Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#7561
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


а еще мне интересно, если чудом будет Италия - Украина, что будет делать наш любимый КК)))

Надо спросить, что он делал в 2006-м?


Спроси, отвечаю- болел за СбУ. И буду болеть в личке, если встретятся.
Это как в семье- мать всегда больше любит более слабого и неудачливого сына...

2Тиммон: пиво уже сыплется... после непрохода России 2 ящика и еще один на непроходе Дании. На выходе Италии еще один.
Если Украина выйдет в плейофф, еще два ящика плюс майка дроновская сборной Росси, полы мыть буду, она у него большая...
  • 0

#7562
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да уж, так и думал, что сделают Бало героем, прям вытащил скуадру в четвертьфинал. :faceoff:

#7563
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Вы уж извините, но Ди натале мягко говоря провалил матч в чистую.... Кассано хорош-операция говорит сама за себя, парниша бережет себя, это и понятно. .... Ну а что Балло, вышел и забил, молодцом....ничего геройского не сделал, но и картины не испортил даже обострил игру в каком то плане. Все вопросы к Чезаре, изначально стоило посмотреть на Борини, вызвал для галочки нах спрашивается.... игру усилить не кем, вариативности НОЛЬ....

#7564
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вы уж извините, но Ди натале мягко говоря провалил матч в чистую.... Кассано хорош-операция говорит сама за себя, парниша бережет себя, это и понятно. .... Ну а что Балло, вышел и забил, молодцом....ничего геройского не сделал, но и картины не испортил даже обострил игру в каком то плане. Все вопросы к Чезаре, изначально стоило посмотреть на Борини, вызвал для галочки нах спрашивается.... игру усилить не кем, вариативности НОЛЬ....

Всегда удивлялся таким комментам, особенно, когда команда в добавок выигрывает. :faceoff:
  • 0

#7565
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений


Вы уж извините, но Ди натале мягко говоря провалил матч в чистую.... Кассано хорош-операция говорит сама за себя, парниша бережет себя, это и понятно. .... Ну а что Балло, вышел и забил, молодцом....ничего геройского не сделал, но и картины не испортил даже обострил игру в каком то плане. Все вопросы к Чезаре, изначально стоило посмотреть на Борини, вызвал для галочки нах спрашивается.... игру усилить не кем, вариативности НОЛЬ....

Всегда удивлялся таким комментам, особенно, когда команда в добавок выигрывает. :faceoff:


Мимо кассы....удивляйся дальше....

#7566
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Всегда удивлялся таким комментам, особенно, когда команда в добавок выигрывает. :faceoff:


Ничего удивительного, выиграли с натяжкой, тупо на классе отдельных исполнителей. К тренеру вопросов море, нельзя закрывать глаза на очевидные проблемы с составом даже если последний матч выигран. Не стоит забывать с кем играли, к тому же...
  • 0

#7567
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Всегда удивлялся таким комментам, особенно, когда команда в добавок выигрывает. :faceoff:


Ничего удивительного, выиграли с натяжкой, тупо на классе отдельных исполнителей. К тренеру вопросов море, нельзя закрывать глаза на очевидные проблемы с составом даже если последний матч выигран. Не стоит забывать с кем играли, к тому же...

Болею, за Италию с Франс98 и все это время (вплоть, до вчерашнего матча)именно так они и играли, чему тут удивляться? если только Вы не новоиспеченный болельщик Италии, либо болельщик Испании или Бразилии)))
  • 0

#7568
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Первые два матча Скуадра точно играла по другому(не считая второго тайма с Хорватами).

Всегда удивляли люди которые так легко сравнивают вещи и события которые были десятки лет назад.

Сообщение отредактировал announ: 19.06.2012, 19:25:30

  • 0

#7569
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений



Всегда удивлялся таким комментам, особенно, когда команда в добавок выигрывает. :faceoff:


Ничего удивительного, выиграли с натяжкой, тупо на классе отдельных исполнителей. К тренеру вопросов море, нельзя закрывать глаза на очевидные проблемы с составом даже если последний матч выигран. Не стоит забывать с кем играли, к тому же...

Болею, за Италию с Франс98 и все это время (вплоть, до вчерашнего матча)именно так они и играли, чему тут удивляться? если только Вы не новоиспеченный болельщик Италии, либо болельщик Испании или Бразилии)))

Я тоже с 98 смотрю Италию, и прекрасно знаю чтг смотреть на наших без валидола нельзя. Только вот каким образом это отменяет факт плохой игры того или другого игрока? Или в 2006 не было игроков которце выдавали провальные матч? Так что батенька такие вот дела и тебя не в ту степь понесло.

#7570
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Если, игрок отроду кривоногий, че Прандель сделает? взял тех, что есть. зачем вызвал Борини? а есть, кто то лучше? Матри, Паццини? не думаю. Не буду дальше спорить, мне не доказать Вам, что Пранделли знает о ситуации лучше Вас. Дальше, на эту тему писать не буду.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2012, 12:21:24

  • 0

#7571
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Борриелло и не такие забивал, причем неоднократно))

с передачи любимого всеми Роника межпрочим))) :D
  • 0

#7572
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Хочется французов увидеть в четвертьфинале. Все же за чм отомстили, а за евро нет. ))))))
  • 0

#7573
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а вы уже знаете, с какого места Англия выйдет? да и выйдет ли вообще... срочно ставки делать бегите

я традиционно болею за Италию и Англию, и да, не хотелось бы их ранней встречи. Ставок не делаю. И к собеседнику обращаюсь на Вы.
  • 1

#7574
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я традиционно болею за Италию и Англию

прям специально прям расклад вышел :smoke: :D
  • 0

#7575
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений
Тяжело италам придется... Forza azzuri
  • 0

#7576
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Йееес Инглиши! Давно хотел, что бы эти 2 команды встретились. Форца Инт... То есть Италия!
  • 0

#7577
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
тра*нем онглею
  • 1

#7578
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

с передачи любимого всеми Роника межпрочим))) :D


пффф, не только. в ДЖеноа рониками и не пахло)))

ну надо же как французы не хотели с нами играть :) Блан то не чужой кальчо, соображает)
  • 1

#7579
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


а вы уже знаете, с какого места Англия выйдет? да и выйдет ли вообще... срочно ставки делать бегите

я традиционно болею за Италию и Англию, и да, не хотелось бы их ранней встречи. Ставок не делаю. И к собеседнику обращаюсь на Вы.

какой серьезный пост )))
во-1, Вам очень повезло с 1/4... удачи ;)
во-2, если перечитаете мое сообщение внимательно, то увидите, что к Вам я обратился на Вы... или Вы подумали, что если "в" маленькая, то я считаю, что за Вашим ником несколько человек сидит ?
в-3, в форумах вообще-то на "Вы" традиционно не обращаются... однако, в моем первом сообщении я как почувствовал, наверное, что с Вами лучше на Вы говорить... извините меня великодушно...
нафинг пёрсонал
  • 1

#7580
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
за пожелание удачи отдельное спасибо)


желаю, чтобы все-таки вышла Италия, как-то они больше заслужили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.