Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3861
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки, а как вам имя Милена? Часто сейчас встречается?

По-русски имя красиво звучит, но до поры до времени, подрастёт доча, будет комплексовать, если найдутся умники подкованные латынью :) .
Я уже писала в темке, что Меленой в медицине называют черный жидкий стул, в результате кровотечения из ЖКТ :lol: , имейте ввиду :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал скоропея: 03.09.2009, 18:09:51

  • 0

#3862
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Меленой в медицине называют черный жидкий стул, в результате кровотечения из ЖКТ :lol: , имейте ввиду :rolleyes: ...

о Боже, ужс то какой!
  • 0

#3863
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Меленой в медицине называют черный жидкий стул, в результате кровотечения из ЖКТ :D , имейте ввиду :) ...

о Боже, ужс то какой!

Аха, а у мну муш так хотел дочу назвать :rolleyes: , я када своим в меде сказала, весь курс валялсо :lol:
Хорошо хоть не стал упираться и прислушался :D , в итоге дочу назвали Милана ! А в крещении она у нас Меланья :)
  • 0

#3864
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


млин, не хочу никого обидеть, но у меня с именем Эрика тока одна ассоциация. Была грешна, иногда смотрела Дом-2 за что сейчас себя ненавижу. Там была девушка-трансвестит Эрика. Ну или как они называются которые пол поменяли.

Я думала я одна такая - мне тоже она сразу вспоминается :rolleyes:


и мне тоже... :lol:
  • 0

#3865
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, а как вам имя Милена? Часто сейчас встречается?

По-русски имя красиво звучит, но до поры до времени, подрастёт доча, будет комплексовать, если найдутся умники подкованные латынью :D .
Я уже писала в темке, что Меленой в медицине называют черный жидкий стул, в результате кровотечения из ЖКТ :) , имейте ввиду :lol: ...

Мда... вычеркиваем :rolleyes:
  • 0

#3866
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Аурика нравится, эт, по-моему, прибалтийское имя. означает "золотая".


мне кажется, это молдавское или румынское имя
по крайней мере, была у меня коллега-молдаванка с таким именем
  • 0

#3867
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А разве имя не Милена?
  • 0

#3868
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Привет всем!А я вот не знаю как назову второго,еще не знаю мальчик или девочка.Тоже хочу что -то нейтральное,так как семейка такая интернациональная.А вообще, мне не нравится когда бабушки и дедушки считают,что они называть должны и навязывают свои имена, ,прям бесит :rolleyes: .Я вынашывала,рожала ,а они имя выбирать
  • 0

#3869
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Привет всем!А я вот не знаю как назову второго,еще не знаю мальчик или девочка.Тоже хочу что -то нейтральное,так как семейка такая интернациональная.А вообще, мне не нравится когда бабушки и дедушки считают,что они называть должны и навязывают свои имена, ,прям бесит :-) .Я вынашывала,рожала ,а они имя выбирать

полнейший бред! :smoke: конечно, можно прислушиваться к мнению, но в итоге все же решать родителям! А как вы назвали первого малыша?
  • 0

#3870
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
У наших знакомых девочка - Злата. Сладенькая такая с золотыми кудряшками. Они ее золотко зовут. Особенно папа.
  • 0

#3871
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет всем!А я вот не знаю как назову второго,еще не знаю мальчик или девочка.Тоже хочу что -то нейтральное,так как семейка такая интернациональная.А вообще, мне не нравится когда бабушки и дедушки считают,что они называть должны и навязывают свои имена, ,прям бесит :smoke: .Я вынашывала,рожала ,а они имя выбирать

Да и потом. Назовешь как один просит, другие обидятся. Зачем Ре делать центром вражды между родственниками с обеих сторон? Лучше ни тем, ни тем. Совместно имя дается мамой и папой Ре.
  • 0

#3872
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У наших знакомых девочка - Злата. Сладенькая такая с золотыми кудряшками. Они ее золотко зовут. Особенно папа.


Мне тааааак нравится это имя!!! И к фамилии-отчеству идеально подходит..... Но вот что-то сомневаюсь я, что у меня может получиться девочка с золотыми волосами, а глаза могут получиться как голубыми, так и карими.
Как вы думаете, подошло бы это имя беленькой девочке с карими глазами, шатеночке???
  • 0

#3873
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ну... Германа можно называть Герочкой например, Марка - Мариком

У подруги сын Марк, лаково его Мариком зовем имя и встречается в разных странах.
  • 0

#3874
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочки, а как вам имя Милена? Часто сейчас встречается?

По-русски имя красиво звучит, но до поры до времени, подрастёт доча, будет комплексовать, если найдутся умники подкованные латынью :-) .

С Латыни Галина - курица. Я когда в гимназии училась, мы латынь изучали. Много нового узнали :smoke:
А с греческого Галина - Штиль, спокойствие и безветрие.
Помните Галина Бланка буль буль...
  • 0

#3875
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Ну... Германа можно называть Герочкой например, Марка - Мариком

У подруги сын Марк, лаково его Мариком зовем имя и встречается в разных странах.


у знакомой сына Марк звали- она его звала Маркуша :smoke:
  • 0

#3876
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

У наших знакомых девочка - Злата. Сладенькая такая с золотыми кудряшками. Они ее золотко зовут. Особенно папа.


Красивое имя, главное - со смыслом :-) , надо подумать над сочетанием с отчеством, у нас 100% (или почти) дите получится с золотистыми волосами, а имя как из сказки про принцесс :smoke: .
  • 0

#3877
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


У наших знакомых девочка - Злата. Сладенькая такая с золотыми кудряшками. Они ее золотко зовут. Особенно папа.


Мне тааааак нравится это имя!!! И к фамилии-отчеству идеально подходит..... Но вот что-то сомневаюсь я, что у меня может получиться девочка с золотыми волосами, а глаза могут получиться как голубыми, так и карими.
Как вы думаете, подошло бы это имя беленькой девочке с карими глазами, шатеночке???


Ну а почему же нет? Главное что для вас она - Золотко!
  • 0

#3878
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

куча разных имен на выбор
http://planeta-imen.....ru/imena2.html

...

полезная сцылко. пасип. :smoke:
  • 0

#3879
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я хочу Алиску :smoke:
Алиса Денисовна - звучит же?! :-)


Ой, а как я хочу Алису Денисовну или Арину Денисовну, но пока даже не уверена что девочка:-(
  • 0

#3880
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Привет всем!А я вот не знаю как назову второго,еще не знаю мальчик или девочка.Тоже хочу что -то нейтральное,так как семейка такая интернациональная.А вообще, мне не нравится когда бабушки и дедушки считают,что они называть должны и навязывают свои имена, ,прям бесит :-) .Я вынашывала,рожала ,а они имя выбирать

полнейший бред! :smoke: конечно, можно прислушиваться к мнению, но в итоге все же решать родителям! А как вы назвали первого малыша?

Назвали Алксандром,кстати не я называла,мне так и не дали выбрать имя.Второго никому не дам называть,даже слушать предложения не стану,хочу сама назвать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.