Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4021
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Condor
да пусть хоть вообще поправится. жалко его до ужаса. говорят он из-за этого всего чисто психологически в ужасном состоянии. и для команды потеря не только в игровом плане.
  • 0

#4022
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Сам ты амператор!!! Не помнишь потому что ты миланист, тут каждый болеет за своих насколько я понял. Вот и болей за Пирло!

Не ну зря ты так, я хоть и ювентино, но Пирло один из моих любимых игроков в сборной. Так что за своих тут никто так рьяно не болеет , как ты за своих. :cool:


Я не говорил что болею за своих! Да и за кого? Один ДДР! Пирло он тоже один из моих любимых в сборной. Просто я хочу чтоб СА была командой, а не командой бревна. Не держите обиды на меня, просто игра с Парагваем реально взбесила меня. :-)
  • 0

#4023
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений




Давайте не будем писать не по теме???

наконец-то! давайте, а то ты уже 2 страницы не по теме что-то


И ненадо умничать! Я то как раз все по теме писал, а вот Ваш последний пост...


Романист-ты кто? что-то я тебя раньше не видел, ты болельщик Италии?


Нет, я фанат Гондураса!!! И такие вопросы типа как "ты кто?" пиши в личку, и я тебе отвечу кто я!!!
  • 0

#4024
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
если болеешь за Гондурас иди в ветку Гондураса, тут все друг друга давно знают, нету желания читать несколько страниц про твою Рому, над тобой тут уже люди смеются задавая вопросы про мячь!
  • 0

#4025
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Смешной ты, Романист! :-)
Тут все за сборную болеют.
Ювентини например пишут, чтоб Камора на выстрел к основе не подпускали, миланисты не врубаются нах Гаттузо взяли, а один так вообще и по Пирло возмущается :cool: , интеристам ваще пох, они просто болеют, один ты заладил: Тотти, Тотти! Шал! Бревна! Играть не умеют!
Раслабся!

#4026
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

если болеешь за Гондурас иди в ветку Гондураса, тут все друг друга давно знают, нету желания читать несколько страниц про твою Рому, над тобой тут уже люди смеются задавая вопросы про мячь!


Знаешь, плевать я хотел на их вопросы... Кому что не нравится ЛС открыта!!!!
  • 0

#4027
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Смешной ты, Романист! :-)
Тут все за сборную болеют.
Ювентини например пишут, чтоб Камора на выстрел к основе не подпускали, миланисты не врубаются нах Гаттузо взяли, а один так вообще и по Пирло возмущается :cool: , интеристам ваще пох, они просто болеют, один ты заладил: Тотти, Тотти! Шал! Бревна! Играть не умеют!
Раслабся!


Все ок! Вся сборная мешки! Даниэля жалко...
  • 0

#4028
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


если болеешь за Гондурас иди в ветку Гондураса, тут все друг друга давно знают, нету желания читать несколько страниц про твою Рому, над тобой тут уже люди смеются задавая вопросы про мячь!


Знаешь, плевать я хотел на их вопросы... Кому что не нравится ЛС открыта!!!!


в ЛС? ты че драться собрался? лучше на матч приди, там и пообщаемся, и рассмотрим что сделал Тотти для сборной и т.д.
  • 0

#4029
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...В следуйющий раз думай че пишешь!


Как скажете, молодой человек. :cool:
Просто прежде чем суваться со свиным рылом да в калашный ряд со своим уставом в чужой монастырь, не горячись. Много вас, кузьмичей\глориков новообращенных романистов вылупляется не ко времени... :D Ты приди, поболей с нами за СА, без Тотти и без миланистов практически, а потом и ругаться охота отпадет... :-) За одних болеем... А если не с нами, то и жди соответветствующего отношения... :cool:
  • 0

#4030
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений



если болеешь за Гондурас иди в ветку Гондураса, тут все друг друга давно знают, нету желания читать несколько страниц про твою Рому, над тобой тут уже люди смеются задавая вопросы про мячь!


Знаешь, плевать я хотел на их вопросы... Кому что не нравится ЛС открыта!!!!


в ЛС? ты че драться собрался? лучше на матч приди, там и пообщаемся, и рассмотрим что сделал Тотти для сборной и т.д.


Где собираетесь? Мы романисты будем в Алме.
  • 0

#4031
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... такие вопросы типа как "ты кто?" пиши в личку, и я тебе отвечу кто я!!!


Зачем в личку?! Приходи, ждем! :-)
  • 0

#4032
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


...В следуйющий раз думай че пишешь!


Как скажете, молодой человек. :cool:
Просто прежде чем суваться со свиным рылом да в калашный ряд со своим уставом в чужой монастырь, не горячись. Много вас, кузьмичей\глориков новообращенных романистов вылупляется не ко времени... :D Ты приди, поболей с нами за СА, без Тотти и без миланистов практически, а потом и ругаться охота отпадет... :-) За одних болеем... А если не с нами, то и жди соответветствующего отношения... :cool:


Ты ответишь за свой базар? Что я глорик? И ты сначала на свое рыло глянь, потом уже пиши. Романисты лучшие если на то пошло!!! Понял? И зачем мне с вами смотреть, когда есть свои...
  • 0

#4033
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Где собираетесь? Мы романисты будем в Алме.


А дествительно, где? :cool: Рассматривается вопрос с Тайм-Аутом (Ритц-Палас). Предложения в студию! :D
Там и посмотрим на романистов... что за фрукты... :cool: А то и миланистов и ювентистов видели, а я даже интнеристов почти всех видел... :-)
  • 0

#4034
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


...Где собираетесь? Мы романисты будем в Алме.


А дествительно, где? :D Рассматривается вопрос с Тайм-Аутом (Ритц-Палас). Предложения в студию! :D
Там и посмотрим на романистов... что за фрукты... :cool: А то и миланистов и ювентистов видели, а я даже интнеристов почти всех видел... :-)


Ну если мы фрукты, вы мясо получается? :cool:
  • 0

#4035
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...зачем мне с вами смотреть, когда есть свои...


Да не вопрос, как-то раньше жили... :cool: А свои- это кто? :cool: :-)
  • 0

#4036
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


...зачем мне с вами смотреть, когда есть свои...


Да не вопрос, как-то раньше жили... :cool: А свои- это кто? :cool: :-)


Свои это свои!!!
  • 0

#4037
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
пришел - увидел два последних поста - ушел ибо мозг мне дорог

#4038
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Мы романисты будем в Алме.


Что-то не сразу разглядел, про "Аппл Таун". Подумал, что в Алматы.
Короче понятно, завсегдатаи "Аппл Тауна" решили объединиться под каким-либо знаменем и не нашли ничего лучшего, как объединиться под знаменами обиженного тренером сборной Тотти... :cool: :-)
Ладно, мальчик, шутки в сторону, пригласи лучше в нормальный кабак, мы придем. Все остальное при встрече.
  • 0

#4039
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Одним словом, пока все до драки не дошло между тиффози, остановимся на этом. Ни к чему это не приведет!

Вот новая тема для обсуждения: Состав против НЗ?!
  • 0

#4040
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


...Мы романисты будем в Алме.


Что-то не сразу разглядел, про "Аппл Таун". Подумал, что в Алматы.
Короче понятно, завсегдатаи "Аппл Тауна" решили объединиться под каким-либо знаменем и не нашли ничего лучшего, как объединиться под знаменами обиженного тренером сборной Тотти... :cool: :-)
Ладно, мальчик, шутки в сторону, пригласи лучше в нормальный кабак, мы придем. Все остальное при встрече.


Это готиница. Летник на 5 этаже, удивительно, но это так. И цены нормальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.