Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5981
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да жив полковник...видео конечно с мобилы зачетное)))).....сейчас скинут в море тело..и аминь))) .... :faceoff:

Мэр Турина откат не получил??? :spy: ....чем ему металл не понравился.....
  • 0

#5982
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
утка кажись, решил видимо на дно окончательно лечь полковник...
гребанные америкоты!

#5983
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

утка кажись, решил видимо на дно окончательно лечь полковник...
гребанные америкоты!

он не мог сопротивляться в одиночку против всего мира вечно. вот и пришел его час. попадет в Валгаллу...
  • 0

#5984
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Достойная смерть.
Не сдался, погиб как воин.

#5985
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


утка кажись, решил видимо на дно окончательно лечь полковник...
гребанные америкоты!

он не мог сопротивляться в одиночку против всего мира вечно. вот и пришел его час. попадет в Валгаллу...


с его то бабками, он уже давно купил себе какой нить остров и лежит пузо греет, а то что весь мир пересылает это видео и радуется его гибели, ему глубоко наложить...
Форца Каддафи, чтоб не офф :D

#5986
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да нее, он двинутый, фанатик!
Если бы хотел, давно свалил бы, но не стал, ибо видел свою миссию в том, чтобы биться до конца.

#5987
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Вжиг, такой большой, а в сказки веришь)) или ты его персофан?)))

#5988
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я просто верю, что в этом гребанном, продажном мирке еще остались борцы, остались мученики и еще осталось то, за что не жалко умирать. Как-то так.

#5989
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Я его персофан )
А вообще уровени жизни в Ливии был сопоставим Восточной Европе. А первым, что сделал Полковник придя к власти в 1969 году так это пнул америкотов и англичан с их
военными базами...Да хотья послушайте его в 2009-ом в ООН...Или как он потроллил нашего Берла привезя с собой в Италию сына героя Ливии, убитого итальянцами...Это же
сцуко международный потъйоп высшего пилотажа...Ну и Африке он много помогал...
В общем, кто-то наверное, сейчас и Локерби,и богатеньких сыновей, и дискотеку припомнит, но то КАК он погиб, на поле боя-сделало его геройской исторической фигурой...
Форца Муаммар короче!
А может и правда лажа, уже куча комментов по поводу качества фоток и видео...
  • 1

#5990
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений



утка кажись, решил видимо на дно окончательно лечь полковник...
гребанные америкоты!

он не мог сопротивляться в одиночку против всего мира вечно. вот и пришел его час. попадет в Валгаллу...


с его то бабками, он уже давно купил себе какой нить остров и лежит пузо греет, а то что весь мир пересылает это видео и радуется его гибели, ему глубоко наложить...
Форца Каддафи, чтоб не офф :D

Кстати, радуются-то как раз только Клинтонша, Давидка Камерон да Саркози...Да банкиры с нефтяными корпорациями...Берл, например, по-философски, сказал:Так проходит мирская слава...А все думаещее человечество сегодня в глубоком трауре...
  • 0

#5991
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Я просто верю, что в этом гребанном, продажном мирке еще остались борцы, остались мученики и еще осталось то, за что не жалко умирать. Как-то так.


я конечно похожего мнения насчет него, только вот думаю что не настолько он глуп, чтоб сидеть в бункере когда на тебя идет бомбежка со всех сторон.
Полковник еще заявит о себе, я на это надеюсь, мир ждет революция нах!

так кто меня насчет Удинезе поглубже может просвятить? какие нить интересные моменты в истории, великие игроки, особенности скаутской работы...
короче я становлюсь глором удинцев по-тихой :-) а фильтр на буржуйские сайты не пускает :-( даже тупо гугла нету млять!
Бека, тебе работенка есть ;)

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 21.10.2011, 15:46:00


#5992
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Саади-то кстати как раз в Удинезе числился. Выходил даже раз...Сезон 2005-2006.
  • 0

#5993
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Аль Саади в Перудже числился.

#5994
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
А еще в Удине и Сампе. Так википедия говорит.
  • 0

#5995
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Я просто верю, что в этом гребанном, продажном мирке еще остались борцы, остались мученики и еще осталось то, за что не жалко умирать. Как-то так.

FINO ALLA FINE MUAMMAR QADDAFI!

и вообще его клан владеет 7,5% акций Ювентуса, но там мутят что-то, чтоб избавиться от них :faceoff:
  • 0

#5996
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бедняга Муаммар. Думаю, что все-таки грохнули его. Бармалей, он действительно умер за страну, хотя мог жить где-нибудь на берегу моря. Но предпочел смерть, как он и обещал. Обидно, что таких людей всё меньше. Обидно, что тут, в Европе в целом, и в Англии в частности, многим насрать на его смерть. Многие смеются и шутят над смертью человека. Западная машина так промыла мозг людям, превратив их в живых зомби, что им чужды понятия жизни и её ценности. Тут больше обсуждают выход из кризиса или проигрыш Англии в крикет Индии...Я в печали :faceoff:
  • 1

#5997
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хотя, справедливости ради, по молодости-то дед нехило весь мир троллил, в том числе и арабский мир, за что и не получил ни одного голоса поддержки ни от одной арабской страны. :(

#5998
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сегодня на лекции препод рассказывал про эссе египтянина, написанное в декабре 2010г. И он там писал, что Египет стабильная страна, с сильным лидером, имеющим поддержку населения. Вот как быстро всё в мире меняется. Теперь в тему - какие ставки на тур? Много ставок на 0-0?
  • 0

#5999
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

И он там писал, что Египет стабильная страна, с сильным лидером, имеющим поддержку населения.

Что-то напоминает, а что - не могу вспомнить! :D

Насчет ставок, то я еще не забивал, завтра ближе к обеду скину, сейчас влом.

#6000
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Посмотрел я сегодня снимок тела Полковника и что то не похоже, что 69 летний так выглядел да и еще с Ливии доносят слухи что все норм мол жив здоров. Так что рано хоронить Льва пустыни.


Интересно звезда Удинезе прошлых лет Санчес играет...за Каталонию...или в глухом запасе?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.