Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4761
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а Диар,что означает?

Богом данный. Поскольку у меня это было именно так, я и назвала так сына, только впереди А добавила, потому что хотелось, чтобы имя на А начиналось :(
  • 0

#4762
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
прикольно!!!
Адиар твоего сына зовут?
оригинал ты )))
  • 0

#4763
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Елизавета - красивое имя, и пока не так часто встречающееся


Я наоборот только и встречаю девчушек Лиз, Сонь и Насть.

Слава Богу, есть еще адекватные люди, называющие детей адекватными, красивыми, исконными именами. Имхо смешно смотреть на местных детей с иностранными именами Николь, Амели, Вэлори и иже с ними. А потом еще в быту, естественно, зовут эту несчастную Николь Николя, Коляша и проч. - бррр. Анджелина, на мой взгляд, это англоязычное прочтение имени Ангелина, но нет, "наши люди" норовят называть Анджелинами (в честь Джоли видимо :(). По моему, глупо.
  • 0

#4764
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Слава Богу, есть еще адекватные люди, называющие детей адекватными, красивыми, исконными именами. Имхо смешно смотреть на местных детей с иностранными именами Николь, Амели, Вэлори и иже с ними. А потом еще в быту, естественно, зовут эту несчастную Николь Николя, Коляша и проч. - бррр. Анджелина, на мой взгляд, это англоязычное прочтение имени Ангелина, но нет, "наши люди" норовят называть Анджелинами (в честь Джоли видимо :p). По моему, глупо.

Аха. Особенно смешно, когда такое имя в сочетании с простеньким отчеством. Николь Ивановна. :(
  • 0

#4765
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а мы вот не знаем какое девичье имя к отчеству подобрать. папу Владимир звать. Поделитесь своими мыслями и предложениями.



Мне нравиться имя Анастасия.


Оно последнее время почти всем нравится, прям поколение Насть растет :(
  • 0

#4766
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Аха. Особенно смешно, когда такое имя в сочетании с простеньким отчеством. Николь Ивановна. :(


Аха, Даниэль Петрович Иванов. Однажды видела по телеку репортаж из одного областного роддома, роженица Писякина из какой-то деревни, демонстрируя свою новорожденную дочь, гордо вещала: назвали Николь и сюсюкала над лялечкой: Николя, Николя! Одни знакомые (мама Ксюша и папа Коля) на полном серьезе собирались назвать дочку Мишель(ю) :p, но к счастью, пришли в себя и назвали Дарьей :) А то была бы Мишель Николаевна.

Сообщение отредактировал Bellachica: 08.02.2010, 13:17:48

  • 0

#4767
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Да уж. :(
У меня друзья сплошь вменяемые, ТТТ, но называли тоже модными сейчас именами: Елизавета, Валерия, Виктория, Кирилл. Сейчас жалуются, что Лизочек и Лерочек много стало.

Сообщение отредактировал altushka: 08.02.2010, 13:18:59

  • 0

#4768
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мы очень долго думали над именем сына, в итоге выбрали Даниил. а когда забирали св-во о рождении - оказалось что на тот момент это было самым распространненым именем для мальчиков =)))
  • 0

#4769
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
моих братишек назвал дедушка, -Иса, Аскер, Агзам, Аль -Азим. они учаться в разных школах, и никого нет с таким именем!
  • 0

#4770
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я назвала свою дочь Валентиной в честь любимой бабушки. Планировала это имя для дочери еще лет с 16. Имя сейчас редкое и красивое.
  • 0

#4771
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а мы вот не знаем какое девичье имя к отчеству подобрать. папу Владимир звать. Поделитесь своими мыслями и предложениями.

училась со мной одна Светлана Владимировна, мы ее так иногда называли, такая серьезная девушка и красивая...(зеленоглазая, большиглазая с длинными рыжими волосами).
  • 0

#4772
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всомнилось: Интизара - очень симпатичная девушка.
  • 0

#4773
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Здравствуйте у меня мечта была дочку Златой назвать,а щас лежит рядом и сопит,моя Злата Денисовна,кажется мне что это самое красивое имя.
  • 0

#4774
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а что означает Демир?интересное имя

я слышала такие имена для двочек
Аруана
Дамина
Айлана
Аяла
Дамира
Аюна
Дилара
Сагида

Меня зовут Дилара, а нашу дочу Динара. Называл наш папа,чтобы созвучно было, мне не очень сначала хотелось, а через какое-то время согласилась. А теперь лучше имени для меня нет. ;) :D
  • 0

#4775
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте у меня мечта была дочку Златой назвать,а щас лежит рядом и сопит,моя Злата Денисовна,кажется мне что это самое красивое имя.

Моя сестра тоже хотела назвать Златой, отговорили, назвали Маргаритой, а отчество тоже Денисовна, была вы тезкой вашей доченьки!
  • 0

#4776
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вот еще имя для девочки:
Аурика, на мой взгляд, очень редкое и красивое...
мне оч.нравится
  • 0

#4777
Asel_25

Asel_25
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас будет мальчик :-) Вот думаем какое имя лучше Алдияр, Даниял, Асанали, Нурали. Может кто-нибудь предложит необычные имена?
  • 0

#4778
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вот еще имя для девочки:
Аурика, на мой взгляд, очень редкое и красивое...
мне оч.нравится

у меня знакомую зовут Аурика, и при знакомствах окружающие часто забывали как же ее все-таки зовут, на что она говорила: "ну, это как в песне Отпетых мошенников "А у реки, а у реки, а у реки..." :-)
сразу откладывалось в голове :fie:
  • 0

#4779
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Всомнилось: Интизара - очень симпатичная девушка.


Энтезар в переводе с фарси - ожидание. Долгожданного ребеночка так называют.
  • 0

#4780
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений



[Да прям, Амир и Эмир это одно и тоже. А Амиров в 2009 году назвали оч.много,и в 2010 тоже. А имя оч.красивое,на это имя сейчас мода :fie:

Ой, не говорите! :lol: Назвали в 2008, сейчас куда бы не пошли - везде встречаем тезок. Хоть имя меняй! У самой меня имя распространенное среди ровесниц - знаю, что это, когда тезок много. А когда называли, казалось редкое. У меня был бзик- на А, короткое, арабское, с Р. Выход один - Амир. Да и по нумерологии проверяли - идеальное сочетание с отчеством, фамилией.

мой Амир тоже в 2008 родился, пока полных тезок не встречали кроме соседа, которого Амирханом назвали.

Моего братишку папа тоже назвал Амирханом, родился 17 июля 2009) Хотя думал назвать вообще Искандером :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.