Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#721
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ЕСЛИ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ, МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОЧЕНЬ ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА, СТАЖ СВЫШЕ 30 ЛЕТ, ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ И ЛЕЧИТ МНОГИЕ ВИДЫ ПСИХОЗА, ДАЖЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА ВЫЛЕЧИТ, МОИ 2 ЗНАКОМЫЕ УЖЕ ХОДИЛИ К НЕЙ, ПРОХОДИЛИ КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ И ОЧЕНЬ ИМ ПОМОГЛА ЭТА ЖЕНЩИНА, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ, ПОТОМУ ЧТО НА ЭТИХ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ БЫЛО СМОТРЕТЬ БЕЗ ЖАЛОСТИ А ТЕПЕРЬ ТАКИЕ БОДРЫЕ, ВЕРНУЛИСЬ К НОРМАЛЬНОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ,
МОГУ ДАЖЕ ТЕЛЕФОН ДАТЬ///269-45-07 - Светлана Александровна


Светлана Александровна Гамеза, я её то же знаю, очень хороший специалист! Спасибо её от всей души!
  • 0

#722
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, которые решили обратиться к психологу, должны понимать, что психолог не волшебник. Человек должен хотеть что-то поменять в своей жизни сам. Вот тогда психолог помогает. Он объясняет причины. После смерти мамы я много лет не могла принять эту потерю, и психолог Лилия Рави научила меня как изменить свое отношению к смерти. Также она мне объяснила, что такое предательство близкого человека, и как нужно к этому относиться. И почему это происходит. Реально работает. После ее сеансов очень легко и хорошо на душе. Результаты видишь даже по тому, как к тебе стали относиться близкие. И понимаешь, что жизнь прекрасна! Очень хорошо жить, когда тебя ничего не гнетет. Поэтому, я рекомендую для всех у кого на душе тяжесть, проблемы в жизни, особенно если повторяются одни и те же проблемы, обратитесь к Лилии Рави. Ее телефон 777-157-35-20.
  • 0

#723
Ася Шторкина

Ася Шторкина
  • Гость
  • 9 сообщений
Психологи, как и священники, политики и пр. - на 99% просто предприниматели. Поэтому вместо того, чтобы (пусть и тяжело бывает) вверять им единственное, что у вас есть - подумайте. Все проблемы, с которыми идут к психологам - из-за мыслей, хаоса в голове. Перестаньте думать, хоть изредка - ведь проблема в голове, а не вокруг нас.
  • 0

#724
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все проблемы, с которыми идут к психологам - из-за мыслей, хаоса в голове. Перестаньте думать, хоть изредка - ведь проблема в голове, а не вокруг нас.

Проблемы вернутся, как только люди заново начнут думать :)
  • 0

#725
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Все проблемы, с которыми идут к психологам - из-за мыслей, хаоса в голове. Перестаньте думать, хоть изредка - ведь проблема в голове, а не вокруг нас.

Гуру? - Предьявите, пожалуйста, дипломы, труды, учеников и т.п.
Нью Мессия? - Требуются только чудеса :-)

#726
Ася Шторкина

Ася Шторкина
  • Гость
  • 9 сообщений
[ex=JayKay] Ася Шторкина получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]

[/quote]
Гуру? - Предьявите, пожалуйста, дипломы, труды, учеников и т.п.
Нью Мессия? - Требуются только чудеса :-)
[/quote]
Да, забыла добавить. И еще проблема в дипломах, естественно

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:39:48

  • 0

#727
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Да, забыла добавить. И еще проблема в дипломах, естественно

Понятно.
Ну коли вы не относитесь ни к первой, ни ко второй категории, то, наверное, справедливо будет добавлять слово ИМХО к своим высказываниям, дабы не вводить никого в заблуждение столь безапелляционными заявлениями-поучениями.
Как считаете?

#728
womaninlove

womaninlove
  • Гость
  • 10 сообщений

Я так не могу с ней по жестче... она и так говорит, что я ее не слушаю, что все время говорю, что она неуравновешенная и на ней как бы такое "клеймо".

Я хочу ее поддерживать, чтобы она знала кому обратиться, когда ей тяжело, независимо от ситуации.

Сейчас мне нужно просто найти хорошего специалиста, так как она сама этого хочет.


