Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#7541
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Вот интересно, если бы такой шикарный голешник завалил Кассано или Днатале, вот восхищения-то было!!! А тут все как воды в рот набрали.
БАЛО-наше ВСЕ!!! Новый РОССИ!!! Французам три напихает, два с пенальти.

Спецом зашел посмотреть - какая будет реакция. Вчера Шнуру с Русом сказал перед выходом, что Бало забьет назло всем хейтерам. Я больше скажу, Старый, сыграй Балотелли так, как вчера сыграл Ди Натале - все бы тут говном изъелись от злости. Но кулим, двойные стандарты не только в пендосии
  • 1

#7542
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
У Кьелини как бы там не что-то серьезное, он вроде на прямую ногу приземлился, этот сильный апасян.
  • 0

#7543
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хохлов никак не получим :(
  • 0

#7544
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Жри, нигга! :lol:
Изображение
Изображение

[ex]
Предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 правил форума.
[/ex]

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.06.2012, 15:57:06

  • -2

#7545
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Респект и уважуха вашему киперу, вел себя на поле больше чем игрок, даже по отношению к противникам.
Веикий игрок!
  • 0

#7546
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
может пранделли выпустил ди натале специально вначале, чтобы показать марио что бывает за пижонство. ведь мог он там решить с испанией, когда обокрал рамоса...
  • 0

#7547
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

хохлов никак не получим :(

почему это... никогда не говори никогда ;)
  • 0

#7548
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

может пранделли выпустил ди натале специально вначале, чтобы показать марио что бывает за пижонство. ведь мог он там решить с испанией, когда обокрал рамоса...

Он (нига) травму получил перед матчем, пропустил тренировку. Не удивительно, что вышел Тото.

По поводу Украины, мне кажется такие соперники для Италии хуже, чем Франция или Англия. Вспоминая тот же 2006год, с Австралией, Украиной было больше мороки чем с Германией)))

Сообщение отредактировал Buzyk: 19.06.2012, 11:54:37

  • 0

#7549
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи признался, что решил перестраховаться, закрыв рукой рот своему товарищу по команде Марио Балотелли в матче против Ирландии.


Балотелли вышел на замену в концовке матча и забил красивый гол на 90-й минуте, после чего с грозным выражением лица начал что-то выкрикивать, однако Бонуччи проворно подбежал к форварду «Манчестер Сити» и прервал его тираду.

«Он говорил что-то по-английски, так что я не имею понятия, что именно. К сожалению, Марио часто полагается на инстинкты, но в них он черпает и свою силу. Без этого он не смог бы стать автором столь великолепного гола», - цитирует защитника Football Italia.


  • 0

#7550
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


хохлов никак не получим :(

почему это... никогда не говори никогда ;)

а точно, туплю, считал что франсики уже с 6-ю очками.
  • 0

#7551
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Он (нига) травму получил перед матчем, пропустил тренировку. Не удивительно, что вышел Тото.


Побольше бы таких травм, после которых такие голы...
  • 0

#7552
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Я больше скажу, Старый, сыграй Балотелли так, как вчера сыграл Ди Натале - все бы тут говном изъелись от злости.


если б Ди Натале создавалось еще хотя б половина моментов, которые создавались для Бало ;) был бы смысл говорить.

я вот все жду, когда ж это чудо в перьях наконец что-то решающее сделает)) а то пока только разговоры.
  • 0

#7553
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


может пранделли выпустил ди натале специально вначале, чтобы показать марио что бывает за пижонство. ведь мог он там решить с испанией, когда обокрал рамоса...

Он (нига) травму получил перед матчем, пропустил тренировку. Не удивительно, что вышел Тото.

По поводу Украины, мне кажется такие соперники для Италии хуже, чем Франция или Англия. Вспоминая тот же 2006год, с Австралией, Украиной было больше мороки чем с Германией)))

3-0 раскатали, какие проблемы?
  • 0

#7554
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений



может пранделли выпустил ди натале специально вначале, чтобы показать марио что бывает за пижонство. ведь мог он там решить с испанией, когда обокрал рамоса...

Он (нига) травму получил перед матчем, пропустил тренировку. Не удивительно, что вышел Тото.

По поводу Украины, мне кажется такие соперники для Италии хуже, чем Франция или Англия. Вспоминая тот же 2006год, с Австралией, Украиной было больше мороки чем с Германией)))

3-0 раскатали, какие проблемы?

Пардон :bow: перепутал, когда писал про украинцев думал, имел ввиду сборную США. Ну, думаю мысль от этого не меняется, со странными командами мы странно играем, с сильными собираемся.
  • 0

#7555
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а еще мне интересно, если чудом будет Италия - Украина, что будет делать наш любимый КК)))
  • 0

#7556
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
нашему любимому КК не привыкать... ему, по-моему, вообще пофиг за кого орать... главное, чтоб ящики Карагандинского прибавлялись ;) :p
  • 1

#7557
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
У него будет диссонанс... ;)

Балло зарешал.... дальше начнет решать не будет вопросов... хрен с ним с балло, я был удивлен как после двух матчей из ТМ начали чуть ли не Гаттузо делать.... бразил он ин в африке де бразил

#7558
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а еще мне интересно, если чудом будет Италия - Украина, что будет делать наш любимый КК)))

Надо спросить, что он делал в 2006-м?
  • 0

#7559
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бало лучший и самый неумный ))
  • 1

#7560
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Вот интересно, если бы такой шикарный голешник завалил Кассано или Днатале, вот восхищения-то было!!! А тут все как воды в рот набрали.
БАЛО-наше ВСЕ!!! Новый РОССИ!!! Французам три напихает, два с пенальти.
А Украина вынесет гишпанцев. Если до этого вынесет англов. :smoke:


:faceoff: случайно мяч с ноги слетел и все он нашевсе... Кеша красава вот кто нашевсе :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.