Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4601
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Елух, во-первых, 40 лет назад у африканцев не было столько возможностей прошмыгнуть в Европу, как сейчас (развитый транспорт, море благотворительных организаций), во-вторых, Италия не была в ЕС, чтобы подчиняться единым законам (то же самое с Испанией). Сейчас всё это есть, и я повторюсь, съезди в Италию, и ты увидишь потенциальных предков будущих адзуррини - торгующих всяким африканским мусором типа бисеров или подобного, предлагающих всякие лотереи или цветы, или ещё всякую фигню, лишь бы наколоть.
  • 0

#4602
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

через классический секс гражданина Италии с законной супругой негроидной расы и появлением на свет чернокожего бамбини и последующий увлечением футболом.

Ну иногда у них рождаются белые беби. Правда на следующем поколении природа берет свое.
  • 0

#4603
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Pinturicchio, я был в Италии.
был на СС и видел чернокожих тифози АСМ :D
да из много, НО они джамшуты там.
в Италии даже как в Португалии чернокожие работают как ирландцы в 19 веке в Англии, без прав и страховок, за еду и жилье.
к примеру, на Ибице проживает очень много черный, просто жутко много.
они все они заняты на сезонных работах.
есть более 10 детских футбольных школ, где пацанов дрючат по серьезному.
так вот, в школе Реал мадрид (самая крупная на осрове) я не видел ни одного черного.
наличие чернокожих не означает,что в скором времени они появятся в СА.
демография уже заложена 100 или 200 лет назад и нынешняя ситуация отражает демографические сдвиги далекого прошлого.
сб. Бельгия, Франции, Англии (в плане разнообразия национального представительства) - это результат того, что было в 18- 20 веках.

то есть, при всей моей итальяностости, я не переживаю за будущее СА в плане национального предствительства.

к тому же получить статус беженца не так просто как кажется.
это из СССР или из другого совкового лагеря на Западе сразу давали статус с последующим получением гр - ва.
щас же, чтоб получить такой статус, надо как минимум бежать из зоны военного конфликта по которому есть соответствующее решение ООН.
беженцы из Кыргыстана никогда не получат статус беженцев в Казахставне, к примеру.

Сообщение отредактировал Елух: 03.08.2010, 17:44:30


#4604
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Представляю такой же спор по поводу сборной Казахстана. Тему бы уже закрыли за разжигание межнац. проблем.
  • 0

#4605
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
У нас да, а вот в Европе...Знаешь, сейчас там такие очереди на получение статуса беженца. Ведь даже совковые бежали под предлогом гонений, а сейчас и наши не могут получить статус, потому что европейцы не успевают тупо всех оформлять. Ну да ладно, это дело политиков.
Насчет Испании - я вот в Чехии был, и видел там черных, занимающихся футболом. Думаю, не за горами Боатенг в сборной Чехии. А в сборную Росси u-21 уже вызывают какого-то Абдуль-Фаттаха, коренного россиянина. :D
  • 0

#4606
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

или как хитрожопый Балотелли пролез.

:D Я падстулом.
Такое ощущение, что большинство посетителей ветки чистые итальянцы в 7-ом поколении
  • 0

#4607
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Не то что седьмого поколения, да вообще прямые потомки консулов Великой Римской Империи :spy: В принципе, согласно логике и здравому смыслу, такие как Балотелли вполне могут играть за СА, ведь человек вырос в Италии, говорит на итальянском, да и вообще если мы живем в эпоху когда президент империи англосаксонов-чернокожий, то уж наличие пары таковых в спортивных сборных проблемой быть не должно, но тут лично во мне просыпается какой-то животный расизм, и я тупо не хочу видеть таковых в СА, в футболке, которую одевали Дель Пьеро и Мальдини, Индзаги и Неста...Разум понимает, что это неизбежно и что привлечение чернокожих это не неправильно если можно так выразиться, но тупо не хочется и все. :spy:
  • 0

