Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#6521
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

сегодня в газете увидела имя Айперi :D


Встречала человека с именем Акпер...
  • 0

#6522
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
среди иранский слышала имена Сульмаз, Фарназ, Бехназ, Сарира.
  • 0

#6523
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Встречала человека с именем Акпер...

Это то же самое, что и Акбар, только другое произношение.
  • 0

#6524
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

муж-татарин, я русская.не можем выбрать имя для мальчика.хочется что-то нейтральное. Но не Руслан -Ринат

Равиль, Рустем, Анвар, Ришат, Ленур, Ансар, Витал, Амир, Гафур, Ален, Эльнур, Эльдар, Камиль,Малик, Марлен, Наиль, Нуретдин, Рамиль, Артур, Чингиз :rolleyes:
  • 0

#6525
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

муж-татарин, я русская.не можем выбрать имя для мальчика.хочется что-то нейтральное. Но не Руслан -Ринат


Ален, Алан, Арсен, Наиль, Камиль
Таир, Дамир, Ратмир, Тимур (ну куда же метисам без Тимура? :rotate: )
Марат, Жан, Арман (не казахское :rolleyes:, французское!)
Искандер - по-руски будет Сашкой.
Рафаэль, Даниэль, Даниал......

Ну и из предложенных выше:
Артур, Эльдар, Эльнур - красота, как раз для Вас!
  • 0

#6526
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

сегодня в газете увидела имя Айперi :rolleyes:


Знаю девушку Акмеир - нежная с необычным именем.. :smoke: Акмеира, привет! :rotate:
В школе у нас есть - Акмерей, в парке познакомились с девочкой Акпеиль.
Нутром чую - все имена с одинаковым значением :-(
  • 0

#6527
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



Встречала человека с именем Акпер...

Это то же самое, что и Акбар, только другое произношение.


Парень был явно не мусульманином...
  • 0

#6528
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


сегодня в газете увидела имя Айперi :rolleyes:

Знаю девушку Акмеир - нежная с необычным именем.. :smoke: Акмеира, привет! :rotate:
В школе у нас есть - Акмерей, в парке познакомились с девочкой Акпеиль.
Нутром чую - все имена с одинаковым значением :-(

Акниет туда же. :D
  • 0

#6529
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Знаю девушку Акмеир - нежная с необычным именем.. :rotate: Акмеира, привет! :rolleyes:
В школе у нас есть - Акмерей, в парке познакомились с девочкой Акпеиль.
Нутром чую - все имена с одинаковым значением :smoke:

Акниет туда же. :-(

Акмеир с казахского чистая благосклонность
Акмерей - чистая радость
Акпеиль - чистое желание, чистое стремление
Акниет - чистое намерение
Одинаково для всех имен только "ак", что означает белый, чистый
  • 0

#6530
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений
что обозначает имя Карипан? первый раз столкнулась с таким именем.
  • 0

#6531
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У знакомых дочка родилась недавно назвали Ариана (семья - казахи), я еще не видела, имя красивое. У них получилась Ариана Тимуровна

А меня тоже знакомые назвали дочку Ариана. Тоже казахи, причем дедушка у них еще такой ярый националист. ))) Он не возражал! Получается, есть у этого имени какие-то азиатские корни! Иначе, думаю, вряд ли бы он позволил детям так назвать внучку.
У них в семье три девочки-Айдана, Диана, Ариана.
  • 0

#6532
Nariste

Nariste
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас интернациональная семья, дочу мы назвали Эмилия! Всем нравится, а доче особенно.
  • 0

#6533
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


У знакомых дочка родилась недавно назвали Ариана (семья - казахи), я еще не видела, имя красивое. У них получилась Ариана Тимуровна

А меня тоже знакомые назвали дочку Ариана. Тоже казахи, причем дедушка у них еще такой ярый националист. ))) Он не возражал! Получается, есть у этого имени какие-то азиатские корни! Иначе, думаю, вряд ли бы он позволил детям так назвать внучку.
У них в семье три девочки-Айдана, Диана, Ариана.

Не то что азиатские, но даже казахские корни ;) , во всех этих именах есть слово ана - мама. Поэтому наверное дед не возражал против Дианы и Арианы :beer:
  • 0

#6534
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

А меня тоже знакомые назвали дочку Ариана. Тоже казахи, причем дедушка у них еще такой ярый националист. ))) Он не возражал! Получается, есть у этого имени какие-то азиатские корни! Иначе, думаю, вряд ли бы он позволил детям так назвать внучку.
У них в семье три девочки-Айдана, Диана, Ариана.

Если я подумала о той же семье, что и вы (похоже что так), то одну из дочерей зовут Елдана (Ельдана) :hi:

Сообщение отредактировал English Training Centre: 17.08.2010, 12:14:30


#6535
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений



У знакомых дочка родилась недавно назвали Ариана (семья - казахи), я еще не видела, имя красивое. У них получилась Ариана Тимуровна

А меня тоже знакомые назвали дочку Ариана. Тоже казахи, причем дедушка у них еще такой ярый националист. ))) Он не возражал! Получается, есть у этого имени какие-то азиатские корни! Иначе, думаю, вряд ли бы он позволил детям так назвать внучку.
У них в семье три девочки-Айдана, Диана, Ариана.

Не то что азиатские, но даже казахские корни :hi: , во всех этих именах есть слово ана - мама. Поэтому наверное дед не возражал против Дианы и Арианы ;)


Да где в имени Ариана аиатские (читай - казахские) корни?? :D Тогда уж была бы Аруана!
  • 0

#6536
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Да где в имени Ариана аиатские (читай - казахские) корни?? :-/ Тогда уж была бы Аруана!

абсолютно ничего :laugh:

#6537
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




У знакомых дочка родилась недавно назвали Ариана (семья - казахи), я еще не видела, имя красивое. У них получилась Ариана Тимуровна

А меня тоже знакомые назвали дочку Ариана. Тоже казахи, причем дедушка у них еще такой ярый националист. ))) Он не возражал! Получается, есть у этого имени какие-то азиатские корни! Иначе, думаю, вряд ли бы он позволил детям так назвать внучку.
У них в семье три девочки-Айдана, Диана, Ариана.

Не то что азиатские, но даже казахские корни :laugh: , во всех этих именах есть слово ана - мама. Поэтому наверное дед не возражал против Дианы и Арианы :-)


Да где в имени Ариана аиатские (читай - казахские) корни?? :-) Тогда уж была бы Аруана!

Не спорьте, раз уж дед, ярый националист, не спорил против имен Диана и Ариана, значит есть в них азиатские, читай казахские корни :-/
  • 0

#6538
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мои дочки тоже метиски, я русская, а папа наш азербайджанец, так вот старшую мы назвали Телли, а младшую Лейли :rotate:
  • 0

#6539
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а у нас старшенький Эрнест, младшенький Ларс :-/
  • 0

#6540
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а у нас старшенький Эрнест, младшенький Ларс :-/

очень красиво! и очень оригинальное имя у младшего, здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.