Перейти к содержимому

Фотография

У кого какие вездеходы?Типа корочки, талоны, визитки от гайцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Визитка Ал-Фараби, правда каждый раз изымают но при этом отпускают
  • 0

#22
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
у меня 5 лет удостоверение внештатиника было, ой, скока я штрафов сэкономил... не, вы не подумайте, я не злостный нарушитель, очень даже прилежный!
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Как долго автоветка на ЦТ будет линейкой для писек?
/end of off
  • 0

#24
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Стопроцентно сейчас начнут проверять все талоны для чего и введут новые образцы. Но в то же время есть шансы получить их тем у кого их раньше не было, потому и поднял тему.
Тут конечно есть посты о длине писек, но увидел и дельные. А визитки с Альфараби это преступление с которым могут и по телевизору показать :-( .
  • 0

#25
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

щаз кнбшных ксив мало сейчас господа милиционерчиги сразу в дежурку звонят и спрашивают работает ли такойто такой то ...



Бред - штат сотрудников КНБ негласный - кто по телефону скажет работает такой или нет ? Какому то гаишнику тем более - только по официальному запросу и то при веских причиных
  • 0

#26
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


щаз кнбшных ксив мало сейчас господа милиционерчиги сразу в дежурку звонят и спрашивают работает ли такойто такой то ...



Бред - штат сотрудников КНБ негласный - кто по телефону скажет работает такой или нет ? Какому то гаишнику тем более - только по официальному запросу и то при веских причиных

Согласен. КНБшник за зад может любого гаица прихватить. Видал что они даже не останавливаясь коряну святили просто на ходу, и гаец аж отпрыгивал.
  • 0

#27
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Бред сотрудник гаи выходит по рации на дежурную часть кнб и говорит что такой то нарушил правила дорожного движения и грозит мне рассплатой и т д... те пробивают есть ли такой или нет потом дело за малым... и если сильно начнут лезть в зал*пу то проблемы будут у них серьёзные. говорю только то что знаю 100% и не надо говорить что это бред и т д не один раз сам наблюдал такое. машину на портал кнбшника в их дежурку и строгий выговор. у меня очень много близких и с той и с другой стороны. а не подчинение строго карается даже если министр будет ехать ночью без сопровождения и на своей машине он обязан остановиться ... сам видел такую ситуацию ночью два дня назад на тимирязева космонавтов.
  • 0

#28
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

ген. развед. управл.


Енто че за управление такое генеральное :D

Может все-таки Главное :-)

И такими бумажками не хвалятся :D
  • 0

#29
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
так я ж пошутил у меня ничего нет чист...

м не и не нужно я не нарушаю.
  • 0

#30
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Бред сотрудник гаи выходит по рации на дежурную часть кнб и говорит что такой то нарушил правила дорожного движения и грозит мне рассплатой и т д... те пробивают есть ли такой или нет потом дело за малым... и если сильно начнут лезть в зал*пу то проблемы будут у них серьёзные. говорю только то что знаю 100% и не надо говорить что это бред и т д не один раз сам наблюдал такое. машину на портал кнбшника в их дежурку и строгий выговор. у меня очень много близких и с той и с другой стороны. а не подчинение строго карается даже если министр будет ехать ночью без сопровождения и на своей машине он обязан остановиться ... сам видел такую ситуацию ночью два дня назад на тимирязева космонавтов.


маразм - рации гайцов и кнбшников работают на разных частотах
он может только записать фамилию и должность и отправить официальный запрос через свое руководство
насчет машины на портал - бред 15 раз ....
это чтоза кнбшник такой который позволяет свою машину грузить на порта (если не в дым пьяный) ?
а если я еду ловить шпиона который похитил государственные документы например - а мою машину гаишник на портал? И че дальше пешочком за шпиеном гнаца ? :D

хотя в любом случае если выходишь с ксивой в зад гайца никто не посылает грят обычно - мол оперативная необходимость и извеняются и все

единственное что нельзя ксивой разрулить так это ДТП

Сообщение отредактировал Elegance: 31.03.2006, 17:13:36

  • 0

#31
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
комитетчики щас не светятся корочками, потом им дороже вылезает.
  • 0

#32
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Уважаемый Вы вообще слушаете кого то или вы знаете всё ? пусть даже не пьянный а если сильно нарушил и лезет в зал*пу то любого напрягут. сейчас вообще почти всем запретили корочками светить. зразу на имя оразалиева будут писать ... а потом в личное управление...
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как долго автоветка на ЦТ будет линейкой для писек?
/end of off

До тех пор, пока обыватель не поймет, что лучший развод ситуации-строгое соблюдение ПДД.
А до тех пор пьяные блатные г@ндонbI так и будут носиться по встречке и отмазываться братом Сериком, служащим в УДП :D
К ногтю таких :D
З.Ы. Топик закрыть нах.
  • 0

#34
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Уважаемый Вы вообще слушаете кого то или вы знаете всё ? пусть даже не пьянный а если сильно нарушил и лезет в зал*пу то любого напрягут. сейчас вообще почти всем запретили корочками светить. зразу на имя оразалиева будут писать ... а потом в личное управление...


знаю все
про тех кто лезет разговора нет - таким вопще не место в комитете
а насчет запрета что значит запретили ? Где приказ на этот счет ? Или одна бабка сказала ?
  • 0

#35
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А че господин Елеганс служит типо в КНБ??? :-)
А господин Вебстер такими данными располагает, как будто пьет пиво с начальниками служб УДП??? :-)


Странные какие-то вы :D Услышал звон да не понял откуда он :D
  • 0

#36
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я так понял из тех кто здесь был тока у одного спецталон есть. Остальные за бабки разводят. И еще есть оказывается оччестные и правильные. Интересно тока по каким дорогам они ездят и для чего используют свои машины. Я например чтобы быстро всё успевать в рабочие дни, в выходные чтоб доехать с комфортом до мест последующего отдыха откуда иногда приходится возвращаться за рулем тоже.
А у сотрудников СС могут тока номера записать и доложиться своему начальству которые им скажут "успокойся".
  • 0

#37
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вообще визитки неплохо помогали ! но не так давно был хороший шмон , остановили а я им визитку - визитку порвали , мне штраф !
  • 0

#38
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

вообще визитки неплохо помогали ! но не так давно был хороший шмон , остановили а я им визитку - визитку порвали , мне штраф !


в 1998 году били гайцев за точто номеров не знают. И ничего мне не было. Еслиб визитку кто порвал бы у меня на глазах убил бы. Злость берёт аж.
  • 0

#39
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

И еще есть оказывается оччестные и правильные. Интересно тока по каким дорогам они ездят и для чего используют свои машины.


это про меня, насколько я понял. :D машину использую исключительно для себе. дороги, я думаю, теже самые - казахстанские :D
  • 0

#40
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
я никогда не показываю корочек. визитки воббще презираю. только добрым словом и убеждением.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.