#4608
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Будет ли для Балотели и ему подобных честью защищать страну Италию на мировой арене - вот в чем вопрос. Или для него важнее набить цену и продаться подороже в какой-нибудь клуб? Я еще не видел футболистов-имигрантов или их уже родившися на новом месте потомков для которых выступление за страну было чем-то больше чем "место работы" или отбывание "обязательного номера" (пример Германия - у озила и К в глазах при исполнении гимна была пустота).
  • 0

#4609
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Представляю такой же спор по поводу сборной Казахстана. Тему бы уже закрыли за разжигание межнац. проблем.

вообще не в тему. ну привели бы щас в сб.Казахстана какого-нить бразила, также возмущались бы. своих растить надо.

Такое ощущение, что большинство посетителей ветки чистые итальянцы в 7-ом поколении

и этот человек обвинял меня в том, что мне бесполезно что-то объяснять? нуну.

некоторые вещи все-таки выше моего понимания. точку зрения о том, что натурализованные игроки могут играть за СбИталии, когда речь идет о действительно высококлассных игроках, которых можно взять если у самих полный голяк с материалом, я понять еще могу. Согласиться с ней и принять ее я не в состоянии, да и не обязана, но хотя бы могу объяснить позицию некоторых товарищей. но когда тут глотку дерут за персонажей типо тьягомотты, ледесмы, вы меня извините, это уже маразм. Ледесма парень может и неплохой, незлобивый, крепкий игрок среднего уровня, но и вот на фига? за что? за то что работал полиролью лавки в команде Лацио? тьягомотта - ну и что, что Интер взял 3 трофея? может еще и водителя клубного автобуса позовем сборной руководить? он там далеко не основной и не самый блестящий игрок. не понимаю. А натурализованный игрок высокого класса - это крайне редкое явление, ибо такие своей родине нужны как правило.
Елух, блин, ты даже за Амбро так не переживал тут.

Сообщение отредактировал Rossonera: 04.08.2010, 08:51:15

  • 0

#4610
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Россонера, а Амбро то тут при чем....
и почему я должен за него переживать.

#4611
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Не такие как Балотелли вполне могут играть за СА, ведь человек вырос в Италии, говорит на итальянском, да



касательно балотелии, я б предпочел ладесму, дос сантоса или ибн хатабба в СА чем балотелю.
до выходки в 1/2 ЛЧ с барсой я серьезно думал что бал может зажжечь в СА
конечно мне как тифози МИлана было ржачно наблюдать эту сцену, однако в СА видеть ушлепка не хочу.
давеча я предположил что люди рождаются в результате классического секса..
так вот, балотеля родился в результате анального секса

Сообщение отредактировал Елух: 04.08.2010, 09:27:25


#4612
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
да так, удивляюсь просто. и да, переживать ты по-видимому, должен за тьягомотту :smoke: это более логично.
  • 0

#4613
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

... если мы живем в эпоху когда президент империи англосаксонов-чернокожий, то уж наличие пары таковых в спортивных сборных проблемой быть не должно...

Давай начнем скорее с того, что империя жидо-массонов, а во главе её такой же Бало - приемный сын еврейских родителей. Согласен, аналогия уместна.
Короче, хоть убейте, но если увижу Тьяго Мотту в сб. Италии, буду, как Россонера в Тайм-Ауте :smoke: , кричать, чтобы кто-нибудь переломал ему нахрен голень, чтобы его с поля унесли куда-нибудь подальше в глубины его родной Амазонки и чтобы его там съели если не аборигены, то уж какие-нибудь пираньи. Ледесма - аналогично.
Вот что мне больше всего интересно, представим ситуацию, что играем в финале ЧМ-2014 с Бразилией, на Маракане, серия пенальти, и этот Тьягу в составе Италии исполняет последний пенальти при счете 5-4 в пользу Бразилии. Вот я один думаю, что этот парень пнет мяч куда-нибудь к угловому флагу и побежит на радостях в объятия своих соотечественников?
  • 0

#4614
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,
переживать ты по-видимому, должен за тьягомотту :smoke: это более логично.


