Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#8481
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А у меня первая внучка МАРИЯ. Вторая АННА. Имена матери и бабушки ИИСУСА ХРИСТА, Мы счастливы. И всем желаю найти имя ребёнку, чтобы от него было светло.
  • 0

#8482
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



Богдан распространенное имя на украине там они сокращенно зовут их Бодя.

Очень красивое имя Богдан. А у масульман Алаберген. Тоже хорошо. А главное смысл высокий.

Даниал - с арабского означает "божий дар". Аллаберген больше просто казахское имя

Я увы не знала мне так соседка перевела имя своего племяника, мне понравилось.
  • 0

#8483
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а есть еще подобное - Кудайберген - данный Господом, но оно уже типа устарешее. моднее арабские эквиваленты

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.06.2012, 22:23:10

  • 0

#8484
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Вы знаете, я еще и имя Аэлитта встречала. То же в первые тогда услышала

вообще-то просто Аэлита - с одним "т"
если для вас это имя стало новостью, можно сделать вывод: Толстого нынче молодежь не читает :(

А раньше по-моему эта книга входила в список внеклассного чтения...короче читали все, особенно деушки...
  • 0

#8485
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.
  • 0

#8486
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.

Мансур
  • 0

#8487
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мы тоже сказали: В конкурсе участвуют все. Но никакого жребия. ( а то, ишь, ромашку устроить хотели). Жюри - мы.
В итоге жюри не выбрало ничего. Сами назвали.

На самом деле у нас так же получилось в плане,я заранее знала как назову Мою Малышку!!!
Как ни странно это имя была предложено дважды,Золовушки не подвели)))
Они счастливы,свекровь рада ее же родственницы,Муж рад что обрадовала МАМУ!!!!
  • 0

#8488
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Мы тоже сказали: В конкурсе участвуют все. Но никакого жребия. ( а то, ишь, ромашку устроить хотели). Жюри - мы.
В итоге жюри не выбрало ничего. Сами назвали.

На самом деле у нас так же получилось в плане,я заранее знала как назову Мою Малышку!!!
Как ни странно это имя была предложено дважды,Золовушки не подвели)))
Они счастливы,свекровь рада ее же родственницы,Муж рад что обрадовала МАМУ!!!!

Не совсем так. Мы заранее не придумали имя. Не узнавали кто родится. Пришлось потом придумывать самим, после услышанных Сагыныш, Куаныш, Перизат, Аружан (у 8ми моих знакомых они уже есть), Карлыгаш, Жалын, ну и в таком роде.
  • 0

#8489
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ефим, Есфирь, Асаф, Есения, Глафира, Шели, Мишель, Николь, Лиэль, Луиза, Стефания
  • 0

#8490
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.

имя мальчика Бабур,Абильмансур,в последнее время нравится имя девочки Рания
  • 0

#8491
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.

Сырым, Исатай
  • 0

#8492
niktorin

niktorin
  • Гость
  • 13 сообщений
нравится м:эльдар,демид,дмитрий,ратмир
ж: эвелина,милана,ангелина,анелия,анита
  • 0

#8493
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а есть еще подобное - Кудайберген - данный Господом, но оно уже типа устарешее. моднее арабские эквиваленты

ага, моего Богдана, именно, так друзья-казахи называют... ))
  • 0

#8494
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Сейчас Мелисенту (не знаю правильно ли написала) встретили. Как в фильме.
  • 0

#8495
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.

Рустан, Арстан, Алтай, Рыстай, Елтай, Есет, Жангир, Абылай, Ораз.

кстати, батырское имя Барак может по-новому зазвучать в наше время :rotate: .
  • 0

#8496
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.

Алихан, Искандер, Сунгат, Дархан, Арсен, Султан, Ансар, Санжар ;)
  • 0

#8497
LoVely Mamochka

LoVely Mamochka
  • Гость
  • 20 сообщений
Айя (арабское) изумительная, чудесная, прекрасная, восхитительная, замечательная, особенная. Так называется наименьшая часть Корана.
Ирада (арабское) означает – воля, намерение.
Шакира (арабское) добрая, благородная, милосердная.
Ару, Дамеля, Саида, Умида, Нигара, Ниара, Каусар, Далида.
  • 0

#8498
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девушки посоветуйте плиз имя для мальчика, хочется стариное но красивое имя, типа Дастана, Сартая. Может имя какого нить батыра, но без всяких бай,бей,ер,бек,хан.... Не хочется имя из двух слов.

Арсен, Алишер, Асхат, Искандер, Ильяс, Даут, Дамир, Манас, Мади, Тимур, Санжар - это я перечислила по именам друзей моего сына.
Может какое-нибудь имя глянется.
  • 0

#8499
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Ботагоз вымерло что ли ?
  • 0

#8500
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
сестра родила сына почти 3 недели назад, никак до сих пор с именем не могут определится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.