Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#8061
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот же терпила позорная.

Ты наверное расстроился от проигрыша вашей команды? Прими мои искренние сочуствия. Я расстроился вместе с тобой. Хочешь поговорим об этом?
Только не ругайся, ты ведь был раньше нормальным. Борись с демонами и всё будет хо-ро-шо!
  • 1

#8062
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

если б на форуме была номинация что-то вроде "Долбо...ический Долб..б Года", то ее безусловно стоило бы вручить юзеру ФСБ. без какой бы то ни было конкуренции причем.
это не только относительно поста выше, а вообще, наблюдения. в моем личном рейтинге чел умудрился даже кое-кого обогнать, надо же.


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#8063
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
интересно, а ФСБ щас сидит и думает, что мы на самом деле тут все дико расстраиваемся за эти плюсы и будем плакать, звать маму и говорить "мы больше так не будем"?)))
  • 0

#8064
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ребят... Забейте Вы все... Чего так кипятиться-то... Было бы из-за чего, было бы из-за кого... ;)

FCB - харэ тут провоцировать народ... видишь тебе тут не рады... так проходи мимо!
  • 0

#8065
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Чего так кипятиться-то...


никто не кипятится)) мне дико смешно, честно))
  • 0

#8066
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вот же терпила позорная. :faceoff:


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.


Сегодня и так 3-4 человека болел Испании и Италии в бан ушли :(
жаль, но у вас это предупреждение тоже 5-е. :(

имхо, после поражений не стоит заходить на форум, если не получается контролировать эмоции :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.07.2012, 14:31:32

  • 0

#8067
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а, вот без эмоций, можно как-то проанализировать, что случилось со сб.Италии? У меня как-то не получается
  • 0

#8068
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ребят... Забейте Вы все... Чего так кипятиться-то...

FCB - харэ тут провоцировать народ... видишь тебе тут не рады... так проходи мимо!


2 FCB
пишу вам как пользователь. не как модератор.
прислушайтесь, плиз, к вышесказанному.
ваше право, конечно, постить в этой теме или нет, запретить никто не может.
но, если вы видите неадекватную реакцию, продолжая пикировку здесь и сегодня, вы эмоции (которые не скоро , имхо, затихнут) в ваш адрес с негативных на положительные никак поменяете.
а так сами, конечно, решайте, стоит или нет продолжать, хозяин-барин.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.07.2012, 14:38:10

  • 0

#8069
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а, вот без эмоций, можно как-то проанализировать, что случилось со сб.Италии? У меня как-то не получается

команда физически оказалась не готова.
  • 0

#8070
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


а, вот без эмоций, можно как-то проанализировать, что случилось со сб.Италии? У меня как-то не получается

команда физически оказалась не готова.


имхо, конечно, травма Кьеллини, вынужденные изменения в схеме, выбор в пользу более атакующего, чем защитного варианта игры, недостаток свежести за счет меньшего времени на восстановление в сравнении со сборной Испании + так сложились звезды :(

ну и класс сборной Испании, не самая последняя команда в футбольном табеле о рангах.

2 олл
если кому-то кажется, что мне доставляет удовольствие ставить предупреждения налево и направо, верите или нет- это не так.

просто не нарушайте правила (ну или нарушайте, ваше дело, но будут плюсы.)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.07.2012, 15:00:40

  • 0

#8071
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Как показалось, но у испании нету какого-то аристократского благородства что-ли. Ну вот ни за что на свете не поверю, что италия так же побежала бы добивать соперника, который остался в меньшинстве при таких обстоятельствах и уже по факту выиграв матч, как-то мелочно себя повели
  • 1

#8072
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Чтобы быть честным открыто заявляю, что на все ваши гадости я отправляю жалобу модераторам. Никогда раньше этого не делал, но сегодня придётся.

