Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#8081
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ну не знаю. стремление забить чуть ли не жопой деморализованному сопернику не считаю красивым. ладно бы весь турнир так феерили, а то получается если соперник в полном составе, то катаем вату без напов, а остался в меньшинстве - ура, торес+педро, добивайте. хз, может и правильно, но вчера это вызывало отрицательные чувства.
  • 0

#8082
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
альт, я вчера до гола торреса не был уверен в результате. после 3-го мяча уже понял, что победу испанцы не отдадут. поднял денег. :)

а то, что эта сборная испании крайне прагматичная команда, так я об этом с самого начала говорил. и насчет "деморализованного соперника" - это, имхо, проблемы итальянцев, а не испанцев. вам просто не смастило, ну и испанцы вчера в полном порядке были, чивоуштам. счетом был удивлен.
  • 0

#8083
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Ма4о, я не про голы даже, а про 2 эпизода, перечисленных мною выше.
  • 0

#8084
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не знаю. у меня мнение тут посередине. повторюсь, да, безжалостно поступили, могли бы так и не делать. но! никакого бесчестия, все по правилам. это просто фанатам неприятно - добили.

напомнило бой мейвезера с ортисом. там ортис ударил головой, после замечания полез обниматься к мейвезеру, а тот его шатанул. весь мир разделился надвое, одни кричат "молоток", другие - "бечестный ублюдок".
  • 0

#8085
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

не знаю. у меня мнение тут посередине. повторюсь, да, безжалостно поступили, могли бы так и не делать. но! никакого бесчестия, все по правилам. это просто фанатам неприятно - добили.

напомнило бой мейвезера с ортисом. там ортис ударил головой, после замечания полез обниматься к мейвезеру, а тот его шатанул. весь мир разделился надвое, одни кричат "молоток", другие - "бечестный ублюдок".

конечно бесчестный ублюдок)))
Кажется ближе подходит, как если бы две лошади скакали... и тут раз у одной нога ломается... вторая уже точно первой прибежит... так нет она берет и вторую ногу той ломает :lol:
шучу

Сообщение отредактировал *defender: 02.07.2012, 17:10:24

  • 0

#8086
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кажется ближе подходит, как если бы две лошади скакали... и тут раз у одной нога ломается... вторая уже точно первой прибежит... так нет она берет и вторую ногу той ломает :lol:
шучу

ну не то, чтобы ломает. а вместо того, чтобы не спеша добежать, сохраняя дистанцию и силы, она рвет на всех парах к финишу, увеличивая отрыв. :) а ей потом за это: "ты бесчестно поступила, лошадь!!" :D
  • 1

#8087
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
не так. она еще 2 круга вокруг той лошади делает, и задом к финишу приходит. и все по правилам ))
  • 0

#8088
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
жжоте :D
  • 0

#8089
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Кажется ближе подходит, как если бы две лошади скакали... и тут раз у одной нога ломается... вторая уже точно первой прибежит... так нет она берет и вторую ногу той ломает :lol:
шучу

ну не то, чтобы ломает. а вместо того, чтобы не спеша добежать, сохраняя дистанцию и силы, она рвет на всех парах к финишу, увеличивая отрыв. :) а ей потом за это: "ты бесчестно поступила, лошадь!!" :D

хм а ведь действительно это ближе всего :D
  • 0

#8090
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Дамирский, завязывай. После 3:0 нужно было мчаться забивать еще и еще??? У итальянцев не было ни сил, ни возможностей чего-то делать. Какой гол от них. Заберите мяч и играйте. Но есть же Торрес, который будет жопу рвать, чтобы дать всем понять, что я мол не разучился забивать. Да еще и Мата, дабы доказать, мол чо вы меня в старте не поставили. Фигня все. Как будто сами мышцы не рвали.
Кстати, что там с Моттой??? Объяснения были?
  • 0

#8091
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
он умер
  • -1

#8092
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот Торрес реально незах** золотую бутсу получил...
  • 0

#8093
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ты наверное расстроился от проигрыша вашей команды? Прими мои искренние сочуствия. Я расстроился вместе с тобой. Хочешь поговорим об этом?
Только не ругайся, ты ведь был раньше нормальным. Борись с демонами и всё будет хо-ро-шо!

Пошел-ка ты на хуй, гандон штопанный.
Аж противно, что такие чмошники, как ты и твои такие же чмошные дружки живут со мной в одном городе.
Ну а насчет "поговорить", то улыбнуло.
Неужели такое лоховское уебище как ты способно вытащить свою тушку и поговорить вне форума?

Я, в общем-то, давно уже хотел с форума самовыпилиться, но все никак не получалось, но теперь забанили, так что всем нормальным говорю ДО СВИДАНИЯ!

Непонятно, что в "позорной терпиле" такого страшного по 2.2.5, что аж тянет на пятый плюс, но если модер решил в угоду одному долбоебическому долбоебу забанить кучу народу, то спорить не буду, ему видней.

В общем, прощай все.кз!))

Мое время тут, видать, прошло.
Пришло время Фсб, барсофореверов, гуглоботов модели "бека23")), мессимомов и прочих.

Счастливо оставаться!

Сообщение отредактировал Candide: 02.07.2012, 18:25:55

  • 3

#8094
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Щоэтобыло? :eek:
  • 0

#8095
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Ктоэтобыло? :eek:
  • 0

#8096
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Это было Йа, Вжик! :)
Кстати, опережу фкб и сам на себя напишу:
забаньте ник Candide за двойную регистрацию!

[ex][Candide]
получает бан за нарушение пункта 2.3.2 Правил Форума
[/ex]

Сообщение отредактировал Ingerman: 02.07.2012, 20:36:54

  • 0

#8097
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

опережу фкб

не сразу понял глагол )))
  • 0

#8098
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Ну что, тифози, жму всем руку - отлично сыграли, после 2-1 для немчуры апплодировал стоя. Честно. Жаль, что ваша карбонара с французами так и не встретилась. Нормально - серебро тоже почётно

Сообщение отредактировал Чацкий: 02.07.2012, 19:56:00


#8099
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Пришло время Фсб, барсофореверов, гуглоботов модели "бека23")), мессимомов и прочих.

не могу не согласиться
  • 0

#8100
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
вжик лол )) ППКС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.