Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#2701
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд, я ради тебя погуглила....пошарилась в инете.... :laugh: , и вот, что тебе скажу.....назови сынульку Максимкой!!! :D все-таки красивое имя!!! и к отчеству вашему очень подходит!!!
представляешь, такой сладкий корейский заяц.....Максим Анатольевич!!! звучит ведь!!!(ну, и что, что уже есть племяш с таким именем :spy: )
а еще мне Александр нравится....тож звучит!!!
  • 0

#2702
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки! Думаем! Анара, спасибо, вот гуглить-то с телефона мне неудобно :D
  • 0

#2703
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Еще (мне кажется) к вашему отчеству подходят Дмитрий, Евгений, Леонид.

А еще мне муж говорит, как увижу ребенка, так сразу и назову, но что-то видимо и у нас будет с этим трудно :laugh:
  • 0

#2704
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как назовешь,напиши )))
  • 0

#2705
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вообще казахи же называют русскими именами, например... но там причины какие то кажется на это дурацкие.. поспрашивайте у старших, они объяснят..но тоже чтобы не получилось что то типа Картбаева Артур Пернибаевич...

Артур не русское имя вАПще то....
  • 0

#2706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Муж предложил Валентин и Константин... Таких ни среди родных ни среди друзей нет точно :-/ сказала насчет второго подумаю...а первое однозначно мне не нра...зато почти согласился на мое Денис :eek:
  • 0

#2707
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Aaliyah
Денис - имя супееееееееееррррррр!!!!!!!!!!!
и Костя тоже :-/
но Денис лучше))
  • 0

#2708
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А мне тоже Денис ну оочень нравится. Смысл какой интересно?
Я по казахски, млин, в любом имени смысл ищу :-/
  • 0

#2709
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вообще казахи же называют русскими именами, например... но там причины какие то кажется на это дурацкие.. поспрашивайте у старших, они объяснят..но тоже чтобы не получилось что то типа Картбаева Артур Пернибаевич...

Артур не русское имя вАПще то....

ну не суть! :-/
казахи называют НЕ КАЗАХСКИМИ именами, русскими не русскими, я имею ввиду, что не своими...
  • 0

#2710
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ну не суть! казахи называют НЕ КАЗАХСКИМИ именами, русскими не русскими, я имею ввиду, что не своими...

я поняла, что вы имели в виду, просто получается, что вы делите имена на казахские, а все остальные - русские...)))





А мне тоже Денис ну оочень нравится. Смысл какой интересно?Я по казахски, млин, в любом имени смысл ищу


смысла нет наверное, но происходит от гр. Бога виноделия Диониса.
http://www.peoples.ru/name/280.shtml
  • 0

#2711
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
где-то слыхала, что лучше не давать мальчикам/девочкам имена типа Валентин, имеющее и женский вариант, связано с тем, что будут присущи черты противоположного пола...надеюсь, не слишком запутанно написала? :-/
  • 0

#2712
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

где-то слыхала, что лучше не давать мальчикам/девочкам имена типа Валентин, имеющее и женский вариант, связано с тем, что будут присущи черты противоположного пола...надеюсь, не слишком запутанно написала? :eek:



У меня брат (старший) - Валентин. Подкаблучник, еще тот! :-/
  • 0

#2713
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мне оочень нравится имя Валентин - хотели так сына назвать (был такой вариант в 5-и отобранных)
знаю парня с таким именем - прекрасный человек, надежный друг и хороший семьянин... так что это все относительно...
  • 0

#2714
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, думаю про юнисекс имена, все очень надумано ,имя конечно очень важно, говорят и на судьбу влияет и на характер, но это не совсем тот случай, вспомните хоть Александра Македонского или вот уж где женским началом и не пахло, загнула конечно :-/))
  • 0

#2715
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

из мужских мне так нравится имя Альтаир, Жангирхан, Жантемир, Ален (прям так и вижу, как я сына Аленчиком зову), второе вообще с очень сильной энергетикой, а из женских не скажу :eek:

Надо же,мне тоже эти имена нарвятся, младшего Жантемиром назвали, а старшего Жахангир зовут :-/
  • 0

#2716
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Александр Македонский же с мужиками тогось...))
посоветуйтем усульманское имя на букву Д.
красивое
  • 0

#2717
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Александр Македонский же с мужиками тогось...))
посоветуйтем усульманское имя на букву Д.
красивое


Дамир, Дастан, Даурен
Щас еще подумаю
  • 0

#2718
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Дармен
  • 0

#2719
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Дармен

только хотела написать
  • 0

#2720
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вот такие как: Диас, Диар, Данияр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.