Перейти к содержимому

Фотография

приз - мобильникпоказ мод

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну вот начинается - туда не ходи, здесь не бери... тема то по другому поводу создана была - я так полагаю. а нарваться на несмышленных продавцов счас везде можно. Когда я заходил в салоны Евросети (телефон себе присматривал) то исключительно вежливое и грамотное обслуживание было. Правда телефон я купил себе в другом месте - ну не было у них такой модели, но тем не менее своей сестренке покупал уже у них. а вообще стараются ребята - по Евросети сразу видно что реклама двигатель торговли )))
  • 0

#22
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну раз пошла такая пьянка - насчет того что всех голышом заставят дефилировать - то пусть Кати объяснит правила мероприятия.. стиль Евросети - эт что во всем желтом надо быть или как? может чтонить еще нужно более оригинальное.. а то я думаю во все желтое каждый второй одеться сможет...
даешь инфу в студию!!! да и где фотки с первого апреля?

в общем, евросеть меняет свой имидж - мы тапереча компания просто веселая без всяких там пошлостей :lol:

На показе мод жду и Тошку и Варежку - обещаю будет очень весело!!! :smoke:
  • 0

#23
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я не можу, иду на свадьбу, так что не обижайся
  • 0

#24
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я? а как же я? :lol:
Тошку с Варежкой зовут а вот про меня забыли - мож я там самый модный буду :smoke:
а вообще я так полагаю, что главное не победа а участие =) первого весело было - думаю что и 15 посмеемся )))
  • 0

#25
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я гляжу Евросеть активно взялась за то чтобы отхватить свой кусочек рынка мобильной связи

скорее борется за сегмент в системе продаж мобильных девайсов :smoke:
  • 0

#26
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
О я бы посмотрела... Кто идет?
  • 0

#27
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а я? а как же я? :smoke:
Тошку с Варежкой зовут а вот про меня забыли - мож я там самый модный буду :eek:
а вообще я так полагаю, что главное не победа а участие =) первого весело было - думаю что и 15 посмеемся )))

конечно приглашаем всех! :)
  • 0

#28
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Опачки, опять Евросеть оттопыривается. В Астане была на первое - видела, что они забег на лыжах и там проводили - обхохочисси. Народ чуть не подрался за лыжи, кто бежать будет. Кати, надо в желтом быть, что ли? Я так понимаю, ты тут в теме? Ну скажи, какая мобилка, :) а? У меня знакомый на День города нехилую оттяпал себе на халяву - тож хочу. А какие ограничения?
  • 0

#29
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Опачки, опять Евросеть оттопыривается. В Астане была на первое - видела, что они забег на лыжах и там проводили - обхохочисси. Народ чуть не подрался за лыжи, кто бежать будет. Кати, надо в желтом быть, что ли? Я так понимаю, ты тут в теме? Ну скажи, какая мобилка, :) а? У меня знакомый на День города нехилую оттяпал себе на халяву - тож хочу. А какие ограничения?

Ограничений нет :eek: Только ваша фантазия, хороший вкус и чувство юмора
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а эт что на Арбате будет? и во сколько? да исчо было б хорошо выложить фото приза ))) чтоб подогреть интирес у трудящихся.. да и вообще как я гляжу Евросеть активно взялась за то чтобы отхватить свой кусочек рынка мобильной связи - чего ток не придумают... то тюльпаны всем дамам дарили 8 марта, то 1-го апреля такое шоу устроили на арбате - гонки на лыжах по асфальту - а потом и съемки кинА ))) все таки приятно когда за твой кошелек борЮтся такими методами )))
:bored:


Д а евросеть старается, а модель мобилы пока не разглашается :-)

По сообщениям из компетентных источников, это будет Ericsson 1018 - самая рИальная мамбила на свете! :D
  • 0

#31
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а 15-ое то уже завтра ) так что народ готовь костюмы и вперед в субботу на Арбат за порцией веселого настроения )))
  • 0

#32
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А я побывал там. Сначала думал что ничего не выйдет, так
как был только один диджей который колбасил музыку.

Но потом вышел ведущий и так завел народ что все просто
ломанулись делать костюмы один другого прикольней из материалов
предоставленных фирмой Евросеть.

Получилось очень весело и по доброму, никакой порнухи как Евросеть
любила делать в Москве.

Действительно разыграли три сотовых в трех номинациях - дети, девушки, парни,
хотя костюмы парней были ээээ, как бы Верки Сердючки :-/

Сделал кучу фоток, выложу к среде в Инет и дам сюда ссылку...
  • 0

#33
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений
?Евростиль-2006?
Компания ?Евросеть? устроила в центре Алматы настоящий показ мод. Окунуться в мир ?высокой? моды и познакомиться с коллекцией ?Евростиль-2006?, показанной компанией ?Евросеть?, пришли сотни алматинцев. В списке дизайнеров их ждали имена еще никому не известных, начинающих модельеров тех, кто решил провести первые свои показы 15 апреля совместно с компанией ?Евросеть?!
Абсолютно все модели были эксклюзивны и выполнены в единственном экземпляре. К тому же практически всё сделано вручную (некоторые работы выглядели просто потрясающе!). Начинающие модельеры делали свои костюмы из подручного материала, ведь главными условиями участия в конкурсе было забыть о том, что существует серость ? это, во-первых, во-вторых, включить фантазию, ну и, в-третьих, все только желтое, яркое, оригинальное ? все в стиле компании ?Евросеть?!
Победителей выбирали в трех номинациях: ?Лучший детский костюм?, ?Креативный мужской? и ?Элегантный женский наряд?. За лучшие наряды участников ждали призы ? новенькие мобильные телефоны.
В номинации ?Лучший детский костюм? первое место получила пятилетняя Анара. ?Дочь Евросети? - так назывался её костюм, выполненный из желтых бумажных лоскутков, украшенный синим бантом и красным плащом.
Костюм Натальи Скоркиной - ?Рандеву в стиле Евросеть? победил в номинации ?Элегантный женский наряд?. И, в общем-то, заслуженно, так как по праву был самым женственным и элегантным. А приз за ?Креативный мужской? получил костюм ?Твоя мечта Евромасяня?. Максим, так звали автора этой идеи, соорудил свой ?шедевр дизайнерского искусства? всего за 15 минут, дополнив его всевозможными аксессуарами. Костюм был в стиле унисекс и автору пришлось добавлять себе ?женских прелестей? с помощью воздушных шаров, чтобы показать его универсальность. В общем, эту работу даже по прошествии времени забыть нельзя и спутать с какими-либо другими невозможно.
Конечно, высокая мода тем и отличается от моды вообще, что не запускается в массовое производство. Редко можно встретить на улице человека в наряде с подиума. Но только не почитателей моды ?Евросеть?! Все показанные костюмы были веселыми и сногсшибательными, а некоторые из них выглядели очень даже стильно. И начинающие модельеры расходились по домам в своих костюмах, вызывая веселые улыбки у прохожих. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.