Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4781
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений


а что означает Демир?интересное имя

я слышала такие имена для двочек
Аруана
Дамина
Айлана
Аяла
Дамира
Аюна
Дилара
Сагида

Меня зовут Дилара, а нашу дочу Динара. Называл наш папа,чтобы созвучно было, мне не очень сначала хотелось, а через какое-то время согласилась. А теперь лучше имени для меня нет. :fie: :-)

Моих двоюродных сестер зовут Динара и Диляра
  • 0

#4782
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У нас будет мальчик :fie: Вот думаем какое имя лучше Алдияр, Даниял, Асанали, Нурали. Может кто-нибудь предложит необычные имена?



а Едиге?
  • 0

#4783
Asel_25

Asel_25
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо. Редкое имя.
  • 0

#4784
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А у нас старший сын Алан второгодумаем Назар назвать :fie:
  • 0

#4785
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А у сына в садике сейчас 3 Арины и 2 Алины - на мой взгляд, тоже перебор... Помладше в группах много Сонь и Полин. Мы дочу назвали Алеся. Именно с буквы А. Необычное у нас имя, а в Белоруссии, например, это имя пишется именно с буквы А, с О - в России и на Украине. Считается, что это Александра, только на белорусский или украинский манер. При крещении тоже дается имя Александра.
  • 0

#4786
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня однокурсница Алеся :lol: правда необычно только она всю жизнь доказывает всему миру что она через А пишется,немного мучается с этим.
а Алин, Арин, Полин и Софий море да, среди одних только знакомых друзей и родственников их полно!!!
а у меня доча Земфира, мне нравится ее имя, сладкое такое :D и она тоже сладкая
  • 0

#4787
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у меня однокурсница Алеся :D правда необычно только она всю жизнь доказывает всему миру что она через А пишется,немного мучается с этим.
а Алин, Арин, Полин и Софий море да, среди одних только знакомых друзей и родственников их полно!!!
а у меня доча Земфира, мне нравится ее имя, сладкое такое :-) и она тоже сладкая

:lol: Что там говорить, я уже сама столкнулась - приходилось пару раз объяснять в поликлинике, что это имя такое, а не ошибка!
  • 0

#4788
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
никто не называет щас Алия,Жибек?)))такие красивые имена
  • 0

#4789
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

никто не называет щас Алия,Жибек?)))такие красивые имена

На днях нарвалась по местному канала на "юмористическую программу" (это ее авторы и ведущие так считают). Так вот там тан нещадно издеваются над девушкой по имени Алия. Это их образ. Обычно героини анекдотов блондинки, а у нас - Алии. Очень...да противно просто. Блондинки отдыхают. После такого страшно задуматься о ребенке с именем Алия. А звучит оч нежно. Ассоциация - Алия Молдагулова (сказываетсмя Советское детство).
  • 0

#4790
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Обычно героини анекдотов блондинки, а у нас - Алии. Очень...да противно просто.

Да нет.., когда вырастет, об этой передаче и не вспомнят даже :D ! А имя-то будет как раз редкое :-) !
Очень нежное.., и производных ласковых много :lol: ...
  • 0

#4791
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А как вам Камелия? Очень красивое имя. Рекомендую...

чуть чуть не по теме, я когда беременна второй раз была, думала, что второй будет сын- хотела назвать Макар. Первый Матвей, второй Макар. Родилась девочка, назвала Алиса. Недавно смотрю новости, Настя Макаревич родила сына, и назвала Макар. И у нее теперь Матей и Макар. Так интересно... у нас ней полностью совадают вкусы в именах. Причем дети одного возраста с моими. Во как бывает...

Сообщение отредактировал Spring: 20.02.2010, 00:07:54

  • 0

#4792
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У нас будет мальчик :lol: Вот думаем какое имя лучше Алдияр, Даниял, Асанали, Нурали. Может кто-нибудь предложит необычные имена?

Среднего сына назвали Алдияром. были уверены, что редкое имя :rotate: ошиблись
  • 0

#4793
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

у меня однокурсница Алеся :lol: правда необычно только она всю жизнь доказывает всему миру что она через А пишется,немного мучается с этим.
а Алин, Арин, Полин и Софий море да, среди одних только знакомых друзей и родственников их полно!!!
а у меня доча Земфира, мне нравится ее имя, сладкое такое :) и она тоже сладкая




Во-во, моя подруга Алеся, всю жизнь со всеми спорит что она Алеся, да и по жизни всё всем доказывает и всегда должна быть правой :rotate: Такая оторва!!!!!
А родная сестра Олеся - полная противоположность
  • 0

#4794
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Я сама митиска, муж русский. Он хочет чисто русскими именами назвать, причём такими которых валом, например Данил... Я прочитала про провославное имя Радмир. Всем моим родственникам не нравится=)
А как вам?
  • 0

#4795
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Да нет.., когда вырастет, об этой передаче и не вспомнят даже :-) ! А имя-то будет как раз редкое :D !

имя Алия, далеко не редкое в наше время :rotate:
мне нравятся имена Самира (кстати сейчас уже становится распространенным), Зауре, Адина, Жанель, а еще Аиша (так зовут мою дочу :lol: )

bonbon Радмир очень красивое имя :)

Сообщение отредактировал Аиша: 20.02.2010, 11:09:55

  • 0

#4796
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я прочитала про провославное имя Радмир. Всем моим родственникам не нравится=)
А как вам?

Красивое имя.., и неизбитое, вроде бы... А какое отчество будет :rotate: ?
  • 0

#4797
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня врач - Аксана Анатольевна, тоже через А.
  • 0

#4798
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
о, вспомнила моя подруга родила вчера сына, назвали Равиль. Хотели еще назвать - Марат, Сабир, Ильшат.
  • 0

#4799
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Я прочитала про провославное имя Радмир. Всем моим родственникам не нравится=)
А как вам?

Красивое имя.., и неизбитое, вроде бы... А какое отчество будет :rotate: ?




Да млин отчество не очень подходит=)))
Радмир Константинович=))))
Просто отчество огромноеееее, имя должно быть более ли менее коротким. Представьте Станислав Константинович - оболдеть=)
  • 0

#4800
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Да нет.., когда вырастет, об этой передаче и не вспомнят даже :D ! А имя-то будет как раз редкое :-) !

имя Алия, далеко не редкое в наше время :lol:
мне нравятся имена Самира (кстати сейчас уже становится распространенным), Зауре, Адина, Жанель, а еще Аиша (так зовут мою дочу :) )

bonbon Радмир очень красивое имя :-)



Спасибо=)
Мне безумно нравится Самира из выше перечисленных, а Аиша, так нежно и ласково слышится :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.