Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8701
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
А как вам имена сникерс и Марс? У знакомых так соседи назвали сыновей двойняшек когда эти шоколадки у нас только появились. Мне кажется это единичные случаи и не от великого ума люди заведомо портят будущее детей :(
  • 0

#8702
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А как вам имена сникерс и Марс? У знакомых так соседи назвали сыновей двойняшек когда эти шоколадки у нас только появились. Мне кажется это единичные случаи и не от великого ума люди заведомо портят будущее детей :(

кпц
Марс - еще более или енее, есть такое имя, а Сникерс- :faceoff:
лет 20 им счас, да?
  • 0

#8703
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Вот и закончилась моя эпопея с именем для дочки)))
назвали ее- Тамина.
теперь у меня есть- Сабина, Таир, Тамина :rotate:


Супер имя!хотела так дочь назвать,но побоялась, уж больно оно редкое.ни разу не встречала


Да, имя хорошее. Я раньше тоже думала так назвать, если доча родится. После того, как посмотрела фильм "Принц Персии". Там главную героиню так звали.
  • 0

#8704
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня вот имя с отчеством и фамилией трудно выговорить, поэтому детям своим выбирала имена лёгкие и созвучные с отчеством.
сына кстати назвал мой папа Семёном, а дочу я Таисией (сокр. Тая ), так всё равно взрослые дяди и тёти умудряются на свой лад...
Семёна называют Сенькой, а Таисию почему то Тасей, хотя Тасей коротко называю Анастасию.
вот так вот.
кстати, когда в роддоме лежала с дочкой, была у меня соседка по палате с именем Мавлюда, коротко по нашему Люда.)))

Сообщение отредактировал Ангелинка: 22.07.2012, 17:58:25

  • 0

#8705
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мою племяшку бабушка лет пять называла не Тая, а Туся((((( пока ребенок в истерике однажды не раскричался что она Таисия!
  • 0

#8706
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:D
наша бабауля называет Таюська. но она пока маленькая м ничего против не имеет. :)
  • 0

#8707
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

сына кстати назвал мой папа, а дочу я Таисией (сокр. Тая ),

Шикарное имя! Знаю несколько взрослых Тай - хорошие женщины. И знаю одну девочку Таечку - чудо просто!
  • 0

#8708
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

у меня вот имя с отчеством и фамилией трудно выговорить, поэтому детям своим выбирала имена лёгкие и созвучные с отчеством.
сына кстати назвал мой папа Семёном, а дочу я Таисией (сокр. Тая ), так всё равно взрослые дяди и тёти умудряются на свой лад...
Семёна называют Сенькой, а Таисию почему то Тасей, хотя Тасей коротко называю Анастасию.
вот так вот.
кстати, когда в роддоме лежала с дочкой, была у меня соседка по палате с именем Мавлюда, коротко по нашему Люда.)))

Мы тоже свою называем Тася, или Тасик. Иногда Таяжан, это когда казахским родственникам представляем :-)
  • 0

#8709
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
у нас тоже у знакомых дочку Тасей называют. У меня бабушку Таисия зовут, мы всегда ее Тая называем.
  • 0

#8710
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доздрапема (до здравствует первое мая) в шутку хотели назвать племянницу )))
  • -5

#8711
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений


А как вам имена сникерс и Марс? У знакомых так соседи назвали сыновей двойняшек когда эти шоколадки у нас только появились. Мне кажется это единичные случаи и не от великого ума люди заведомо портят будущее детей :(

кпц
Марс - еще более или енее, есть такое имя, а Сникерс- :faceoff:
лет 20 им счас, да?

+1000000

#8712
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

у нас тоже у знакомых дочку Тасей называют. У меня бабушку Таисия зовут, мы всегда ее Тая называем.

Очень стильно.

#8713
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Доздрапема (до здравствует первое мая) в шутку хотели назвать племянницу )))

ДАздраперма

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.07.2012, 22:17:08

  • 3

#8714
LoVely Mamochka

LoVely Mamochka
  • Гость
  • 20 сообщений
дд! мою дочурку назвали Жания(простое казахское имя). Означает "душевная". А еще были варианты: Айару, Айлин, Тамина, Лунара.
  • 0

#8715
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А как вам имена сникерс и Марс? У знакомых так соседи назвали сыновей двойняшек когда эти шоколадки у нас только появились. Мне кажется это единичные случаи и не от великого ума люди заведомо портят будущее детей :(

у меня еще в 90-е учитель была Рашида Марсовна. Так что имя Марс знакомо человечеству - планет, наверно. Но вот Сникерс - родители перебрали, конечно))
  • 0

#8716
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Когда называли дочку Элина, ей 1,8 сейчас, свекровь сетовала - что за имя, не выговоришь, все будут переспаршивать, когда переехали в свою квартиру, у нас на 1-ом этаже Эжлина есть возраст таклй-же, а и в соседнем доме девочка лет 4-5 тоже Элина)))
  • 0

#8717
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Недавно услышала имя ВИЛЕНА ( Владимир Ильич Ленин), без расшифровки и звучит красиво!
  • 0

#8718
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Недавно услышала имя ВИЛЕНА ( Владимир Ильич Ленин), без расшифровки и звучит красиво!

Была знакома с Вильданой.
  • 0

#8719
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Недавно услышала имя ВИЛЕНА ( Владимир Ильич Ленин), без расшифровки и звучит красиво!

Была знакома с Вильданой.

Вильдан-очень старое турецкое имя.
  • 0

#8720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Недавно услышала имя ВИЛЕНА ( Владимир Ильич Ленин), без расшифровки и звучит красиво!

Была знакома с Вильданой.

Вильдан-очень старое турецкое имя.

Там девушка Вильдана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.