пока не попробуешь, не поймешь.

#1297
Люм

Люм
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нужен специалист, только есть ряд требований:
1) нужен психотерапевт, а не просто психолог
2) наличие диплома о профильном образовании в государственном университете
3) стаж активной работы не менее 15 лет

если знаете таких, киньте в меня координатами, пожалуйста. Цена значения не имеет


насколько мне известно ни один гос.университет не выпускает психотерапевтов, потому что есть только отделения психологии, которые выпускают психологов, а дополнительное обучение на психотерапевта выпускник проходит дополнительно в других учебных заведениях но не государственных.
Обучаются на психотерапевта еще дополнительно минимум 3 года, сдают экзамены - все как положено, и получают сертификат только при наличии многих часов личной терапии, групповой и многих часов работы с супервизором.
Стаж 15 лет - увы не показатель, потому что многие молодые специалисты обладают гораздо большей чувствительностью чем зрелые.
Вот я, например, ходила к очень крутому терапевту - именитому... - цена заоблачная, - а эффекта - ноль, даже хуже стало...
Правильнее искать эффективного терапевта, причем с опытом успешной работы в определенной нужной вам сфере. Не все терапевты даже именитые работают со всеми возможными проблемами эффективно.

Успешный результат терапии не гарантирован, а при наличии стольких сомнений и условий вам лучше идти к психиатру, занимающемуся психотерапией в частном порядке - потому что там уж точно гарантировано внимание к проблеме на максимальном уровне - начиная от проблем с работой систем организма, до банальных неврозов. Ведь не секрет что часто подавленное настроение, депрессии, раздражительность и т.д - результат проблем вовсе не относящихся к психологическому здоровью, а обычные психотерапевты(без мед.образования) даже не додумаются попросить вас принести результат общего анализа крови прежде чем начать выискивать скрытые обиды или низкую самооценку. Но в таких случаях результата от терапии не будет.
  • 1

#1298
Лилия Рави

Лилия Рави
  • Гость
  • 44 сообщений
Люм, откуда вы взяли что обычные психотерапевты не имеют мед. образования, если вы не знаете, то психотерапевтом вообще нельзя стать без высшего медицинского образования.
Вы правы в том, что есть заболевания, симптомы которой похожи на психологические, разумней пойти к терапевту который направит сдать нужные анализы, что бы исключить эти варианты, и потом, если необходимо, направит к психотерапевту или психиатру. Но это уже серьезные нарушения, в виде неконтролируемых проявлений организма.
Кстати, большинство психических заболевания начинаются с нарушения сна, но не стоит пугаться, если легкая форма, ее всегда можно предотвратить несколькими консультациями с психологом или психотерапевтом, который решает такие вопросы.
  • 0

#1299
Zhenya Solodko

Zhenya Solodko
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень прошу вас, посоветуйте хорошего психолога! Психолог нужен моей маме - женщине около 60 лет. Депрессия на фоне потери мужа, моего отца! Уже прошло почти 4 года, но она никак не может оправится! Жду помощи!
  • 0

#1300
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сходила к Гребенникову Виктору, очень понравилось, разобралась в себе и своем страхе, всем советую ))

Сколько сейчас стоят его услуги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.