где я это переживал за мотту. :type:
я говорю о принципе, что вполне допустима натурализация и появление в СА не итальянцев.
и если Пранделли нужен мотта, то почему бы и нет.
после ЧМ нужен дифференцированных подход к формированию СА и главное нужна новая кровь.

Зы про Амбро иронию не понял...
то что Липпи его не возьмет - тут переживать не стОит итак всё очевидно было.
если провинтить ветку назад, то я там прошелся и по Амбро кстати, но в основном по Кассано, кот. мог придать в атаке элегантность.

Сообщение отредактировал Елух: 04.08.2010, 09:43:00


#4615
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
может эта кровь должна быть не только свежей, но и качественной? плюс может эту свежую кровь можно поискать и у себя в доме?
Я пока не совсем понимаю, чего хочет Пранделли, но если эти 3 персонажа будут призваны в сборную сочту это за какой-то прогиб, т.к. чисто игровых предпосылок к этому нет, даже если оставить за скобками происхождение.

Вот что мне больше всего интересно, представим ситуацию, что играем в финале ЧМ-2014 с Бразилией, на Маракане, серия пенальти, и этот Тьягу в составе Италии исполняет последний пенальти при счете 5-4 в пользу Бразилии

представишь же ты ужас :smoke: брррр
  • 0

#4616
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


Я пока не совсем понимаю, чего хочет Пранделли, но если эти 3 персонажа будут призваны в сборную сочту это за какой-то прогиб, т.к. чисто игровых предпосылок к этому нет, даже если оставить за скобками происхождение.




у Пранделли карт - бланш, потому что Липпи оставил после себя руины.
он должен найти не только качественных игроков, но и их такое сочетание,чтоб все это работало, и рвало всем жопу в клочья.
если ему для этого нужен мотта - бога ради.
а если он наберет 22 чистокровных итальянцев типа Доминико Кришито, кот. описался на ЧМ и чуть не наложил в штаны - тогда это будет не то что прогиб.
это будет полная жесть, которую я даже назвать боюсь в силу собственной ограниченности в познаниях ненормативной лексики

#4617
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вобщем, только возможная игра Мотты за СА нас рассудит

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 04.08.2010, 17:38:14

  • 0

#4618
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Основу для будущей Скуадры Адзурры подготовит как всегда"Ювентус". Маротта всерьез взял курс на дальнейшкю итальянизацию клуба. Вот к примеру, предполагаемый состав Юве на матч с Шэмроком на сегодня:

«Ювентус» 4-4-2:
Сторари; Мотта, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье; Пепе, Сиссоко, Маркизио, Ланцафаме; Диего, Амаури.
В составе только Сиссоко и Диего не итальянцы и заиграны за другие сборные.
Причем, кроме Де Челье, все показывают неплохую игру и достаточно молоды.
Ставим вместо Сторари Буффона, вместо Де Челье Бокетти или Кришито, вместо Сисокко Де Росси, вместо Диего Кассано, вместо Амаури Паццини и все, костяк будущей СА налицо.

Сообщение отредактировал ss2412: 05.08.2010, 11:50:10

  • 0

#4619
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вердер - Сампдория
мда уж. могло бы быть что-то и попроще, с учетом что там такие пары есть лажовые
ну форца Кеша и Паццо :smoke:

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.08.2010, 16:41:08

  • 0

#4620
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Была вероятность что в Актобе приедет Юве, но не судьба (Актобе попался АЗ Алкмаар)!

Итал. команды в ЛЕ
Палермо - Марибор
Наполи - Эльфсборг
Штурм - Ювентус

Сообщение отредактировал ss2412: 06.08.2010, 17:57:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.