Да ты это всегда делал, и я тебе это говорил еще месяца три назад.... И на просмотр ты никогда не придешь, потому как по-жизни ты просто "ноль"... Если тебе это говорят практически все на всех ветках, то можно бы и в зеркало посмотреть... И мордашка Пепе в этом случае, уверен, покажется ангелом

Теперь к другим корректным болельщикам Испании: молодцы, переиграли. Но после двух травм у адзурри и сборной в меньшинстве вдесятером не обязательно мчаться к воротам и попытаться забить как можно больше - есть еще и уважение, которое у молодых игроков отсутствовало. Если б эти "вдесятером" были ввиду красной, то никаких вопросов, но это были травмы. Неуважение имеет правило возвращаться и вернется, причем очень скоро.

Когда Кьел Сеска упустил в первом голе, было явно видно, что не мог бежать - замена из-за травмы напрашивалась сразу же.
  • 0

#8073
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всё будет хорошо.
Рано или поздно всему приходит конец.
Гегемония французов тоже казалась бесконечной.
Пранделли огромное спасибо. К сожалению, такие тренеры как Пранделли редко поднимают кубки над головой, т..к у Чезаре это не первоцель.
Повторю свои слова годичной давности, когда Италия в товарняке играла с Германией.
Пранделли построит прекрасную команду, в которую мы без ума влюбимся. Но Пранделли вряд ли что-то выиграет. Выиграет, скорее всего, уже другой тренер. Тренер-победитель, который не будет стесняться подстраиваться под соперника. Который будет заставлять соперников "харкать кровью" ;) . Который будет ставить автобусы, давать игрокам наставления мелко фолить, кусаться, тянуть за майки, провоцировать. А в ответ мы получим кучу недовольных статей от В.Уткина и прочих псевдоаналитиков, которые будут плеваться от катенначо и якобы скучной игры.
И не важно кто будет этим тренером. Конте, Анчи, может даже Капелло.
Лично я верю, что этот день придёт.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 02.07.2012, 15:28:48

  • 1

#8074
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 FCB
......

Бро, да забань ты его нахер ;))))))))))

PS F C B, не утруждай себя жалобой, я напрямую модератору пишу
  • 0

#8075
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Жаль что итальянцы проиграли..... на счет 11 или 10 человек - деньги титул не пахнет....
  • 0

#8076
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Не выиграли и ладно - зато это сборная с большой буквы.
Поздравляю фанатов скуадры - она полюбилась многим.
  • 0

#8077
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Интересны доводы по поводу отсутствия благородства у гишпанцев: как минимум, это смелое такое заявление, а по чесноку, вам самим не смешно? Ну сравняли вас с землей, конечно, не без смягчающих обстоятельств, только многие ли их припомнят по прошествии лет? Правильно, не ахти как много, уверен. Зато 4-0 счет более чем запоминающийся для финала евро-2012, увы, для вас, и к радости рохи фурии. Имхо, разговор о благородстве явно в пользу бедных, а оно вам надо? Вы и так нефигово сыграли обыграв по пути к финалу и англов, и немцев (!). Но испанцев тупо не потянули...Ну и ладно...Забейте...

Сообщение отредактировал colins: 02.07.2012, 16:41:27

  • 0

#8078
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тимон, я тож чота не могу понять разговоров о "благородстве". какое благородство?? это финал, игра не с кем-нибудь, а с италией, которую не выигрывали в основное время сколько там лет? пропусти один мяч, и игра становится нервной и рискованной. фейрплей не нарушен был. вы, например, тоже гансов не жалели, хоть они и в полном составе играли. могли бы им тоже 4-5 мячей навалять, просто не получилось.

согласен, испанцы поступили жестоко, да. но эти фразы "не чемпионы", "не благородно" ничего, кроме улыбки, не вызывают. извини.
  • 3

#8079
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Победил прагматичный футбол, футбол с голами - но без зрелища, футбол без интриги и драмы.

все вкалываются в основном в клубах, футболисты себя берегут для клуба нежели для страны, так выгодней. поэтому за последние годы особенно чемпионат европы стал скучным и безрезультативным. а финал вообще самый скучный за последние 30 лет.

http://euro2012.lent...7/02/_unresult/
  • 0

#8080
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а финал вообще самый скучный за последние 30 лет.

:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.