Перейти к содержимому

Фотография

приз - мобильникпоказ мод

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений
15 апреля Евросеть устраивает показ мод :smoke: За лучший костюм в евросетевом стиле приз - мобила
  • 0

#2
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
опять реклама. достали уже!
  • 0

#3
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Что за стиль такой - евросетевой? Енто в желтом что ли надо быть? Да никакой мобильник не заставит меня надеть желтое!
  • 0

#4
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

опять реклама. достали уже!


ну и что, что реклама, зато мобила реальная
лучше на арбате в субботу потусоваться, чем дома сидеть и в потолок плевать
  • 0

#5
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а эт что на Арбате будет? и во сколько? да исчо было б хорошо выложить фото приза ))) чтоб подогреть интирес у трудящихся.. да и вообще как я гляжу Евросеть активно взялась за то чтобы отхватить свой кусочек рынка мобильной связи - чего ток не придумают... то тюльпаны всем дамам дарили 8 марта, то 1-го апреля такое шоу устроили на арбате - гонки на лыжах по асфальту - а потом и съемки кинА ))) все таки приятно когда за твой кошелек борЮтся такими методами )))
:smoke:
  • 0

#6
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а эт что на Арбате будет? и во сколько? да исчо было б хорошо выложить фото приза ))) чтоб подогреть интирес у трудящихся.. да и вообще как я гляжу Евросеть активно взялась за то чтобы отхватить свой кусочек рынка мобильной связи - чего ток не придумают... то тюльпаны всем дамам дарили 8 марта, то 1-го апреля такое шоу устроили на арбате - гонки на лыжах по асфальту - а потом и съемки кинА ))) все таки приятно когда за твой кошелек борЮтся такими методами )))
:smoke:


Д а евросеть старается, а модель мобилы пока не разглашается :lol: , так как еще не решили это будет мобила или цифровик

А дефиле будет в три часа

Сообщение отредактировал Kati: 05.04.2006, 12:28:31

  • 0

#7
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
даешь цЫфровик - мобила у меня есть... а вот фотику буду рад - ежели выйграю конеШнА ))) а кто главный судья будет? Кати случаем не Вы? а то мож подружимся - вы мну фотик а я вас в кафе-мороЖное свожу :lol:
кстати я вот первого числа был на мероприятие Евросети - очень понравилось - видел что там фотографировали - не подскажете где можно на фотки взглянуть - или мож у вас есть - может выложите парочку - уж очень хочется взглянуть мож где и я там в толпе свечуся )))
:smoke:
  • 0

#8
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

даешь цЫфровик - мобила у меня есть... а вот фотику буду рад - ежели выйграю конеШнА ))) а кто главный судья будет? Кати случаем не Вы? а то мож подружимся - вы мну фотик а я вас в кафе-мороЖное свожу :D
кстати я вот первого числа был на мероприятие Евросети - очень понравилось - видел что там фотографировали - не подскажете где можно на фотки взглянуть - или мож у вас есть - может выложите парочку - уж очень хочется взглянуть мож где и я там в толпе свечуся )))
:D


Судить будут зрители! В евросети так всегда :smoke: А фотки выложу, :lol: как только соображу как это делается
  • 0

#9
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
да знаю я какую они мобилу дадут. Сименс или еще Нокиа 3310 :smoke:
  • 0

#10
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

да знаю я какую они мобилу дадут. Сименс или еще Нокиа 3310 :smoke:

Все равно подурачиться на арбате классно настроение поднимает
  • 0

#11
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Из Рунета

#zulu
< b0bers> мы сьедим твой мозг... не только главный но и весь костный
< b0bers> вместо него мы напихаем опилок и повесим на лицо дурную улыбку и пошлем продавцом в магазины евросети
< Modus_Ponens> зато у них зарядки дешевые :lol:
< b0bers> оп--па... его уже кто-то схавал до нас!



:smoke:
  • 0

#12
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

да знаю я какую они мобилу дадут. Сименс или еще Нокиа 3310 :smoke:


а что был прецендент чтоли? если не знаешь то лучше и не говорить... сомневаюсь что вбухав такие деньги в пиар будут свой имидж плохим подарком портить...
  • 0

#13
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Недавно мне прислали фотки московские что ли, где в битве за мобильник от Евросети люди голышом в студеную зимнюю пору по улицам скакали, в воду ныряли при всем честном народе.... жуть.....
Это пока говорят в костюме, а потмо раздеваться заставят!
  • 0

#14
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тошка такое вроде у нас тоже было. но я была на забеге на лыжах, мне понравилось,сама хотела поучавствовать, но решила что парней мне не обогнать и отказалась от этой затеи.
а вообще с костюмом прикольно, надо че-нить желтое откапать
  • 0

#15
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Недавно мне прислали фотки московские что ли, где в битве за мобильник от Евросети люди голышом в студеную зимнюю пору по улицам скакали, в воду ныряли при всем честном народе.... жуть.....
Это пока говорят в костюме, а потмо раздеваться заставят!

Никто раздеваться не заставит! :smoke:
  • 0

#16
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Недавно мне прислали фотки московские что ли, где в битве за мобильник от Евросети люди голышом в студеную зимнюю пору по улицам скакали, в воду ныряли при всем честном народе.... жуть.....
Это пока говорят в костюме, а потмо раздеваться заставят!

Во во! только хотел сказать
зная выходки их ген директора чувствую что костюм будет от Адма и Евы
  • 0

#17
RamRa

RamRa
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну раз пошла такая пьянка - насчет того что всех голышом заставят дефилировать - то пусть Кати объяснит правила мероприятия.. стиль Евросети - эт что во всем желтом надо быть или как? может чтонить еще нужно более оригинальное.. а то я думаю во все желтое каждый второй одеться сможет...
даешь инфу в студию!!! да и где фотки с первого апреля?
  • 0

#18
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Евросеть самая лучшая компания!
Мне нравится обслуживание в магазинах
  • 0

#19
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Евросеть самая лучшая компания!
Мне нравится обслуживание в магазинах

АГА
ЩАС!
Искал батарейку под редкий СонерикТ200
в каждом магазине Евросети мне предлагали батарейки от других Сонериков с формулировкой"Ну тут можно эти контактики чуть подогнуть а тут пластинку припаять"
Нет нужного девайса, не пудрите мозги!
  • 0

#20
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Никто раздеваться не заставит! :lol:

жалко а то бы народу собралось поглазеть... :smoke:


Евросеть самая лучшая компания!
Мне нравится обслуживание в магазинах

АГА
ЩАС!
Искал батарейку под редкий СонерикТ200
в каждом магазине Евросети мне предлагали батарейки от других Сонериков с формулировкой"Ну тут можно эти контактики чуть подогнуть а тут пластинку припаять"
Нет нужного девайса, не пудрите мозги!

ну у них же там в правилах общения продавца с клиентом было что то вроде никогда не говорить "нет"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.