Лунара, про расстановки по Хеллингеру слышали? Вас с сестрой однозначно туда нужно!!! Можно уговорить ее просто в качестве зрителей, без участия, а по ходу, она, заинтересовавшись, возможно, созреет сделать свою собственную расстановку. Возможно, у нее есть переплетение с кем-то из умерших (родственники абортированный ребенок), который и "тянет" ее за собой. Попробуйте.
  • 0

#729
womaninlove

womaninlove
  • Гость
  • 10 сообщений

Ф.И.О.: Тимофеева Галина Геннадьевна
Компания: BUSINESS COMMUNICATION & PR CONSULTING
Опыт: 2001 г. по н.в. – сотрудник Центра тренингов по бизнесу и личностному росту. В рамках профессиональной деятельности является автором и ведущим обучающих программ по психологии, тренером групп по бизнесу, личностному росту. Проводит индивидуальное консультирование.
Образование: 1974-1979 – Ошский государственный педагогический институт. Филологический факультет. 1994 – Сертификат Иерусалимского института психологии бизнеса «Имидж-Интегрейшн». 1999 – Новосибирский государственный университет. Специализация «Практический психолог в сфере бизнеса». 2000-2002 – Новосибирский государственный университет. Факультет психологии. 2002-2003 – Государственная Академия Инноваций (г. Москва). Специализация «Психолог-бизнес-консультант» Дополнительное психологическое образование: 2002 – Новосибирский государственный университет. «Когнитивно-бихевиоральная психотерапия». 2001-2003 – Московский институт Гештальта и Психодрамы». 2003 –Московский институт групповой и семейной психологии и психотерапии. «Эриксоновская терапия и гипноз» 2004 – Московский институт интегративной терапии. «Системные и структурные расстановки Б.Хеллингера в работе с организациями».


а ктото писал что она новосибирский закончила.


просто в ее рекламном проспекте (старом) так написано ) Понятно, что всю биографию она указывать не стала бы ) Но за инфо спасибо.
  • 0

#730
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Интересно, каких результатов можно добиться расстановками, если не трудно, то напишите?
Я предполагаю, что они позволяют разобраться во взаимоотношениях, понять кто выполняет какую роль в семье и что он ей хочет добиться.
Это конечно хорошо, кому то пригодиться, но знать мало, необходимо что то поменять, а как это сделать, если у каждого с детства заложены установки, которые мы выполняем не осознанно?

Сообщение отредактировал psycholog2010: 09.09.2010, 11:17:28

  • 0

#731
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Посоветуйте хорошего психолога по семейным вопросам.
  • 0

#732
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Посоветуйте хорошего психолога по семейным вопросам.

Ольга - 8-701-755-6607, icq: 461503379.
отличный психолог. Помогла наладить отношения и сохранить мне семьи. Очень благодарен ей! Сейчас половина моих знакомых ходят к ней с разными вопросами - все довольны и приводят других.
  • 0

#733
gala34

gala34
  • Гость
  • 16 сообщений
Елена Прекрасная, дайте тел. Лилии Рави.
  • 0

#734
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я выше писала тоже контакты психиатра. одна заведующая психиатрической клиники так сказала про психологов "в большинстве своем наша клиентура именно они" поэтому если есть серьезные проблемы с которыми вы не можете сами справиться тогда лучше к настоящему врачу.
  • 0

#735
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Посоветовали Стеблянко Владимира Александровича- кто-нибудь ходил к нему? Как впечатления? Результат? Сколько стоит консультация?
  • 0

#736
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
К Стеблянко несколько лет назад водила сына. К сожалению, никакого результата не получили. Возможно, со взрослыми он работает более эффективно. По цене сейчас не знаю.
  • 0

#737
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
8 701 716 54 44
328 61 95 сити

Гульнур. Работает на ташкентская абылай хана, дома принимает только знакомых ей людей.

Не реклама. Реально хороший психолог. Может кому и поможет.

зы: курит она.
  • 0

#738
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Посоветуйте хорошего психолога по семейным вопросам.


Судя по отзывам, Лилия Рави хорошо справляется с этими вопросами.

Сообщение отредактировал psycholog2010: 27.09.2010, 12:11:16

  • 0

#739
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Посоветуйте хорошего психолога по семейным вопросам.


Судя по отзывам, Лилия Рави хорошо справляется с этими вопросами.




Мне она помогла изменить мое отношение к мужчинам, после консультаций в моей жизни стали появляться совершенно другие мужчины, то есть другой типаж, сейчас у меня есть любимый человек и я искренне благодарна Лилии Рави.
  • 0

#740
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Хороший терапевт в танце двигательной терапии. Ведет занятия по субботам. Кому интересно пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.