Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#4141
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Знакомых семьи (четыре родных брата) зовут Шакир, Садат, Асхат, Мендияр. Имя Садат так вообще ни разу не встречала. Он таааакой спокойный-спокойный человек.
  • 0

#4142
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Вчера были у друзей на дне рожденье. У 2х теток вот какие необычные имяна: Танзиля, Васелина

У нас во дворе есть девочка Танзила - так её мальчишки Годзилой дразнят :rolleyes: А Васелина у нас на работе - просто Вася, не обижается.

Она ВасЕлина или ВасИлина???
  • 0

#4143
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ой, девчи! Ещё вспомнила :weep: , у маво двоюродного племянника, лучшего друга зовут Говинда :weep: !
Мама и папа у него "Харе крыша Кришна", а пацанчик ничо так, адекватный, умничка и красавчик.., ну имечко, млин :rolleyes:
  • 0

#4144
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
скоропея, эт же имя индусского бога!!! замахнулись родители))
  • 0

#4145
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ой, девчи! Ещё вспомнила :D , у маво двоюродного племянника, лучшего друга зовут Говинда :D !
Мама и папа у него "Харе крыша Кришна", а пацанчик ничо так, адекватный, умничка и красавчик.., ну имечко, млин :spy:

Известного индийского актера так зовут :D
  • 0

#4146
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

у маво двоюродного племянника, лучшего друга зовут Говинда :D !

Известного индийского актера так зовут :D

Не, ну канеш нормальное индийское имя, может даже звучное ;) , но вы представляете, как его дети называют :D
Ничего благозвучного, даже в уменьшительно-ласкательной форме, на ум не приходит :D !!! Эээх, испорченные мы все :spy: ...
  • 0

#4147
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Она ВасЕлина или ВасИлина???

Что то как то правописание неудобно было узнавать. Как услышала - так и написала :spy:
  • 0

#4148
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня племянницу назвали Альфия.
  • 0

#4149
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

недавно услышала, девочку назвали Арна :cry: первый раз встречаю такое имя :lol:


Мою одногрупницу и коллегу зовут Арнагуль , мы ее Арна называем :lol: такое имя вроде часто встречается.
  • 0

#4150
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мы с братишкой своих сыновей назвали Алихан и Алдияр :cry: , у них один день разница. Правда говорят что имя Алихан у каждого второго ребенка :lol: А знакомого племянницу назвали Танита, отец девочки говорит что это древне персидское имя, чо значит незнаю. Все детки родились в этом году :lol:
  • 0

#4151
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А у нас во дворе недавно услышала такое имя причем дважды: мальчика примерно лет 10-ти зовут Арчибальд, и в соседнем подъезде оказывается тоже живет Арчибальд, только доберман. :lol:
  • 0

#4152
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А я знаю одну девушку, папа которой ждал мальчика, её зовут Ладжен - зеркальное отражение слова не ждал, только слитно :lol:
  • 0

#4153
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я сына Семёном назвала, всегда нравилось это имя, Семён Сергеевич он у нас. Слышала что имя и отчество должно начинаться на одну букву! :lol:

Сообщение отредактировал tasha_32: 11.10.2009, 00:11:19

  • 0

#4154
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Я сына Семёном назвала, всегда нравилось это имя, Семён Сергеевич он у нас. Слышала что имя и отчество должно начинаться на одну букву! :lol:

Это почему? Хто сказал?

Сообщение отредактировал lenochka117: 11.10.2009, 00:17:05

  • 0

#4155
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А мне чёт последнее время навеяло имя Арсений...вот, думаю, если когда-нибудь будет сын, так назову. Но, уже спохватившись...это что же получается 100% все имена моих детей на "А", Арина, Анна и...Арсений. :lol:


Хех.. А мне нравится, что у моих детей имена на букву А начинаются :lol: Артемий и Арина. Выбирали на букву А и с буквой Р в имени.
  • 0

#4156
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Артемий классное имя, нам тоже нра :dandy:
  • 0

#4157
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
вот я кстати читала и слышала, что якобы лучше давать имена , в которых присутствует согласные "Р,Г"еще какие то , не помню....типа даёт силу и характер человеку :( хотя в моем имени тоже присутсвует буква Р, но не скажу, что у меня сильный и волевой характер :)
  • 0

#4158
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Малик и Малика очень нравятся
  • 0

#4159
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Слышала что имя и отчество должно начинаться на одну букву! :)

какого только бреда тут не начитаешься :(
  • 0

#4160
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вчера смотрела фильм на Первом - "Деньги для дочери" так вот эту самую дочь звали - Романа, мать ее называла Ромой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.