Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#7701
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А мне очень даже нравится имя Касиет, правда не знаю, что оно обозначает!!! Но имя, так сказать, громкое, величественное даже, ласково Касечка, Кася, Касиюша.... А что?? По мне оно женственное, и почему то представляю себе, его обладательницу хрупкой, изящной девушкой!!!


ну Касиюша- так только мама с папой называть будут.. а в школе? Каська? Касиет- это имя звучит по-взрослому- гордо... а кстати, у меня у знакомых племяшку Касиопея зовут... в школе она Кася... уже 10 лет....

Сообщение отредактировал Экстази: 27.01.2012, 01:13:02

  • 0

#7702
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


А мне очень даже нравится имя Касиет, правда не знаю, что оно обозначает!!! Но имя, так сказать, громкое, величественное даже, ласково Касечка, Кася, Касиюша.... А что?? По мне оно женственное, и почему то представляю себе, его обладательницу хрупкой, изящной девушкой!!!


ну Касиюша- так только мама с папой называть будут.. а в школе? Каська? Касиет- это имя звучит по-взрослому- гордо... а кстати, у меня у знакомых племяшку Касиопея зовут...

Точно, гордо!!! В школе Кася и Каська!!! У нас же зовут в школах Машка, Катька!!!
  • 0

#7703
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Имя Касиет переводится с казахского как свойство, качество.... :rolleyes:

Вот остается попытка что именем умершего не называют...попробуем...
  • 0

#7704
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а вообще-то если честно, терпеть не могу когда имена сокращают... бывают такие красивые имена, а как сократят, всля любовь прекращается к этому имени..... Мария- Машка, Таисия- Тая, Полина- Поля, София- Софа..... Ярослав- Ярик, Александр- Саша.....че попало!!!!

меня Олесей мама назвала....никто никогда не сокращал, всю жизнь- Олеся, а дочку я Яной назвала- тоже не сокращается :D
  • 0

#7705
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а вообще-то если честно, терпеть не могу когда имена сокращают... бывают такие красивые имена, а как сократят, всля любовь прекращается к этому имени..... Мария- Машка, Таисия- Тая, Полина- Поля, София- Софа..... Ярослав- Ярик, Александр- Саша.....че попало!!!!

меня Олесей мама назвала....никто никогда не сокращал, всю жизнь- Олеся, а дочку я Яной назвала- тоже не сокращается :D

Ну само собой, что полные имена красивее звучат!! Вот очень нравится имя Александра, а коротко Саша, вообще, и правда че попало :eek:
А мы Олесю, Лесей называли, знакомая моя, так ей наоборот сокращенное больше нравилось :confused:

Сообщение отредактировал Happychild: 27.01.2012, 01:20:02

  • 0

#7706
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А Камилла сокращается?
  • 0

#7707
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну само собой, что полные имена красивее звучат!! Вот очень нравится имя Александра, а коротко Саша, вообще, и правда че попало :eek:


А еще круче Шурочка!!! :lol:

Сообщение отредактировал Экстази: 27.01.2012, 01:21:00

  • 0

#7708
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А Камилла сокращается?

Можно :D Кама или Мила :lol:
  • 0

#7709
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Можно :D Кама или Мила :lol:

ну прям!!!!! так не говорят :lol:
  • 0

#7710
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Мой знакомый дочу назвал Милой. Причем не Мила, а Милая!!
  • 0

#7711
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Безумно нравится имя Лилия....а все Лилькой называют.... :spy:
  • 0

#7712
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Можно :D Кама или Мила :lol:

ну прям!!!!! так не говорят :lol:

Кама говорят, честное слово!!! Это, знаете, у кого как фантазия работает :-)
  • 0

#7713
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Любовь- ооочень красивое имя, а сокращенное Люба, совсем не нравится!!!
  • 0

#7714
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мой знакомый дочу назвал Милой. Причем не Мила, а Милая!!


Прикольно... на работе- "Милая, не могли бы вы зайти" "Милая, к доске!" "Милая, я с тобой развожусь"
  • 0

#7715
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Мой знакомый дочу назвал Милой. Причем не Мила, а Милая!!


Прикольно... на работе- "Милая, не могли бы вы зайти" "Милая, к доске!" "Милая, я с тобой развожусь"

:D :D :D
  • 0

#7716
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кама говорят, честное слово!!! Это, знаете, у кого как фантазия работает :-)

Кама.. у меня велик в детстве такой был..........Это типа как имя Балдырган..... Муж по работе с такой встречался- умирал от смеха каждый раз.
  • 0

#7717
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кстати.... Балдырган то не сократишь никак наверное :D
  • 0

#7718
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Все-таки Томирис, Таисия, Лиана, Яна, Камилла- мои любимые женские

а Ярослав, Родион, Тамерлан, Ильяс и еще нравится Янис( но этим именем не у нас в стране называть- это точно) - мужские

Сообщение отредактировал Экстази: 27.01.2012, 01:37:10

  • 0

#7719
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А недавно в Минуте Славы показывали семью Алексеевых из Питера, у них 15 детей, запомнила Астра, Звезда, Умница Красавица Любимица (одно имя), Царь, Король, Государь. :eek: :lol: :faceoff: Так, папа объснял это тем, что старшим он давал обычные имена и у них обычная жизнь, а у младших все по другому, а ВЫ про Касиет заморачиваетесь.
  • 0

#7720
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Имя Касиет переводится с казахского как свойство, качество.... :rolleyes:

не просто качество, а положительное качество, достоинство

все-таки красивое имя. я не вас уговариваю, у вас обстоятельства, а вслух размышляю, почему оно такое редкое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.