Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5961
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в каждой ветке писать что то вроде этого "ну что с победой нас" а?

"с победой нас" я пишу только в ветке Зенита Милана Баварии Арсенала Реала и все.а остальных просто поздравляю.сразу скажу я не глор.


P.S.что человек не может болеть за пять команд сразу.или настоящий фан должен болеть только за один клуб?

Сообщение отредактировал beka23: 19.10.2011, 22:56:22

  • 0

#5962
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"с победой нас" я пишу только в ветке Зенита Милана Баварии Арсенала и все.

ну всего лишь ...

и...

сразу скажу я не глор.

:faceoff:
  • 0

#5963
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ладно, не травите Беку, он на 1/5 миланист! :dont:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 19.10.2011, 23:15:57


#5964
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вопрос: какую команду он хочет видеть с кубком ЛЧ? в финале встретиться между собой БМ - Милан (или Арсенал) за кого он будет "болеть"? нонсенс!
интересно еще почему он не БОЛЕЕТ за РМ или Барсу как сейчас модно?
  • 0

#5965
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

интересно еще почему он не БОЛЕЕТ за РМ или Барсу как сейчас модно?

вы что я и за Реал болею просто не успел написать но сразу исправился и написал.

вопрос: какую команду он хочет видеть с кубком ЛЧ? в финале встретиться между собой БМ - Милан (или Арсенал) за кого он будет "болеть"?

буду болеть за красивый футбол

Сообщение отредактировал beka23: 19.10.2011, 23:28:32

  • 0

#5966
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а на первый вопрос не ответил, так какую команду ты хочешь видеть с ушастым? или давай вместе по болеем за красивый футбол, и пусть МЮ выигрывает ЛЧ
Изображение
  • 0

#5967
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
вот и поймали гуглобота :D
Бека, а за сколько сборных болеешь?))

#5968
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...P.S.что человек не может болеть за пять команд сразу.или настоящий фан должен болеть только за один клуб?


Настоящий фан может болеть за три клуба... и это ДК, Милан и Тоттнем... а остальные глоры. Даже если болеют только за один клуб. Ну кроме тех, кто болеет за один из названных клубов. :rolleyes:
  • 0

#5969
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я НЕ ПОНЯЛ БЛЕАТЬ!!!!
Где прогнозы?!!!!


Скинули только Кайса и Мадишка. Остальные, давайте активней и своевременней!


ЕЩЕ РАЗ ПРОГРАММА 8-го ТУРА:

Болонья - Лацио
Кальяри - Наполи
Фиорентина - Катания
Интер - Кьево
Ювентус - Дженоа
Лечче - Милан
Парма - Аталанта
Рома - Палермо
Сиена - Чезена
Удинезе - Новара

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.10.2011, 21:38:02


#5970
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший футболист "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци отказался прокомментировать его потенциальный переход в махачкалинский "Анжи".

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Матерацци и экс-наставник "скуадры адзурра" Марчелло Липпи близки к подписанию контракта с дагестанским клубом. Липпи по данным итальянских СМИ должен возглавить "Анжи", а 38-летний Матерацци стать его помощником.

"В Италии пишут, что Липпи и я будем работать в "Анжи"? Никаких комментариев по этому вопросу я вам дать, к сожалению, не могу. Мы можем поговорить о чем-нибудь другом", - приводит слова Матерацци "Спорт-экспресс".


  • 0

#5971
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
какбе - http://football-italia.net/oct20n.html
ваш кэп
  • 0

#5972
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
фото старое но все же
Изображение
  • 0

#5973
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Лацики какого то Цюриха не смогли вынести, а Удинезе продолжают жечь в ЛЕ вторым составом! :super:
прогноз выслал

#5974
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Состав у удинок, конечно, веселый:
Бенатия, Дубаи, Баду, Асамоа, Абди. :D

Кстати, Бенатия, цука, хорош!
Свалит летом на повышение, как пить дать свалит.

#5975
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
хорошие кадры они выпускают, а есть какая нидь инфа по их воспитанникам? ато негры одни :D

#5976
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, у них в составе вроде вообще ни одного воспитанника.
Они, как правило, берут молодых, но уже более-менее сформировавшихся игроков и их до ума доводят.
Вот в том году купили Фаббрини у Эмполи и там же оставили на год, сейчас он в Удинезе и вроде потихоньку в состав вводится.
Еще они летом купили Торхе или Торье, не знаю. В общем, чувака прозвали румынским Месси и он пока выданные авансы отрабатывает.

Но знаешь, с их ресурсами не до жиру, быть бы живу! Удивительно, как они со своим нищенским бюджетом умудряются так эффективно вкладывать каждый евро.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 21.10.2011, 12:19:05


#5977
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Насколько я знаю, у Удинезе вообще как-таковой школы детской нет, и даже вроде Примаверы. Вместо этого, у них чуть ли не лучшая в мире система скаутинга. Вот оттого и находят они за гроши Сапат и Санчезов, чтобы потом за десятки миллионов перепродавать. Молодцы, кулим, это не 1 млрд. евро без единого нормального скудетто :D
  • 0

#5978
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Есть у них примавера, вроде даже неплохая, но негры практичней. :D

#5979
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Удивительно, как они со своим нищенским бюджетом умудряются так эффективно вкладывать каждый евро.

Вот я удивляюсь. Нищенский бюджет при том что например Санчеса продали за 43 миллиона евро!
  • 0

#5980
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сцуки убили Муаммара...
Чтоб не оффтоп:

Руководитель разведслужбы Муамара Каддафи Абдалла ас-Сенусси бежал в Нигер. Об этом сообщил Reuters глава нигерийского МИД Мохамед Базум.

«По некоторым данным, он находится в самых северных районах Нигера, - сказал глава нигерийского МИД. – Об этом нас информировали западные страны», - добавил Базум. Он отметил, что проверить точность сведений о нахождении ас-Сенусси на севере Нигера не представляется возможным, так как речь идет об отдаленном пустынном районе, связь с которым затруднена.

Между тем, в минувший четверг сообщалось, что ас-Сенусси был убит в районе города Сирт.

Абдалла ас-Сенусси является родственником Муамара Каддафи. В сентябре в Нигер прибыли несколько подразделений сторонников Каддафи, а также его сын - Саади (бывший игрок Серии А), проживающий в столице страны Ниамее. Правительство Нигера ответило отказом на требования ПНС Ливии выдать ему Саади Каддафи и других деятелей свергнутого режима.
По словам Мохамеда Базума, гибель Каддафи не повлияла на позицию правительства Нигера, и оно по-прежнему не намерено выдавать беглецов. Отмечается, что сторонники Каддафи привезли с собой в эту страну крупные суммы наличной валюты и большое количество золота, таким образом, по мнению некоторых аналитиков, ас-Сенусси может с территории Нигера финансировать антиправительственное сопротивление в Ливии, передает ИТАР-ТАСС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.